Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Средства по уходу
Посоветуйте крем

kima
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

13.11.2011 23:23
Ответ: Посоветуйте крем

Подскажите пожалуйста какой крем лучше подобрать в подарок мужу? От увлажняющего кожа "обветривается" и шелушится.

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

14.11.2011 10:21
Ответ: Ответ: Посоветуйте крем
kima писал(а)

Подскажите пожалуйста какой крем лучше подобрать в подарок мужу? От увлажняющего кожа "обветривается" и шелушится.

Добрый день, Kima!

Крем в зимнюю пору должен быть не увлажняющим, а питательным, у него плотная текстура, и крем способствует защите кожи в холодное время года.

Подробней Вас могут проконсультировать в магазине. Осталось определиться с маркой, выбор за Вами!

kima
(Зарегистрированный)

18.11.2011 13:01
Ответ: Ответ: Ответ: Посоветуйте крем
Iryna-Beauty писал(а)
kima писал(а)

Добрый день, Kima!

Крем в зимнюю пору должен быть не увлажняющим, а питательным, у него плотная текстура, и крем способствует защите кожи в холодное время года.

Подробней Вас могут проконсультировать в магазине. Осталось определиться с маркой, выбор за Вами!

Я надеялась Вы подскажите хотя бы пару в-тов.

kima
(Зарегистрированный)

18.11.2011 13:20

Может кто знает,пользовался косметикой Dr. Irena Eris из мужской линии Platinum Men? Что Вам понравилось? 

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

18.11.2011 14:51
kima писал(а)

Может кто знает,пользовался косметикой Dr. Irena Eris из мужской линии Platinum Men? Что Вам понравилось? 

Знакомый мужчина (думаю, мнение мужчин в данном случае более компетентно), который не сильно прихотлив в выборе средств, попробовав миниатюру ночного средства Irena Eris был удивлен..и сказал - у меня куда-то пропали морщины под глазами буквально после разового использования, может, конечно, он просто выспался, а может, это действительно чудо :)

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

18.11.2011 14:54
Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Посоветуйте крем
kima писал(а)
Iryna-Beauty писал(а)
kima писал(а)

Добрый день, Kima!

Я надеялась Вы подскажите хотя бы пару в-тов.

Не знаю, есть ли у марки Biotherm питательные крема, но по отзывам, это марка №1 для мужчин среди моих знакомых.

kima
(Зарегистрированный)

18.11.2011 20:26

Спасибки!

adastia
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Продвинутый

22.11.2011 17:06

Мой муж пользуется Shiseido, но вот забавно, недавно я ему опять подкинула очередные пробнички, чем вызвала закатывание глаз и шумные вздохи, а наутро, после своих процедур он подошел и спросил, а что это за классный крем-и протянул мне тюбик Dr. Irena Eris.

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

22.11.2011 17:53
adastia писал(а)

Мой муж пользуется Shiseido, но вот забавно, недавно я ему опять подкинула очередные пробнички, чем вызвала закатывание глаз и шумные вздохи, а наутро, после своих процедур он подошел и спросил, а что это за классный крем-и протянул мне тюбик Dr. Irena Eris.

Дада, эта Dr.Irena Eris ночью творит с мужчинами чудеса

Andriy
(Модератор)

28.11.2011 14:21

Касательно средств от марки SHISEIDO - то присоединяюсь - качество великолепное и цена неплохая ... сам лично экспериментировал с многими средствами разных брендов и все время возвращаюсь к SHISEIDO. 

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18240
Зарегистрированных пользователей: 4487
Пользователей онлайн: 8
Info: 0 800 50 888 0