Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Средства по уходу
Посоветуйте крем

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

24.12.2012 16:14
Ответ: Ответ: Ответ: Посоветуйте крем
antonina писал(а)
avr33 писал(а)

дык вот - считайте вы его и испортили. Всем ответы давали - а мне, типа дуй в магазин. Я бы в него и пошел, зная конкретно за чем. А теперь при таком нахальном развороте СПЕЦИАЛЬНО буду ходить в другой. Я не люблю слушать что мне будут говорить там, я люблю ходить в магазин зная, что мне нужно купить.

Добрый день!

Зря Вы обиделись на ответ. При тех исходных данных, которые Вы написали, в наших магазинах действительно очень много предложений.

Если бы мы могли дать такую же эффективную консультацию, как наши коллеги в магазине, поверьте, мы бы это сделали. В магазине Вы сможете протестировать текстуру средства, аромат, послушать рекомендацию одного или даже нескольких консультантов, и сделать в итоге более правильный вывод.

+ к словам администратора antonina, мы не проходим специализированных тренингов по продукции (в отличии от консультантов), а только на своем опыте, опыте знакомых-близких можем что-то предлагать/рассказывать, но те продукты, которые подходят нам или нашим близким, могут ведь не подойти Вам.

Администраторы здесь (на форуме) имеют несколько другую специализацию и назначение в компании в целом. Благодарим за понимание.

Не стОит обижаться, avr33, мы хотим как лучше, честно!!!  

avr33
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

24.12.2012 17:42
Ответ: Посоветуйте крем

большое спасибо за ответ, но правильно ли я понял, что из всех тех кому был дан ответ в этой ветке, добра пожелали только мне? У них более сложные были ситуации. Что же касается того "вала" продукции по моей проблеме, о котором вы говорите - думаю есть доля лукавства. Даже у именитых брендов при сочетании таких факторов средств раз-два и обчелся. Придется как и всегда - выкручиваться самому. Лучше чем указана информация на офф сайтах производителей вряд ли кто то рабирается.....

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

24.12.2012 22:26
Ответ: Ответ: Посоветуйте крем
avr33 писал(а)

большое спасибо за ответ, но правильно ли я понял, что из всех тех кому был дан ответ в этой ветке, добра пожелали только мне? У них более сложные были ситуации. Что же касается того "вала" продукции по моей проблеме, о котором вы говорите - думаю есть доля лукавства. Даже у именитых брендов при сочетании таких факторов средств раз-два и обчелся. Придется как и всегда - выкручиваться самому. Лучше чем указана информация на офф сайтах производителей вряд ли кто то рабирается.....

Уважаемый avr33, возьму на себя смелость предложить Вам следующие марки и их линии для мужского пола, насколько я поняла, Вы - мужчина!

Одни из самых популярных линий для мужчин у марок - Payot, Matis, Clarins, Biotherm, Shiseido.

Лично мои знакомые-друзья расхваливают Clarins и Biotherm. Так как некоторым мужчинам тяжело привыкнуть к полноценной процедуре очищения (скрабы, пенки, гели, тоники), то начать можно с крема для увлажнения в дополнение к средству после бритья. Это уже хороший первый шаг и прекрасное начало для введения мужчин в этот "нелегкий" процесс. Некоторые из моих знакомых уже даже используют крем под глаза и не утверждают, что возраст а-ля после 30-35 украшает мужчину.

Предлагаю Вам также ознакомиться с данными марками в магазине или  на сайте в разделе Бренды и прочесть информацию для себя, чтобы иметь представление, из чего выбирать. А более детально (запах, текстуру) увидеть в магазинах.

Желаем Вам сделать правильный выбор и выглядеть идеально :)

Georg
(Незарегистрированный)

25.12.2012 19:10

Ой я не могу, ну ладно, ничего не буду писать, а то ещё всех мужчин паобижаю до слёз..

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

26.12.2012 10:06
Ответ: Ответ: Посоветуйте крем
Georg писал(а)

Ой я не могу, ну ладно, ничего не буду писать, а то ещё всех мужчин паобижаю до слёз..

Мужчины...они такие ранимые иногда...еще более, чем мы...так и живем :)

Aaitlanka
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

29.03.2018 22:24

а какой крем под глаза убирает темные круги?

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18241
Зарегистрированных пользователей: 4489
Пользователей онлайн: 5
Info: 0 800 50 888 0