Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Средства по уходу
Посоветуйте крем

Andriy
(Модератор)

Рейтинг: Эксперт

13.03.2012 15:04
Ответ: Ответ: Посоветуйте крем
Jeanette писал(а)

Спасибо большое, девчёнки! У нас был просто дневной увлажняющий крем от Коллистар, против покраснений не помогал, поэтому захотелось взять что-то более целенаправленное.

А на счет крема, то в той же марке Eisenberg есть - Repairing Night Cream Treatment - крем интенсивный, восстанавливающий для лица ночной

Предназначен для всех типов кожи 20+, не содержит красителей. Специальный крем для восстановления кожи после неблагоприятного воздействия погодных условий и загрязнений. Оказывает противовоспалительное действие для борьбы со свободными радикалами, глубоко регенерирует, немедленно успокаивает и смягчает раздражение и покраснение.

Andriy
(Модератор)

13.03.2012 15:13
Jeanette писал(а)

Уважаемые мужчины, посоветуйте, пожалуйста, крем или средство после бритья, чтобы хорошо увлажняло кожу и снимало раздражение?

Как альтернатива:

1) After Shave Maximum Comfort - бальзам после бритья от Transvital

Легкий и комфортный бальзам после бритья, не содержащий спирта. Подходит для чувствительной кожи, страдающей от раздражения после бритья или от влияния окружающих агрессивных факторов.

2) Успокаивающий бальзам после бритья от PAYOT

Текстура: бальзам без содержания спирта Активные ингредиенты:

Марганец - снимает стресс и успокаивает кожу

Железо - стимулирует и насыщает кислородом

Экстракт солодки, Алоэ Вера, аллантоин - успокаивают и смягчают

Витамины E, B5, PP - защищают

Действие: успокаивает, смягчает кожу, уменьшает раздражение от бритья. Преимущество: не содержащий алкоголя, этот бальзам обогащен успокаивающими ингредиентами: корень солодки, алоэ вера, аллантоин. Результат: 96% Смягчает 87% Снимает покраснение

3) Razor Burn Rescue - успокаивающий бальзам после бритья от Murad 

Запатентованная формула успокаивает раздраженную кожу после бритья, удаляя ороговевшие клетки и бактерии, которые закупоривают волосяные фолликулы. Насыщает кожу уникальной смесью лечебных антиоксидантов. 

Madmyazel
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

14.03.2012 11:18
Ответ: Посоветуйте крем

О,на счет Eisenberg мне не понравился... у моего мужа от него появились шелушения на коже,возле носа. хотя все может быть индивидуально

Andriy
(Модератор)

14.03.2012 11:46
Madmyazel писал(а)

О,на счет Eisenberg мне не понравился... у моего мужа от него появились шелушения на коже,возле носа. хотя все может быть индивидуально

Добрый день!

На счет Eisenberg - «тестировал» на себе :))) - только приятные эмоции и хороший эффект.

Все зависит от типа кожи и ее потребностей. 

Andriy
(Модератор)

14.03.2012 12:10

Продолжаю «пиарить» :)))) средства по уходу от марки Eisenberg для мужчин:

Уже неделю пользуюсь кремом для рук от этой марки - Hand Treatment - эффект просто замечательный.

Крем предназначен для ежедневного использования, не жирный, быстро впитывается, имеет легкую текстуру, увлажняет и смягчает, делает кожу ровной, придает ей эластичность.

Jeanette
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

16.03.2012 10:11

Андрiй, щиро дякую!

avr33
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

15.12.2012 16:27

Добрый день!

Подскажите эффективное антивозрастное средство и средство для очищения кожи, которые бы можно было приобрести в сети ваших магазинов. У меня есть один важный момент - кожа жирная, имеются расширенные поры и очень склонна к раздражениям и покраснению.

Очень надеюсь на дельный совет. 38 лет.

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

19.12.2012 18:33
avr33 писал(а)

Добрый день!

Подскажите эффективное антивозрастное средство и средство для очищения кожи, которые бы можно было приобрести в сети ваших магазинов. У меня есть один важный момент - кожа жирная, имеются расширенные поры и оченьсклонна к раздражениям и покраснению.

Очень надеюсь на дельный совет. 38 лет.

Добрый день, самый лучший совет дадут Вам консультанты в магазинах Brocard, Л'Этуаль, Bonjour, подойдите к понравившемуся Вам консультанту в нашем магазине, пообщайтесь, Вас никто не вынуждает сразу же делать покупку, послушайте, почитайте в интернете отзывы, Вы обязательно найдете то, что ищете.

Приятных покупок и полезных советов!

С праздником!

avr33
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

23.12.2012 13:45

дык вот - считайте вы его и испортили. Всем ответы давали - а мне, типа дуй в магазин. Я бы в него и пошел, зная конкретно за чем. А теперь при таком нахальном развороте СПЕЦИАЛЬНО буду ходить в другой. Я не люблю слушать что мне будут говорить там, я люблю ходить в магазин зная, что мне нужно купить.

antonina
(Администратор)

24.12.2012 10:15
avr33 писал(а)

дык вот - считайте вы его и испортили. Всем ответы давали - а мне, типа дуй в магазин. Я бы в него и пошел, зная конкретно за чем. А теперь при таком нахальном развороте СПЕЦИАЛЬНО буду ходить в другой. Я не люблю слушать что мне будут говорить там, я люблю ходить в магазин зная, что мне нужно купить.

Добрый день!

Зря Вы обиделись на ответ. При тех исходных данных, которые Вы написали, в наших магазинах действительно очень много предложений.

Если бы мы могли дать такую же эффективную консультацию, как наши коллеги в магазине, поверьте, мы бы это сделали. В магазине Вы сможете протестировать текстуру средства, аромат, послушать рекомендацию одного или даже нескольких консультантов, и сделать в итоге более правильный вывод.

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18255
Зарегистрированных пользователей: 4564
Пользователей онлайн: 6
Info: 0 800 50 888 0