Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Тело
Крем для упругости бюста

Koketka
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

24.01.2012 13:58
Ответ: Крем для упругости бюста

Полностью согласна с Iryna-Beauty, нужно пользоваться именно качественными средствами по уходу за телом, особенной за такой ранимой и уязвимой частью, как грудь. У Clarins, например, есть вообще два средства, которыми я пользуюсь одновременно: утром - гель и на вечер - молочко. Они полностью безопасны, так как изготовлены на основе растительных экстрактов.

Olyshka
(Зарегистрированный)

31.01.2012 13:42
Ответ: Ответ: Крем для упругости бюста
Koketka писал(а)

Полностью согласна с Iryna-Beauty, нужно пользоваться именно качественными средствами по уходу за телом, особенной за такой ранимой и уязвимой частью, как грудь. У Clarins, например, есть вообще два средства, которыми я пользуюсь одновременно: утром - гель и на вечер - молочко. Они полностью безопасны, так как изготовлены на основе растительных экстрактов.

Давно мечтаю попробовать средства Clarins для бюста, но не хватает смелости купить. Заметила ваше сообщение и решила узнать интересующие вопросы - как долго вы пользуетесь этими продуктами, через какое времябыл виден результат, нужно пользоваться регулярно или можно периодами?

Irenochka
(Зарегистрированный)

01.02.2012 21:54
Ответ: Ответ: Ответ: Крем для упругости бюста
Olyshka писал(а)
 Давно мечтаю попробовать средства Clarins для бюста, но не хватает смелости купить. Заметила ваше сообщение и решила узнать интересующие вопросы - как долго вы пользуетесь этими продуктами, через какое времябыл виден результат, нужно пользоваться регулярно или можно периодами?

По своему небольшому опыту (пользуюсь несколько месяцев) могу сказать, что результат от использования геля для бюста проявляется буквально сразу. Он улучшает форму груди визуально, как бы создавая эффект лифтинга. Относительно молочка, то оно не дает сразу "визуальный" результат. Но в комплексе эти два средства меня полностью устраивают.

Хотелось бы узнать другие отзывы. Пишите, пожалуйста  

pochemuchka
(Зарегистрированный)

01.02.2012 22:11
Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Крем для упругости бюста
Irenochka писал(а)
Olyshka писал(а)

По своему небольшому опыту (пользуюсь несколько месяцев) могу сказать, что результат от использования геля для бюста проявляется буквально сразу. Он улучшает форму груди визуально, как бы создавая эффект лифтинга. Относительно молочка, то оно не дает сразу "визуальный" результат. Но в комплексе эти два средства меня полностью устраивают.

Ты знаешь, я тоже пользуюсь этими двумя продуктами и очень довольна. Всем советую!!!

Olyshka
(Зарегистрированный)

02.02.2012 13:35
Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Крем для упругости бюста
pochemuchka писал(а)
Irenochka писал(а)
Olyshka писал(а)

Ты знаешь, я тоже пользуюсь этими двумя продуктами и очень довольна. Всем советую!!!

Все таки решилась на покупку двух средств для бюста. Вы средства наносите по инструкции с брошюры или есть у Вас свой секрет нанесения?

Dashulya
(Зарегистрированный)

09.04.2012 14:58

Olyshka что вы купили для упругости груди?

Smirnova
(Зарегистрированный)

15.06.2018 16:15

помогает?

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18269
Зарегистрированных пользователей: 4626
Пользователей онлайн: 2
Info: 0 800 50 888 0