Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Средства по уходу
Мужская красота. Как ее достичь?

Andriy
(Модератор)

Рейтинг: Эксперт

28.11.2011 15:45
Ответ: Мужская красота. Как ее достичь?
olaita писал(а)

Андрей, у вас очень интересная ветка форума, а можете ли вы посоветовать, как бы мне этого мужчину приучить пользоваться косметикой, хотя бы моей, если Он считает, что умыться водой - это верх его возможностей, а пластыри для чистки пор - его главные враги?

olaita, доброе время суток!

К каждому мужчине нужен свой подход, а особенно в такой щепетильной теме...

Мне кажется вся проблема в стереотипах (крем, лосьон, и все остальные баночки-тюбики в ванной комнате - только для девушек ))), или банальная мужская лень с вечное отмашкой - «..нету у меня времени на все эти штучки...»

Касательно стереотипов, то «...пользоваться косметикой, хотя бы моей...» - не вариант, так как мужской разум не всегда соглашается с использованием чего либо, чем пользуются женщины ))) в данном случае требуется особый подход: надо, чтоб на полках Вашей ванной комнаты появились косметические средства, на которых большими буквами будет написано «FOR MEN». Правда про то, что это является косметикой уточнять не стоит. Тогда что это, спросите вы?.. Это просто «ДЛЯ МУЖЧИН». Предрассудки как-никак! ))))

А еще, парни очень любят комплименты (хотя никогда этого не признают))) - после, даже минимальной процедуры ухода за собой, обязательно засыпьте своего возлюбленного милыми его уху словами ))) или еще круче Поощрить: накорми, напои и спать уложить J))

Сыграйте (на досуге) в игру: Познакомьтесь, это Наша Ванная комната! ))) можно все весело и познавательно обыграть ))) или просто принимайте душ вместе ), и ваш молодой человек будет появляться там гораздо чаще!

В конце-концов - можете Его запугать: Чистота - залог здоровья!

Или стимулировать: Чистота - залог и успеха!

Хорошего вам настроения! И счастливой совместной жизни!

omensi
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

13.05.2012 00:17

Андрей, доброго дня!

То ли мне казалось то ли так и было, но как то раньше мне было достаточно просто умытся водичкой. Сейчас же летом состояние кожи просто приводи тв ужас - постоянный жирный блеск, бугристость кожи, воспаления и.т.д.

Какое то время тому назад я купил Moisturizing Cleansing Foam (Увлажняющая очищающая пенка) и Daily Matte-Finish Moisturizer (Увлажняющий матирующий крем) от Collistar. Сразу скажу что я несколько раз пытался в ежедневный уход ввест икак обязателное - умывание с применением гелей, пенок и.т.д. - в итоге пересушенная и травмированная обезвожеванием кожа, уже по истесению буквально 3-4 дней. В Коллистар же меня подкупило, что он в своем составе уже имеет какие то увлажняющие составляющие. В итоге что касается борьбы с воспалениями я остался доволен результатами + увлажняющий крем давал более-менее удовлетворительный матирующий эффект. Очищение и увлажнение проводил дважды в день.

НО к сожалению осталась большая проблема - это постоянно новые закупоренные поры и бугрстая/неровная кожа из за этого, при том что вся продукция якобы не комодогенна. Я добавил еженедельно глубоко очищающий скраб от Шисейдо, продукт восхитительный, но улучшает состояние буквально на день.

В ввиду всего написанного, посоветуйте пожалуйста либо какую то норм схему по уходу, либо программу от какго либо брэнда? Буду признателен! Спасибо

Georg
(Незарегистрированный)

05.11.2012 13:17

Классная тема, и для меня смешная. Не буду продолжать диалоги форума, просто скажу что достичь мужсой красоты, если вы здоровы, то только спорт, самое элементарное турник, брусья, бег! Спорт, спорт, спорт, а так же любой физический труд красит мужчину - копать, рубать, долбать, ломать и строить. Турник, брусья, перчатки- спаринг, шрамы, кровь.  Спрот и физ труд, из вас сделает Аполлона! И бросьте всякую...., типа крема и т.д.. Правильная мужская фигруа и просто следите за собой, одеждой, обувью, лицом(можно скраб, крем мыло, можно даже не бриться)), будьте опрятными, подтянутыми, и будете красавцами.

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

05.11.2012 15:11
Ответ: Ответ: Мужская красота. Как ее достичь?
Georg писал(а)

Классная тема, и для меня смешная. Не буду продолжать диалоги форума, просто скажу что достичь мужсой красоты, если вы здоровы, то только спорт, самое элементарное турник, брусья, бег! Спорт, спорт, спорт, а так же любой физический труд красит мужчину - копать, рубать, долбать, ломать и строить. Турник, брусья, перчатки- спаринг, шрамы, кровь.  Спрот и физ труд, из вас сделает Аполлона! И бросьте всякую...., типа крема и т.д.. Правильная мужская фигруа и просто следите за собой, одеждой, обувью, лицом(скраб, крем мыло, можно не бриться)), будьте опрятными, подтянутыми, и будете красавцами.

Брутально и честно, но все-таки кое-что я лично "подчистила", с Вашего позволения.

Всё должно быть красиво и по фен-шую :) , а точнее, - по правилам форума.

