Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Средства по уходу
Shiseido

Victor
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Знающий

19.11.2010 19:29
Shiseido
Чтобы не лезть в тему, где по поводу косметики Shiseido общаются милые дамы, открою отдельную тему по мужской косметике Shiseido здесь. Если администрация посчитает это лишним - можно переместить сообщение в уже существующую тему.В начале июня этого года я приобрёл тоник Anti-Shine Refreshing Lotion http://www.ru.shiseido.com/sc/product/view.asp?S=16729Он унисекс, поэтому я о нём отписался в уже существующей теме. Если коротко - остался очень доволен.Также были куплены:- скраб DEEP CLEANSING SCRUB (Скраб для глубокого очищения кожи) http://www.ru.shiseido.com/sc/product/view.asp?S=10052- ENERGIZING FORMULA (Гель для лица,снимающий усталость) http://www.ru.shiseido.com/sc/product/view.asp?S=10068О них и пойдёт речь.Начну со скраба. Скраб очень необычный. Например, скраб MATIS состоит из абразивных частичек и кремоподобного вещества, которое размягчает кожу. Удаление же омертвевших частиц кожи осуществляется за счёт абразивных частичек, которые растираются по коже лица массирующими движаниями.В скрабе Shiseido абразивных частиц очень мало. Он больше похож по консистенции на советский крем для бритья, который нужно было выдавить в мисочку, залить небольшим количеством воды и взбить помазком. Собственно, по инструкции, скраб "готовится" примерно так же.Действие скраба очень мягкое. Видимо, очищение кожи происходит за счёт активных веществ.Кожа очищается очень хорошо. Появляется ощущение свежести.Гель для лица: Пользуюсь ним как кремом после бритья, т.к. имею чувствительную кожу.Гель нежирный. Не оставляет неприятного ощущения на коже. Быстро впитывается. Освежает. Несмотря на то, что гель не содержит спирта, после его нанесения, любое движение воздуха возле кожи лица воспринимается как охлаждающий бриз. Расход у геля небольшой. За 5 месяцев, думаю, около половины тюбика в 75 мл. израсходовал.В дальнейшем, наверное, буду придерживаться Shiseido, т.к. мне почему-то не везёт в эксприментах.

Andriy
(Модератор)

Рейтинг: Эксперт

02.12.2010 16:23
Ответ: Shiseido

Присоединяюсь... экспериментировал с многими средствами разных брендов и все время возвращаюсь к SHISEIDO. Цена-качество просто радует. Лично пользуюсь разными средствами этой марки 3 года - результат всегда одинаковый на 15 по 10-балной шкале))))

В моем арсенале использования есть все выше перечисленные Victor_ом средства... но хочу еще напомнить про существовании прекрасной очищающей пенки CLEANSING FOAM

Пенка, превосходно подходит для ежедневного применения. Эффективно очищает кожу от загрязнений и излишка жира, сохраняя естественный уровень увлажнения, не высушивает и не оставляет ощущение стягивания. Не закупоривает поры. 

Victor
(Зарегистрированный)

01.03.2012 16:13

Хочу поделиться продолжением своей дружбы с Shiseido.

Сразу упомяну, что покупал женщинам крем для рук и крем для лица и тела (питательный), и они были очень довольны. Но продолжу по мужской линии.

Андрей очень правильно упомянул CLEANSING FOAM http://www.ru.shiseido.com/sc/product/view.asp?S=10049

Летом я пользовался Deep Cleansing Foam http://www.ru.shiseido.com/sc/product/view.asp?S=16705 , но, при сухом воздухе она сушит и стягивает кожу. Зимой я нею пользоваться не могу. В Brocard мне порекомендовали CLEANSING FOAM, которая хорошо очищает кожу, при этом не пересушивая её. Использую утром, после работы, после тренировке в спортзале, после бритья умываюсь (хотя, её можно использовать вместо кремя для бритья), перед сном, и кожа остаётся спокойной, чистой и не так сильно раздражается. За зиму израсходовал 1.5 тюбика.

Ещё чудесная вещь - MOISTURIZING EMULSION http://www.ru.shiseido.com/sc/product/view.asp?S=10051 пользуюсь после бритья, вместо крема. Хорошо успокаивает и увлажняет кожу, снимает раздражение. Бутылочка с дозатором, поэтому расход небольшой. Крем хорошо впитывается, не оставляя следов, хотя, по ощущениям, кожа остаётся смазанной.

omensi
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

12.05.2012 23:45

Поддерживаю все хвалебные отзывы о CLEANSING FOAM (очищающая пенка) и DEEP CLEANSING SCRUB (глубоко очищающий скраб) из мужской линии Шисеидо. Скраб вообще просто какой то магический - покупая СКРАБ ожидаешь что это будут какие то мелкие царапающиеся частички в составе, а не же... их там практически нет . Сначала подумал - может фэйк какой то, но смыв с лица данный чудо состав и прикоснувшись рукой понял что работает он на 5 с +. 

