Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Средства по уходу
Declare

Victor
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Знающий

19.11.2010 16:29
Declare
Редактировано 19.11.2010 17:45

gautama
(Администратор)

Рейтинг: Магистр

19.11.2010 16:32
Ответ: Declar?

Лаконично! Краткость конечно сестра, и всё такое... А поподробнее? )

Мы, буддисты, крепки и плечисты!

Victor
(Зарегистрированный)

19.11.2010 16:40
Ответ: Declar?

Закончился тоник от Shiseido. В магазине посоветовали швейцарскую Declaré - подобрали Matifying & Astringent Toner.

Кожа у меня чувствительная и склонная к жирности.

Дома нанёс этот тоник и почувствовал жжение и пощипывание. Оказалось, в составе есть спирт и производные спиртов (которые сами по себе негативно влияют на кожу).

Любопытно, что на сайте Declaré в описании тоника пишут, что он не содержит спирта, однако если раскрыть состав, там можно увидеть спирт http://en.declare-beauty.com/index.php?id=129. картинка

Собственно, тоник спровоцировал раздражение кожи и чрезмерную секрецию кожного сала.

Был неприятно удивлён таким составом и эффектом от продукта именитой компании, которая ведёт линию продукции для чувствительной кожи.

Справедливости ради, хочу сказать, что гель Cleansing Gel для мужчин оставил приятные впечатления.

Крем для бритья After Shave Soothing Cream от Declaré пока не опробовал - пока ещё есть Shiseido, но скоро заканчивается.

Редактировано 19.11.2010 19:36

Victor
(Зарегистрированный)

19.11.2010 16:41
Ответ: Ответ: Declar?
gautama писал(а)

Лаконично! Краткость конечно сестра, и всё такое... А поподробнее? )

Расписал уже. Что-то форум не поддерживает юникод в заголовках тем, из-за чего буква "é" превратилась в вопросительный знак. Может Вы, как администратор, можете поправить название темы, а то как-то некрасиво получилось?

Редактировано 19.11.2010 16:55

Victor
(Зарегистрированный)

08.05.2011 19:30
Ответ: Ответ: Declar?
Victor писал(а)

Крем для бритья After Shave Soothing Cream от Declaré пока не опробовал - пока ещё есть Shiseido, но скоро заканчивается.

Собственно, настало время этого крема, т.к. Shiseido кончился месяц назад.

Крем нравится. Из "побочных эффектов" можно упомянуть лишь то, что он полностью не впитывается. Т.е. использовав его после бритья утром, весь день будешь ходить с блестящими щеками, будто тебя полакировали.  Через несколько часов, после того как кожа успокоится, лицо лучше вытереть полотенцем, чтобы не смущать людей.

Madmyazel
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

13.02.2012 22:41
Ответ: Declare

А ктото еще оставит отзывы??

MiloshPolina
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

16.07.2012 13:56

Я уже  длительное время пользуюсь косметикой Декляре и очень ею довольна! Мне далеко не всё подходит из-за чувствительности кожи, а на Декляре никогда никаких нареканий не было. (Пользуюсь уже года два)

SvitLana
(Зарегистрированный)

25.10.2013 13:27

Этой осенью, отдыхая с мужем на Крите, попробовали солнцезащитный лосьон Sun Allergy Anti-Wrinkle Sun Protection Lotion SPF 30. Впечатления и ощущения самые положительные! Главное, что быстро впитывается и не оставляет жирных следов. Ни разу даже малейшего покраснения кожи не было.

Спасибо консультанту ТЦ Арена, что предложила этот крем (а мы пришли за Коллистаром).

antonina
(Администратор)

Рейтинг: Эксперт

27.10.2013 21:15

В мае перед наступлением жары попросила подобрать уход, который бы матировал кожу и предупреждал воспаление. И мне было предложено попробовать линию Purebalance марки Declare. Купила гель для умывания, сыворотку и крем. Результат понравился. Пользовалась все лето, добавив еще к перечисленному маску Anti-oil. Тоник пока не пробовала, перечитав отзыв от Victor, пока не буду использовать, так как впереди зима, не хочется кожу пересушивать, если в составе есть спирт. Лето закончилось, но все равно пока буду продолжать использовать эту линию - кожа стала более спокойная, менее чувствительная. Единственное, сыворотку можно отложить (

она достаточно хорошо подсушивает кожу) и использовать крем.

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18253
Зарегистрированных пользователей: 4557
Пользователей онлайн: 5
Info: 0 800 50 888 0