Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Волосы
Rene Furterer

OstriX
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

17.03.2013 13:06
Ответ: Rene Furterer

И это правда!))) У моего мужа также была такая же проблема... Мы справились с помощью Рене))) Вы можете и дальше продолжать пользоваться шампунями Фортисия или Тонусия для поддержания эффекта. И про Комплекс 5 тоже нужно не забывать (при условии, что у Вас нет раздражений на коже головы). А сыворотку использовали ТРИФАЗИК? Единственный недостаток этой чудо-марки-это её ЦЕНА)))))

Riboflavin
(Зарегистрированный)

20.03.2013 22:21

Да, сыворотка была трифазик, а вот что касается шампуня -вначале пользовалась Фортицией, а  потом перешла на Астеру, т.к. она мне больше подходит (кстати выяснила это на проводимой в Брокарде диагностике)

JuliJuli
(Зарегистрированный)

16.01.2014 12:03
Ответ: Ответ: Rene Furterer
OstriX писал(а)

И это правда!))) У моего мужа также была такая же проблема... Мы справились с помощью Рене))) Вы можете и дальше продолжать пользоваться шампунями Фортисия или Тонусия для поддержания эффекта. И про Комплекс 5 тоже нужно не забывать (при условии, что у Вас нет раздражений на коже головы). А сыворотку использовали ТРИФАЗИК? Единственный недостаток этой чудо-марки-это её ЦЕНА)))))

Цена - это точно, но эффект после потраченных денег на более дешевые комплексы, порадовал и даже очень. Я покупала в период скидок предновогодних ( -40%) комплекс http://www.letu.ua/uhod-za-kozhei/dlya-volos/spetsialnye-sredstva/rene-furterer-kompleks-protiv-vypadeniya-volos-rf-80/2262?navAction=push. Сейчас думаю воспользоваться акцией на уходовые средсва и прикупить себе еще набор для закрепления результата.

Отличная марка. Порадовала

Mira
(Зарегистрированный)

30.04.2014 22:15

Здравствуйте! Пишу о проблеме. Являюсь постоянной покупательницей в магазине Брокард (г.Николаев) и регулярно покупаю там линию "Рене Фюртерер" как шампуни так и флюид, и ампулы роста для волос. Естественно являюсь поклонником этой марки и всегда покупаю шампунь "Фортисия", т.к. лечу волосы и ухаживаю за ними. Не исключением был очередной поход за шампунем в этом месяце, неделю назад. Взяв шампунь (он был в наличии всего один), я не обратила особого внимания на какие-то нюансы изменения внешнего вида флакона, но четко заметила, что шампунь имеет желтый оттенок, чего раньше никогда не было. Купила...дома оставалась еще предыдущая бутылочка (при том, что она была по дате более свежей, чем новая). Оказалось, что предыдущая и новая бутылочки были разными...оригинал (будем так называть) пузырька короче, а "новый", что купила, был длинней на несколько мм и какой-то непонятный глянц покрытия. Шампунь в новом пузырьке был действительно желтым, в "оригинале" же всегда Фортисия была бледного цвета, почти полупрозрачной. Я решила, что, возможно, это просто другой выпуск...и отправилась мыть голову. Открыла новую бутылочку, а из нее понесло резкой спиртягой, шампунь был жидкий и пенился как буд-то там была вода. Честно...побоялась мыть им голову, т.к. поняла, что это не моя Фортисия...но выбора не было. Что было дальше? Волосы превратились в паклю! Стали сухими...я не могла их потом даже расчесать!!! Летят как пух. Села изучать флакон и сравнивать с оригиналом. Они были рызные даже в надписях, не было в новом "образце" одной строки.

Скажите пожалуйста, что делать в таких случаях? Конечно, это подделка. И продавцы не имеют никакой вины. Но поставщик???Деньги мне никто не вернет, а я всегда доверяла Брокарду. Это единственный магазин, где я могла купить Рене Фюртерер.

OstriX
(Зарегистрированный)

01.05.2014 10:36

Доброго времени суток, Mira! На сколько мне известно в шампунях, объём которых 200 мл, была изменена формула: добавили экстракт Пфаффии, который также содержится в сыворотке от реакционного выпадения волос РФ 80, и инулин. Может это каким-то образом повлияло на запах, цвет и текстуру продукта?.... Упаковка также была немного изменена. Марка является селективной и производится только на сертифицированном фармацевтическом производстве французским концерном "Пьер Фабр".

Mira
(Зарегистрированный)

03.05.2014 02:41

Спасибо за ответ!

Я могла бы допустить ваш вариант, если бы не одно но. Моя предыдущая бутылочка шампуня была более "свежего выпуска", чем та, что я купила последней.

Предпоследняя была до 2016 года, а вот эта, что у меня сейчас "странная" сделана в декабре 2012 и пригодна до 2015. Значит та, что была предпоследней имела бы тоже такие изменения, однако там был прежний, качественный шампунь.

