Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Акции
новая Акция Brocard?

Sea Star
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Знающий

26.07.2010 12:40
новая Акция Brocard?

Здравствуйте, дорогие форумчане и уважаемые модераторы Получила сообщение  : "отправьте на короткий номер ****

смс с текстом "lybljy BROCARD" и с вами свяжется менеджер по Акциям Брокард ..." кто-нибудь что-то знает об этой Акции. кто-то получал подобное смс? очень похоже на развод...

Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!

Yulia
(Продвинутый)

Рейтинг: Эксперт

26.07.2010 14:12
Ответ: новая Акция Brocard?

Стопроцентый развод.

sheridan
(Зарегистрированный)

26.07.2010 16:30

Мне ничего такого не приходило...

Ellen
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

26.07.2010 20:55

Да уж, развод верный.....

Juliys
(Незарегистрированный)

27.07.2010 11:53
Sea Star писал(а)

Здравствуйте, дорогие форумчане и уважаемые модераторы Получила сообщение  : "отправьте на короткий номер ****

смс с текстом "lybljy BROCARD" и с вами свяжется менеджер по Акциям Брокард ..." кто-нибудь что-то знает об этой Акции. кто-то получал подобное смс? очень похоже на развод...

Уважаемые клиенты, компания Брокард не имеет отношение к подобного рода рассылкам. Все смс-рассылки компании имеют информативный характер и не требуют дополнительных затрат клиента.

Все Акции Брокард описаны на сайте или о них можно узнать, позвонив в любой магазин Брокард или на телефон горячей линии. Будьте внимательны и осмотрительны.

Лишних мыслей не бывает

Sea Star
(Зарегистрированный)

16.11.2010 15:17
Ответ: Ответ: новая Акция Brocard?
Juliys писал(а)
Sea Star писал(а)

Уважаемые клиенты, компания Брокард не имеет отношение к подобного рода рассылкам. Все смс-рассылки компании имеют информативный характер и не требуют дополнительных затрат клиента.

Все Акции Брокард описаны на сайте или о них можно узнать, позвонив в любой магазин Брокард или на телефон горячей линии. Будьте внимательны и осмотрительны.

С безумным запоздание благодарю за ответ))))

Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!

olaita
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Продвинутый

04.09.2012 17:33

Хочу акцию Клиник! Жду с замиранием сердца, деньги от себя прячу, чтобы не потратить на что-то другое! И жутко хочу акций с миниатюрами ароматов в подарок! Сейчас идет по Диору, но у меня новая пудра и 3 вида тональников! Придумайте что-нибудь!

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

04.09.2012 17:39
Ответ: Ответ: новая Акция Brocard?
olaita писал(а)

Хочу акцию Клиник! Жду с замиранием сердца, деньги от себя прячу, чтобы не потратить на что-то другое! И жутко хочу акций с миниатюрами ароматов в подарок! Сейчас идет по Диору, но у меня новая пудра и 3 вида тональников! Придумайте что-нибудь!

Добрый день, акция Clinique в ближайшее время не планируется, это точно могу сказать, в сентябре не будет.

Относительно других акций с миниатюрами и т.д. - мы не придумываем, предлагают поставщики :) Ждем предложений от них :)

smartik
(Зарегистрированный)

21.02.2016 14:31

хорошее предложение было

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18254
Зарегистрированных пользователей: 4560
Пользователей онлайн: 6
Info: 0 800 50 888 0