Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Часто Задаваемые Вопросы
Как узнать сколько баллов на карточке?

Evabond
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

24.01.2014 22:45
Ответ: Как узнать сколько баллов на карточке?

Здравствуйте,Такая же ситуации как и у пользователя amina, причем уже второй раз. первый раз пользовались картой примерно 2  года, периодически совершала покупки, когда карут украли, мы ее даже воостановить не смогли, потому что оказалось,что она не активирована, как так? почему ранее об этом консультанты не говорили? Тоже самое происходит и с новой картой на 10%, то что первую покупку не зачисляют на карту, это понятно,но посл первой покупки на карту уже были совершены около 2500 тыс грн так точно, а может и чутьчку больше, и тут на кассе случайно услышав, что у девушки передо мной не активирована карта, спрашиваю за свою, и оказывается, что она тоже не активирована? Как так? Складывается ощущение, что кассиры намеренно не говорят нам этого. И я узнала об этом только потому что спросила, а если бы не спросила? И сейчас я проверяю свой баланс на карте, на нем 0. Обидно, что такая серьезная сеть магазинов так несерьезно относится к клиентам 

antonina
(Администратор)

Рейтинг: Эксперт

28.01.2014 12:39
Ответ: Ответ: Как узнать сколько баллов на карточке?
Evabond писал(а)

Здравствуйте,Такая же ситуации..

Добрый день!

Ответ отправила Вам в личные сообщения.

Aleksandrit
(Зарегистрированный)

23.03.2014 11:38

Добрый день! А как можно узнать список покупок на карточке? Карточке много лет, лет 9 где-то. Дисконт 20%. Забыла некоторые покупки, что в подарок покупала.   Подскажите, пожалуйста, куда обратиться. 

loyalty
(Модератор)

24.03.2014 10:50
Aleksandrit писал(а)

Добрый день! А как можно узнать список покупок на карточке? Карточке много лет, лет 9 где-то. Дисконт 20%. Забыла некоторые покупки, что в подарок покупала.   Подскажите, пожалуйста, куда обратиться. 

Добрый день!

Перезвоните, пожалуйста, в отдел лояльности по тел.0(44)247-66-44.

FloresKatya
(Зарегистрированный)

25.03.2014 12:52

Добрый день. Не могу понять как вы на карту зачисляете баллы (сумму покупки)...Перезвонила в службу поддержки, девушка сказала, что все посмотрит и проверит, спасибо ей (не спросила как зовут), она действительно посмотрела и появилась сумма накоплений, но только половина....я знаю на какую у меня сумму покупок, потому что сохранила все чеки...и так как я хочу поменять карту, хотелось бы разобраться в чем проблема....толи компания месяцами не зачисляет баллы, толи кассир на кассе пробивает левую карту….Спасибо...

loyalty
(Модератор)

25.03.2014 16:44
FloresKatya писал(а)

Добрый день. Не могу понять как вы на карту зачисляете баллы (сумму покупки)...Перезвонила в службу поддержки, девушка сказала, что все посмотрит и проверит, спасибо ей (не спросила как зовут), она действительно посмотрела и появилась сумма накоплений, но только половина....я знаю на какую у меня сумму покупок, потому что сохранила все чеки...и так как я хочу поменять карту, хотелось бы разобраться в чем проблема....толи компания месяцами не зачисляет баллы, толи кассир на кассе пробивает левую карту….Спасибо...

Добрый день!

Отправьте номер Вашей дисконтной карты в личные сообщения.

FloresKatya
(Зарегистрированный)

27.03.2014 11:04

Ну как бы с пятницы, так ответа я и не получила...еще и в личном кабинете для получения Сапфировой карты с суммы 500,00 грн опять висит 1000,00 грн.... Ждать больше нет желания...пойду наверное к вашим конкурентам... Спасибо...

loyalty
(Модератор)

27.03.2014 11:35
FloresKatya писал(а)

Ну как бы с пятницы, так ответа я и не получила...еще и в личном кабинете для получения Сапфировой карты с суммы 500,00 грн опять висит 1000,00 грн.... Ждать больше нет желания...пойду наверное к вашим конкурентам... Спасибо...

Добрый день!

Номер дисконтной карты, который Вы отправили, некорректный.

FloresKatya
(Зарегистрированный)

03.04.2014 11:47

И так....плавно подходим к концу второй недели =) а решения моей проблемы все нет и нет....эх, надежда умирает последней =)

loyalty
(Модератор)

03.04.2014 17:35
FloresKatya писал(а)

И так....плавно подходим к концу второй недели =) а решения моей проблемы все нет и нет....эх, надежда умирает последней =)

Добрый день!

Ответ Вам отправлен в личные сообщения.

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18240
Зарегистрированных пользователей: 4487
Пользователей онлайн: 4
Info: 0 800 50 888 0