Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Часто Задаваемые Вопросы
Как узнать сколько баллов на карточке?

Princi
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

23.12.2013 14:51
Ответ: Ответ: Ответ: Как узнать сколько баллов на карточке?
Iryna-Beauty писал(а)
Mishel писал(а)

Здравствуйте!!! У меня карточка Brocard но последнее время делаю покупки в Лэтуаль могу ли я в этом магазине узнать баланс карты? или только в магазинах Brocard& 

Добрый день,  

Баланс Вы можете узнать в любом магазине нашей сети - Л'Этуаль, Brocard, Bonjour.

Приятных покупок и подарков вместе с нами!

А консультант или кассир обязан выдать другую карточку, если скидка достигла 10%?

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

23.12.2013 14:57
Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Как узнать сколько баллов на карточке?
Princi писал(а)
Iryna-Beauty писал(а)
Mishel писал(а)

Здравствуйте!!! У меня карточка Brocard но последнее время делаю покупки в Лэтуаль могу ли я в этом магазине узнать баланс карты? или только в магазинах Brocard& 

Добрый день,  

Баланс Вы можете узнать в любом магазине нашей сети - Л'Этуаль, Brocard, Bonjour.

Приятных покупок и подарков вместе с нами!

А консультант или кассир обязан выдать другую карточку, если скидка достигла 10%?

Добрый день, кассир, только на кассе можно узнать баланс на Вашей карте.

amina
(Зарегистрированный)

23.12.2013 19:56
Ответ: Как узнать сколько баллов на карточке?

здравствуйте, возникла сегодня такая ситуация, что я мягко говоря в шоке... В общем, сделала я 2-ю покупку 19.12 на 480 грн, сумма небольшая, но все же я хотела чтобы она была зачислена на карту в накопление... Сегодня 23.12 опять захожу в брокард делаю покупку и мне говорят что карта не активирована, и что все мои покупки зачислены не будут, то есть ни вторая ни третья (сегодняшняя)

я спросила у кассира, как так, мол я заполняла анкету и что я уточнила у продавца будет зачислена покупка или нет... Она говорит, мол ничего не знаю, ваша карта не активна, покупки не зачислены... Да еще и с таким тоном мол вали отсюда и не тормози очередь... Мы с мужем с огромезными глазами вышли с брокарда... Честно говоря не думала что такое может быть, уже пожалела что загорелась этим дисконтом, думаю нервы дороже и стоит покупать как раньше... 

Пожалуйста объясните, что за шутки такие?! Очень интересно кто должен знать как активируется карта и кто за это должен отвечать

извините за мою излишнюю эмоциональность, но реально накипело

P.s. Обе покупки в одном и том же отделении

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

24.12.2013 10:27
Ответ: Ответ: Как узнать сколько баллов на карточке?
amina писал(а)

здравствуйте, возникла сегодня такая ситуация, что я мягко говоря в шоке... В общем, сделала я 2-ю покупку 19.12 на 480 грн, сумма небольшая, но все же я хотела чтобы она была зачислена на карту в накопление... Сегодня 23.12 опять захожу в брокард делаю покупку и мне говорят что карта не активирована, и что все мои покупки зачислены не будут, то есть ни вторая ни третья (сегодняшняя)

я спросила у кассира, как так, мол я заполняла анкету и что я уточнила у продавца будет зачислена покупка или нет... Она говорит, мол ничего не знаю, ваша карта не активна, покупки не зачислены... Да еще и с таким тоном мол вали отсюда и не тормози очередь... Мы с мужем с огромезными глазами вышли с брокарда... Честно говоря не думала что такое может быть, уже пожалела что загорелась этим дисконтом, думаю нервы дороже и стоит покупать как раньше... 

Пожалуйста объясните, что за шутки такие?! Очень интересно кто должен знать как активируется карта и кто за это должен отвечать

Добрый день, сообщите, пожалуйста, мне в личные сообщения номер Вашей ДК, контактный номер телефона и ФИО, сотрудники Отдела Лояльности свяжутся с Вами для выяснения вопроса, думаю, все будет хорошо и вся сумма будет зачислена.

Извините, надеемся, в дальнейшем все будет хорошо, и только приятные эмоции и покупки будут случаться с Вами в наших магазинах!

amina
(Зарегистрированный)

24.12.2013 22:51
Ответ: Ответ: Ответ: Как узнать сколько баллов на карточке?
Iryna-Beauty писал(а)
amina писал(а)

Добрый день, сообщите, пожалуйста, мне в личные сообщения номер Вашей ДК, контактный номер телефона и ФИО, сотрудники Отдела Лояльности свяжутся с Вами для выяснения вопроса, думаю, все будет хорошо и вся сумма будет зачислена.

Извините, надеемся, в дальнейшем все будет хорошо, и только приятные эмоции и покупки будут случаться с Вами в наших магазинах!

Спасибо большое, написала вам в ЛС

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

25.12.2013 09:41
Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Как узнать сколько баллов на карточке?
amina писал(а)

Спасибо большое, написала вам в ЛС

Добрый день, Ваши данные отправила в Отдел Лояльности. Сотрудники отдела свяжутся с Вами.

Хорошего дня!

amina
(Зарегистрированный)

09.01.2014 16:11

Здравствуйте, никто со мной так и не связался... на карте по прежнему 0...очень обидно конечно, думала что реакция будет оперативной

loyalty
(Модератор)

09.01.2014 17:06
amina писал(а)

Здравствуйте, никто со мной так и не связался... на карте по прежнему 0...очень обидно конечно, думала что реакция будет оперативной

Добрый день!

Приносим свои извинения за задержку. Ответ с подробностями отправлен в личные сообщения.

Topolina
(Зарегистрированный)

13.01.2014 19:11

Добрый вечер, я делала заказ в интернет-магазине, номер дисконтной карты вводила, но сумма на карту не зачислена, подскажите, при покупках онлайн деньги на карту не зачисляются?

antonina
(Администратор)

14.01.2014 09:28
Topolina писал(а)

Добрый вечер, я делала заказ в интернет-магазине, номер дисконтной карты вводила, но сумма на карту не зачислена, подскажите, при покупках онлайн деньги на карту не зачисляются?

Добрый день!

Сумма покупок, совершенных в интернет-магазине, обязательно будет зачислены на карту, но позднее.

Спасибо за покупку на letu.ua!

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18240
Зарегистрированных пользователей: 4487
Пользователей онлайн: 8
Info: 0 800 50 888 0