Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Часто Задаваемые Вопросы
Как узнать сколько баллов на карточке?

sedashova
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

07.05.2013 21:12
Ответ: Как узнать сколько баллов на карточке?

Здравствуйте! Недавно у меня украли кошелёк, в котором была также дисконтная карта Brocard. Я давний клиент Brocard, на карте было накоплено приличное количество баллов, не хотелось бы их потерять. Можно ли восстановить утраченную карту с накопленными баллами и  скидкой?

loyalty
(Модератор)

Рейтинг: Эксперт

10.05.2013 12:45
Ответ: Ответ: Как узнать сколько баллов на карточке?
sedashova писал(а)

Здравствуйте! Недавно у меня украли кошелёк, в котором была также дисконтная карта Brocard. Я давний клиент Brocard, на карте было накоплено приличное количество баллов, не хотелось бы их потерять. Можно ли восстановить утраченную карту с накопленными баллами и  скидкой?

Добрый день! Восстановить дисконтную карту Вы можете в любом магазине Brocard, Bonjour, Л'Этуаль предъявив паспорт или другой документ, удостоверяющий вашу личность.

pelusto4ka
(Зарегистрированный)

31.05.2013 12:12

Добрый день. я сделала покупку на сумму 2000 грн и мне выдали карту со скидкой 10%. но анкету я не заполняла. получается что балы привязаны только к карте, если я ее утеряю никак не восстановить мои балы??

СпасибоЙ

loyalty
(Модератор)

31.05.2013 18:11
pelusto4ka писал(а)

Добрый день. я сделала покупку на сумму 2000 грн и мне выдали карту со скидкой 10%. но анкету я не заполняла. получается что балы привязаны только к карте, если я ее утеряю никак не восстановить мои балы??

СпасибоЙ

Добрый день! При совершении первой покупки клиенту только выдается дисконтная карта (сумма не накапливается). При следующей покупке с применением Вашей дисконтной карты кассир предложит Вам заполнить анкету, при этом сумма данной покупки зафиксируется на Вашей карте.

Mishel
(Зарегистрированный)

09.07.2013 13:02

Здравствуйте!!!! Поменяла на карточке  адресс и перестали приходить домой поздравительные открытки!!!! На старый адресс приходили или сейчас уже не поздровляют? 

antonina
(Администратор)

09.07.2013 14:22
Mishel писал(а)

Здравствуйте!!!! Поменяла на карточке  адресс и перестали приходить домой поздравительные открытки!!!! На старый адресс приходили или сейчас уже не поздровляют? 

Добрый день!

На данный момент осуществляется только отправка новогодних открыток, позравительные открытки ко дню рождения не отправляются. Скоро отправки будут возобновлены.

Чтобы уточнить, правильный ли адрес внесен в базу, можете позвонить в отдел лояльности по тел. (044) 247-66-44 с 9.00 до 18.00 в будни или написать на [email protected]

arte
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Знающий

13.11.2013 10:43

Здравствуйте, делая в интернет магазине Летуаль покупки, я добавила свою дисконтную карту и увидела что баланс моих покупок в 1,5 раза меньше чем должен быть, у меня остались чеки совершенных покупок в брокарде, как можно добавить мои суммы и почему такое произошло?

loyalty
(Модератор)

13.11.2013 11:23
arte писал(а)

Здравствуйте, делая в интернет магазине Летуаль покупки, я добавила свою дисконтную карту и увидела что баланс моих покупок в 1,5 раза меньше чем должен быть, у меня остались чеки совершенных покупок в брокарде, как можно добавить мои суммы и почему такое произошло?

Добрый день!

По данному вопросу с Вами свяжутся с отдела лояльности.

Nata22
(Зарегистрированный)

02.12.2013 13:23

Здравствуйте! я сменила номер телефона на который у меня зарегистрирована карточка, можно ли как-то вписать в мои данные новый номер так как теперь я не могу следити за акциями?????

loyalty
(Модератор)

04.12.2013 09:48
Nata22 писал(а)

Здравствуйте! я сменила номер телефона на который у меня зарегистрирована карточка, можно ли как-то вписать в мои данные новый номер так как теперь я не могу следити за акциями?????

Добрый день!

Изменить данные Вы можете в любом удобном для Вас магазине, достаточно только перезаполнить анкету c указанием новых данных.

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18255
Зарегистрированных пользователей: 4564
Пользователей онлайн: 16
Info: 0 800 50 888 0