Надеюсь, никого не обидела :)

Georg
(Незарегистрированный)

05.11.2012 21:25
Ответ: Ответ: Ответ: Мужская красота. Как ее достичь?
Iryna-Beauty писал(а)
Georg писал(а)

Классная тема, и для меня смешная. Не буду продолжать диалоги форума, просто скажу что достичь мужсой красоты, если вы здоровы, то только спорт, самое элементарное турник, брусья, бег! Спорт, спорт, спорт, а так же любой физический труд красит мужчину - копать, рубать, долбать, ломать и строить. Турник, брусья, перчатки- спаринг, шрамы, кровь.  Спрот и физ труд, из вас сделает Аполлона! И бросьте всякую...., типа крема и т.д.. Правильная мужская фигруа и просто следите за собой, одеждой, обувью, лицом(скраб, крем мыло, можно не бриться)), будьте опрятными, подтянутыми, и будете красавцами.

Брутально и честно, но все-таки кое-что я лично "подчистила", с Вашего позволения.

Всё должно быть красиво и по фен-шую :) , а точнее, - по правилам форума.

Надеюсь, никого не обидела :)

Спасибо Ира, буду соблюдать правила. Я не обидчивый, иногда могу нагворить по жизни резкостей, уж вы тоже простите. Признаюсь за мой язык меня заблокирывали на фрагрантике, там очень обидчивые мужчины.)

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

06.11.2012 12:41
Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Мужская красота. Как ее достичь?
Georg писал(а)

Спасибо Ира, буду соблюдать правила. Я не обидчивый, иногда могу нагворить по жизни резкостей, уж вы тоже простите. Признаюсь за мой язык меня заблокирывали на фрагрантике, там очень обидчивые мужчины.)

Мы не обидчивые девушки, справедливые и культурные :) Сразу удалять не будем  медленно и постепенно :)

Georg
(Незарегистрированный)

06.11.2012 19:39
Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Мужская красота. Как ее достичь?
Iryna-Beauty писал(а)
Georg писал(а)

Мы не обидчивые девушки, справедливые и культурные :) Сразу удалять не будем  медленно и постепенно :)

Значит мучить будете?) Ох уж известно какими женщины бывают мучительницами..)

Georg
(Незарегистрированный)

09.11.2012 18:51

Добавлю  к теме, что старая всенародная поговорка гласит : - Шрамы украшают мужчину. На этом создан был знаменитый нашумевший хит конца шестидесятых Balafre от Lancome для мужчин, этот Шрам сейчаc один из найценнейших парфюмов среди былого люкса, и даже среди ниши. Когда-то в эпоху СССР, флаконы со Шрамами стояли почти в каждом городском универсаме, универмаге, а где не стоял, там по блату из под полы шла торговля. Ведь тогда знали толк в мужской красоте, не зря назвали Шрамом. Эх бы машину времени)

Aleksandr_PoltavaBrocard
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

17.09.2017 14:16

Всем огромный приветик.

Не знаю модет покажусь не правильным. Но в человеке самое важное это Начинка и Содержания. имея красивое тело накаченное, и пользуясь дорогим парфюмом не делает вас крутым, красивым, сексуальным, и особенным. Лишь по содержанию, начинке, а это сердце в первую очередь, доброта, душа, голова, и креативность, сделают вас особенным. Ведь когда вы покупаете коробку с конфетами и видите фантик, вы же знаете какой там шоколад, и какого вкуса там орех и какая начинка??? Чисто моё мнения, может я не туда написал, прошу за ранее прощения у создателя этой ветке, и может я чуток не так всё понял как оно давалось. Но я просто написал свой закон жизни по которому иду и соблюдаю.

Спасибо вам за внимания. Удачи и здоровичка.

Всё что нас убивает, делает нас сильнее.

Fabulous
(Зарегистрированный)

13.12.2017 21:47
Ответ: Ответ: Мужская красота. Как ее достичь?
Aleksandr_PoltavaBrocard писал(а)

Всем огромный приветик.

Не знаю модет покажусь не правильным. Но в человеке самое важное это Начинка и Содержания. имея красивое тело накаченное, и пользуясь дорогим парфюмом не делает вас крутым, красивым, сексуальным, и особенным. Лишь по содержанию, начинке, а это сердце в первую очередь, доброта, душа, голова, и креативность, сделают вас особенным. Ведь когда вы покупаете коробку с конфетами и видите фантик, вы же знаете какой там шоколад, и какого вкуса там орех и какая начинка??? Чисто моё мнения, может я не туда написал, прошу за ранее прощения у создателя этой ветке, и может я чуток не так всё понял как оно давалось. Но я просто написал свой закон жизни по которому иду и соблюдаю.

Спасибо вам за внимания. Удачи и здоровичка.

Добрый вечер Вам из Одессы

Полностью согласна с Вами о важности "начинки" и "содержания" мужчины))

С Вашего позволения выскажу своё субъективное мнение.

Эта тема скорее для обсуждения средств ухода для мужчин(насколько я понимаю).

Тут позиции сильного пола могут разделиться:1.Мужчины,которые пользуются только средствами для и после бритья, и средствами личной гигиены.

2.Мужчины,которые  еще добавляют к уходу за кожей такие средсва как крема/сыворотки для борьбы со старением.Мужчины ведь тоже хотят хорошо выглядеть

Но это всё должно быть в меру конечно)и для поддержания своей  самооценки)И из опыта скажу,что мужчинам тоже приятно выглядеть моложе своего возраста)

Это прекрасно когда красота души находится в приятной и ухоженной внешности))

Красоту или оплачивают,или оплакивают...

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18241
Зарегистрированных пользователей: 4489
Пользователей онлайн: 17
Info: 0 800 50 888 0