Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Средства по уходу
Мужская красота. Как ее достичь?

Aleksandr_PoltavaBrocard
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

24.12.2017 11:54
Ответ: Ответ: Ответ: Мужская красота. Как ее достичь?
Fabulous писал(а)
Aleksandr_PoltavaBrocard писал(а)

Всем огромный приветик.

Не знаю модет покажусь не правильным. Но в человеке самое важное это Начинка и Содержания. имея красивое тело накаченное, и пользуясь дорогим парфюмом не делает вас крутым, красивым, сексуальным, и особенным. Лишь по содержанию, начинке, а это сердце в первую очередь, доброта, душа, голова, и креативность, сделают вас особенным. Ведь когда вы покупаете коробку с конфетами и видите фантик, вы же знаете какой там шоколад, и какого вкуса там орех и какая начинка??? Чисто моё мнения, может я не туда написал, прошу за ранее прощения у создателя этой ветке, и может я чуток не так всё понял как оно давалось. Но я просто написал свой закон жизни по которому иду и соблюдаю.

Спасибо вам за внимания. Удачи и здоровичка.

Добрый вечер Вам из Одессы

Полностью согласна с Вами о важности "начинки" и "содержания" мужчины))

С Вашего позволения выскажу своё субъективное мнение.

Эта тема скорее для обсуждения средств ухода для мужчин(насколько я понимаю).

Тут позиции сильного пола могут разделиться:1.Мужчины,которые пользуются только средствами для и после бритья, и средствами личной гигиены.

2.Мужчины,которые  еще добавляют к уходу за кожей такие средсва как крема/сыворотки для борьбы со старением.Мужчины ведь тоже хотят хорошо выглядеть

Но это всё должно быть в меру конечно)и для поддержания своей  самооценки)И из опыта скажу,что мужчинам тоже приятно выглядеть моложе своего возраста)

Это прекрасно когда красота души находится в приятной и ухоженной внешности))

Не ну если парень пользуется кремами для лица то )))))))) Хотя в ваших текстах есть изюминка

Всё что нас убивает, делает нас сильнее.

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18263
Зарегистрированных пользователей: 4593
Пользователей онлайн: 25
Info: 0 800 50 888 0