Сейчас держу в руке пузырек...внутри просто как вода, нет никакого гелеобразного вещества. Напишу еще штрихкод упаковки, на всякий случай: 3 282779 370745 

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

06.05.2014 15:08
Mira писал(а)

Здравствуйте! Пишу о проблеме. Являюсь постоянной покупательницей в магазине Брокард (г.Николаев) и регулярно покупаю там линию "Рене Фюртерер" как шампуни так и флюид, и ампулы роста для волос. Естественно являюсь поклонником этой марки и всегда покупаю шампунь "Фортисия", т.к. лечу волосы и ухаживаю за ними. Не исключением был очередной поход за шампунем в этом месяце, неделю назад. Взяв шампунь (он был в наличии всего один), я не обратила особого внимания на какие-то нюансы изменения внешнего вида флакона, но четко заметила, что шампунь имеет желтый оттенок, чего раньше никогда не было. Купила...дома оставалась еще предыдущая бутылочка (при том, что она была по дате более свежей, чем новая). Оказалось, что предыдущая и новая бутылочки были разными...оригинал (будем так называть) пузырька короче, а "новый", что купила, был длинней на несколько мм и какой-то непонятный глянц покрытия. Шампунь в новом пузырьке был действительно желтым, в "оригинале" же всегда Фортисия была бледного цвета, почти полупрозрачной. Я решила, что, возможно, это просто другой выпуск...и отправилась мыть голову. Открыла новую бутылочку, а из нее понесло резкой спиртягой, шампунь был жидкий и пенился как буд-то там была вода. Честно...побоялась мыть им голову, т.к. поняла, что это не моя Фортисия...но выбора не было. Что было дальше? Волосы превратились в паклю! Стали сухими...я не могла их потом даже расчесать!!! Летят как пух. Села изучать флакон и сравнивать с оригиналом. Они были рызные даже в надписях, не было в новом "образце" одной строки.

Скажите пожалуйста, что делать в таких случаях? Конечно, это подделка. И продавцы не имеют никакой вины. Но поставщик???Деньги мне никто не вернет, а я всегда доверяла Брокарду. Это единственный магазин, где я могла купить Рене Фюртерер.

Добрый день, просьба обратиться в магазин, где была совершена покупка, администрация магазина попробует разобраться, в чем причина и проблема.

При себе необходимо иметь чек, продукт, возьмите, на всякий случай, также паспорт.

Магазин при необходимости свяжется с поставщиком, бренд-менеджером для выяснения данного вопроса, в чем причина изменения товара (формы, аромата и т.д.).

Благодарим, не стОит расстраиваться преждевременно.

Хорошего дня!

Shasti
(Зарегистрированный)

06.06.2016 11:52
Mira писал(а)

маска для волос купить

Здравствуйте! Пишу о проблеме. Являюсь постоянной покупательницей в магазине Брокард (г.Николаев) и регулярно покупаю там линию "Рене Фюртерер" как шампуни так и флюид, и ампулы роста для волос. Естественно являюсь поклонником этой марки и всегда покупаю шампунь "Фортисия", т.к. лечу волосы и ухаживаю за ними. Необходимо пройти тимбилдинг смотрим - есть отличные варианты. Не исключением был очередной поход за шампунем в этом месяце, неделю назад. Взяв шампунь (он был в наличии всего один), я не обратила особого внимания на какие-то нюансы изменения внешнего вида флакона, но четко заметила, что шампунь имеет желтый оттенок, чего раньше никогда не было. Купила...дома оставалась еще предыдущая бутылочка (при том, что она была по дате более свежей, чем новая) лучше бы организацию тимбилдинга. Оказалось, что предыдущая и новая бутылочки были разными...оригинал (будем так называть) пузырька короче, а "новый", что купила, был длинней на несколько мм и какой-то непонятный глянц покрытия. Шампунь в новом пузырьке был действительно желтым, в "оригинале" же всегда Фортисия была бледного цвета, почти полупрозрачной. Я решила, что, возможно, это просто другой выпуск...и отправилась мыть голову. Открыла новую бутылочку, а из нее понесло резкой спиртягой, шампунь был жидкий и пенился как буд-то там была вода. Честно...побоялась мыть им голову, т.к. поняла, что это не моя Фортисия...но выбора не было. Что было дальше? Волосы превратились в паклю! Стали сухими...я не могла их потом даже расчесать!!! Летят как пух. Села изучать флакон и сравнивать с оригиналом. Они были рызные даже в надписях, не было в новом "образце" одной строки.

давно использую Рене Фюртерер - нравятся средсва.

Нет аллергий, волосы в отличном состоянии. Так что могу и рекомендовать)))

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18263
Зарегистрированных пользователей: 4593
Пользователей онлайн: 6
Info: 0 800 50 888 0