Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Лицо
Дневной крем

Tanya_Biryukova
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

13.06.2013 12:59
Ответ: Дневной крем

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли хороший крем или сыворотка...от мимических морщин? Давно ищу но не могу найти, подскажите пожалуйста. Морщинки в основном на лбу((мне 27 лет, кожа нормальная, комбинированная, есть веснушки. 

Fabulous
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

19.06.2013 19:06
Ответ: Ответ: Дневной крем
Tanya_Biryukova писал(а)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли хороший крем или сыворотка...от мимических морщин? Давно ищу но не могу найти, подскажите пожалуйста. Морщинки в основном на лбу((мне 27 лет, кожа нормальная, комбинированная, есть веснушки. 

Все конечно индивидуально)

Косметолог  Кабины  Красоты  Брокарда мне посоветовала сыворотку Payot Special rides и крем из той же серии)

И должна  сказать моей коже понравилосьи  мимические морщинки на лбу не видны

Может быть и Вам подойдет)

Посоветуйтесь еще с консультантами в магазине)

Красоту или оплачивают,или оплакивают...

MissNataro
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

05.07.2013 10:54

Добрый день! 

Хочется поделиться впечатлением об одном чудесном креме: Collistar Biorevitalizing Face Cream, покупая его больше как игрушку, не ожидала такого эффекта.  Думаю, многие обращали внимание на эту огромную коробку с массажером (ради него то и была затеяна покупка, такой он хорошенький:)) рядом с другими более мелкими на стендах Collistar.  Хочу сразу оговориться, что поклонницей этого бренда я не являлась, из декоративки пару раз брала тушь и разумеетя достаточно много продуктов по уходу за телом - была довольна на твердую 4 . Особых надежд на купленный крем  для лица, я не полагала, хоть он и заявлен как антивозрастная линейка и содержит колаген и гиалуроновую кислоту, которая к слову сказать находится в составе на 8 месте, так что как я понимала - чудес ждать не стоит. Тем более что в процессе использования крема, я на просторах интернета читала не очень лестные отзывы об этом креме. Я бы даже назвала его больше крем-гелем, так как у него очень легкая текстура. О своей коже могу сказать: комби, склонная к жирности на лбу есть парочка мимических морщинок и немного неравномерный цвет лица. Первое, что я заметила после использования крема так это то, что я забыла о забитых порах, черных точках и воспалениях, кожа стала как фарфоровая, выровнялся цвет лица, я даже стала позволять себе выход без тональных средств  и  пудр, по поводу улучшения тугора на лице особо не заметила, а вот на шее эффект есть. Но последним доказательством стали слова моего мужа : " А что ты делала в последнее время? тебе в салоне какую-то процедуру новую прописали? У тебя такая красивая кожа в последнее время!" Ну и что может быть приятнее таких слов. После этого я приобрела и крем под глаза из этой же линейки - от него заметила тоже улучшения, по крайней мере морщинки от обезвоживания, особенно заментыне после долгих перелетов он убирает буквально за несколько применений.  Так что теперь мимо стенда Collistar я мимо не пробегаю. Вчера приобрела Гиалуроновую кислоту  из линейки Pure Actives, но и две остальные сыворотки приобрету обязательно. А о действии напишу, когда увижу или не увижу результат.

Косметика для женщины - это лекарство, а на здоровье экономить НЕЛЬЗЯ!

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

05.07.2013 11:14
MissNataro писал(а)

Добрый день! 

Хочется поделиться впечатлением об одном чудесном креме: Collistar Biorevitalizing Face Cream, ..

Хммм...интересно, обязательно надо обратить внимание! Благодарим за полезный и информативный отзыв. Хорошего дня, MissNataro!

Cvetana
(Зарегистрированный)

02.09.2013 15:39
Японская косметика

День добрый!

Какие предложения у Вас есть из японской косметики? Меня интересует уход за лицом.

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

02.09.2013 16:45
Ответ: Японская косметика
Cvetana писал(а)

День добрый!

Какие предложения у Вас есть из японской косметики? Меня интересует уход за лицом.

Добрый день, в сети представлены такие марки, как Annayake, POLA, Isehan и т.д.

Детально и более информативно Вам смогут подсказать консультанты в магазинах.

Приятных покупок!

MissNataro
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

03.09.2013 18:49
Ответ: Ответ: Японская косметика
Iryna-Beauty писал(а)
Cvetana писал(а)

День добрый!

Добрый день, в сети представлены такие марки, как Annayake, POLA, Isehan и т.д.

Детально и более информативно Вам смогут подсказать консультанты в магазинах.

Приятных покупок!

Хотелось бы еще отметить из Японских брендов, которые представлены в сети и которые я очень уважаю это Shiseido и Sensai Kanebo.

Косметика для женщины - это лекарство, а на здоровье экономить НЕЛЬЗЯ!

SharliS
(Зарегистрированный)

23.10.2013 09:07

Доброе утро!Очень нужен эффективный дневной крем для лица.Мне 41 год,кожа нормальная-сухая временами.Присматриваюсь к кремам Shiseido Bio-Performance и Clarins Multi-Regenerant.

Очень нужен совет ваш.

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

23.10.2013 10:34
SharliS писал(а)

Доброе утро!Очень нужен эффективный дневной крем для лица.Мне 41 год,кожа нормальная-сухая временами.Присматриваюсь к кремам Shiseido Bio-Performance и Clarins Multi-Regenerant.

Очень нужен совет ваш.

Добрый день, на нашем форуме Вы можете прочесть только отзывы, личный опыт Клиентов, форумчан, и то, если только сами же форумчане использовали прописанные Вами продукты.

Относительно характеристик продуктов, действия, назначения, советуем обратиться к консультантам в наших магазинах, они рассмотрят с Вами варианты, Вы сможете протестировать данные продукты, например, на Вашей руке, почувствовать, комфортно ли Вам с данным продуктом. Если что, консультанты предложат другие варианты или остановитесь на выбранных Вами.

Приятных покупок и настроения!

Dar_ina
(Зарегистрированный)

25.04.2014 10:09

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста крем дневной и ночной. Мне 39 лет. У меня сухая, чувствительная кожа, склонная к аллергии. 

Заранее благодарна за ответ.

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18241
Зарегистрированных пользователей: 4489
Пользователей онлайн: 7
Info: 0 800 50 888 0