Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Средства по уходу
Посоветуйте крем

Andriy
(Модератор)

Рейтинг: Эксперт

28.11.2011 14:37
Ответ: Ответ: Посоветуйте крем
kima писал(а)

Может кто знает,пользовался косметикой Dr. Irena Eris из мужской линии Platinum Men? Что Вам понравилось? 

Я пользовался ночной сывороткой для лица (серия Platinum Men от Dr.Irena Eris) - устраняет признаки усталости.

Средство очень легкое, нежирное и быстро впитывается. Действует сразу после нанесения на кожу лица. Предназначен для мужчин, долго работающих за компьютером или в кондиционированных помещениях, страдающим от стресса и проблем со сном. Гиалуроновая кислота и витамин C интенсивно смягчают и увлажняют кожу на клеточном уровне, а также способствуют ранней регенерации, сокращают мимические морщины и делают кожу прочной и мягкой. Крем обладает ароматом розового грейпфрута и шербета испанского бергамота с ноткой розмарина (лично для меня - прелестный аромат).

Специалисты обещают, что эффект виден уже после первой недели регулярного использования... но хочу сказать, результат я увидел на много раньше: одна-две ночи проведенных с этим кремом )))) - оставили очень хорошее впечатление )))

Andriy
(Модератор)

28.11.2011 14:50
kima писал(а)

Подскажите пожалуйста какой крем лучше подобрать в подарок мужу? От увлажняющего кожа "обветривается" и шелушится.

Добрый день!

Могу посоветовать очень хорошее и универсальное средство от марки Sisley:

Sisleÿum от Sisley - это глобальное антивозрастное средство, созданное специально для мужской кожи, которое восстанавливает ее жизненную силу и успокаивает после бритья, выполняя целый ряд действий:

Питает и увлажняет кожу, возвращая ей комфорт и мягкость Устраняет жжение после бритья, успокаивает кожу и возвращает ей комфорт Матирует кожу и устраняет жирный блеск Придает энергию и жизненную силу коже, делая ее более устойчивой к стрессу Повышает упругость кожи, уменьшает морщины и заметно омолаживает кожу

Sisleyüm выпускается в 2 текстурах, благодаря чему подходит каждому мужчине: Гелевая текстура, легкая, очень быстро впитывается и матирует кожу, не оставляя жирного следа.

- рекомендуется для нормальной, комбинированной и жирной кожи

- хорошо подходит для лета

- кремовая текстура создана для нормальной и сухой кожи, чтобы устранить чувство стянутости и дискомфорта, защитить и смягчить ее.

- хорошо подходит для зимних дней

Sisleÿum следует наносить утром и/или вечером после очищения кожи.

Два мужественных, элегантных и лаконичных в своем оформлении флакона отличаются друг от друга разными по цвету полосками: черная обозначает текстуру геля, а белая - крема.

Andriy
(Модератор)

28.11.2011 15:00
kima писал(а)

Подскажите пожалуйста какой крем лучше подобрать в подарок мужу? От увлажняющего кожа "обветривается" и шелушится.

Еще, как вариант, могу посоветовать средство от марки Payot из линии OPTIMALE

УВЛАЖНЯЮЩИЙ ГЕЛЬ

Текстура: Увлажняющий и освежающий гель-пенка

Активные ингредиенты: ЦИНК - регенерирует, ЖЕЛЕЗО - стимулирует и насыщает кислородом , Кофеин и какао - заряжают энергией

Действие: Увлажняет, восстанавливает, улучшает внешний вид

+ преимущество: Придает ощущение свежести (Кофеин и какао - мощный заряд энергии для кожи)

Результат: 93% УВЛАЖНЕННОСТЬ ПОСЛЕ 24 ЧАСОВ и 100% ЗАРЯД ЭНЕРГИИ 

kima
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

28.11.2011 22:24
Ответ: Посоветуйте крем

Andriy , спасибо большое!

Madmyazel
(Зарегистрированный)

13.02.2012 18:10

В последнее время мой муж перешел на Биотерм и Коллистар.

Потомучто от ДР.Ирена Ирис -у него шелушится кожа, а Матис- сильно жирный)

Andriy
(Модератор)

17.02.2012 16:01
olaita писал(а)

Мужские линии довольно достойные у Collistar и  Payot, я у мужа сама иногда "подворовываю"

На счет PAYOT - я согласен, - мужская линия Optimale представлена гаммой продуктов для лица и тела, которые является источником микроэлементов для кожи.

Когда-то пользовался «умивалкой» с этой лини и увлажняющим гелем

Jeanette
(Зарегистрированный)

12.03.2012 18:17

Уважаемые мужчины, посоветуйте, пожалуйста, крем или средство после бритья, чтобы хорошо увлажняло кожу и снимало раздражение?

Madmyazel
(Зарегистрированный)

12.03.2012 19:58

Могу посоветовать лосьон BIOTHERM HOMME AQUA-FITNESS AFTER SHAVE и Payot Soin Réveil

Оба средства отлично увлажняют и снимают раздражение

Jeanette
(Зарегистрированный)

13.03.2012 09:58

Спасибо большое, девчёнки! У нас был просто дневной увлажняющий крем от Коллистар, против покраснений не помогал, поэтому захотелось взять что-то более целенаправленное.

Andriy
(Модератор)

13.03.2012 15:01
Jeanette писал(а)

Уважаемые мужчины, посоветуйте, пожалуйста, крем или средство после бритья, чтобы хорошо увлажняло кожу и снимало раздражение?

Jeanette, добрый день!

Могу посоветовать хорошие средства от марки Eisenber:

Calming After-Shave Gel - успокаивающий гель после бритья

Предназначен для всех типов кожи и возрастных групп. Свежий, увлажняющий, нежирный гель. Преимущества регулярного использования: предотвращает появление воспалений, порезов и вросших волосков.

и еще

Essential Moisturising Balm - бальзам увлажняющий для лица

Предназначен для всех типов кожи и возрастных групп, техно-гель, защищающий кожу. Освежающий и эффективный увлажнитель, может также использоваться как крем-гель после бритья.

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18255
Зарегистрированных пользователей: 4564
Пользователей онлайн: 8
Info: 0 800 50 888 0