А что касается увлажнения от Шисейдо из мужской линейки, то к сожалению не могу подобрать ничего для своей жирной кожи. От увлажняющей эмульсии есть какое то ощущение липоксти и лоснящегося блеска.... а нужно что то наоборот чтоб и увлажняло и матировало, а если бы еще витаминов, то было бы вообше супер! 

Может кто что посоветует? Буду признателен! Спасибо

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

13.05.2012 15:46
Ответ: Ответ: Shiseido
omensi писал(а)

Поддерживаю все хвалебные отзывы о CLEANSING FOAM (очищающая пенка) и DEEP CLEANSING SCRUB (глубоко очищающий скраб) из мужской линии Шисеидо. Скраб вообще просто какой то магический - покупая СКРАБ ожидаешь что это будут какие то мелкие царапающиеся частички в составе, а не же... их там практически нет . Сначала подумал - может фэйк какой то, но смыв с лица данный чудо состав и прикоснувшись рукой понял что работает он на 5 с +. 

А что касается увлажнения от Шисейдо из мужской линейки, то к сожалению не могу подобрать ничего для своей жирной кожи. От увлажняющей эмульсии есть какое то ощущение липоксти и лоснящегося блеска.... а нужно что то наоборот чтоб и увлажняло и матировало, а если бы еще витаминов, то было бы вообше супер! 

Может кто что посоветует? Буду признателен! Спасибо

Добрый день, Omensi, мы уточним у поставщиков марки Shiseido, что они могу посоветовать, предложить в Вашем случае. Это будет после выходных.

Что касается других марок, широкая линейка представлена у Payot, на сайте поставщика Hexagone Вы можете детально узнать про продукты, выбрать, что Вам подходит, либо проконсультироваться в магазинах.

Также обратите внимание на новую марку Murad, заслуживает внимание, и также представлены продукты для мужчин (поставщик тот же - Hexagone).

Приятных покупок в наших магазинах и правильного выбора!!!

Victor
(Зарегистрированный)

02.09.2013 22:18

Господа, а что сейчас с Shiseido в Brocard, Л'Этуаль?

Распродают остатки. Той самой пенки нет. И это печально, поскольку другой бренд для себя подобрать не могу - у французов, швейцарцев и прочих обязательно есть разные *пропилы и *лены, которые у меня мгновенно вызывают раздражение кожи.

Когда обновятся поступления Shiseido в магазины?

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

03.09.2013 10:12
Victor писал(а)

Господа, а что сейчас с Shiseido в Brocard, Л'Этуаль?

Распродают остатки. Той самой пенки нет. И это печально, поскольку другой бренд для себя подобрать не могу - у французов, швейцарцев и прочих обязательно есть разные *пропилы и *лены, которые у меня мгновенно вызывают раздражение кожи.

Когда обновятся поступления Shiseido в магазины?

Добрый день, мы ожидаем поступления товара, поставки возобновлены, ожидайте в ближайшие недели-две-три.

Хорошего дня!

NEVADA
(Зарегистрированный)

17.10.2013 20:26

Добрый вечер! Интересует информация о новых поступлениях данной марки, а именно теней "двоек" и "троек".  Если поступления были, то в каких киевских магазинах их можно купить? Спасибо.

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

21.10.2013 11:05
NEVADA писал(а)

Добрый вечер! Интересует информация о новых поступлениях данной марки, а именно теней "двоек" и "троек".  Если поступления были, то в каких киевских магазинах их можно купить? Спасибо.

Добрый день, уточнили в коммерческом отделе, «тройки» на сегодняшний день можно приобрести в Арене, Украине, Мандарин, Глобус, Большевик, Аркадия Днепровская Набережная.

Предварительно можете уточнить по телефону удобного для Вас магазина. Номера телефонов в разделе Магазины нашего сайта.

Приятных покупок!

smartik
(Зарегистрированный)

21.02.2016 15:30

шесейдо - это просто ням-ням какой-то в мире косметики!

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18283
Зарегистрированных пользователей: 4722
Пользователей онлайн: 5
Info: 0 800 50 888 0