Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Часто Задаваемые Вопросы
Как узнать сколько баллов на карточке?

YuliaNiko
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

23.05.2014 11:34
Ответ: Как узнать сколько баллов на карточке?

Здравствуйте! Недавно сделала заказ в интернет-магазине Летуаль и узнала, что у меня на карточку зачислилялись не все покупки. У меня осталось только два последних чека. Можно ли как- то хотя бы сумму с них зачислить? 

NATKA80
(Зарегистрированный)

23.05.2014 14:29

Добрый день, правильно я поняла, что сделав первую покупку в интернет-магазине - я уже получила Сапфировую карточку (покупка была на 1701,00) - эта сумма пока не зачислена на карту? А последующие покупки будут зачисляться? 

И вот если до конца мая я сделаю заказ, например на парфюм с 30% скидкой эти10% по карточке плюсуются или нет?

Извините за мильён вопросов)  

СПАСИБО за ответ

Чем больше духов, тем вкуснее жизнь....

antonina
(Администратор)

Рейтинг: Эксперт

23.05.2014 15:25
Ответ: Ответ: Как узнать сколько баллов на карточке?
YuliaNiko писал(а)

Здравствуйте! Недавно сделала заказ в интернет-магазине Летуаль и узнала, что у меня на карточку зачислилялись не все покупки. У меня осталось только два последних чека. Можно ли как- то хотя бы сумму с них зачислить? 

Добрый день!

Сумма покупок зачислится, но позднее. Может пройти до 1 месяца с даты оформления покупки на сайте до зачисления на карту. В дальнейшем этот срок немного сократится.

YuliaNiko
(Зарегистрированный)

23.05.2014 15:34

Извините что не совсем точно описала свою проблему. Сделав заказ на сайте мне сумма зачислилась сразу и я увидела всю на копленную сумму на моей карте. Дело в том что на ней нет суммы покупок совершенных в офлайновых магазинах брокард. У меня осталось только два чека от покупок. Сумма в них две с чем- то тысячи гривен, а на карточек всего лишь 1200. Мои покупки не были начислены на карту. Я хотела бы узнать можно ли как- то их зачислить. Спасибо за ответ

antonina
(Администратор)

23.05.2014 16:00
NATKA80 писал(а)

Добрый день, правильно я поняла, что сделав первую покупку в интернет-магазине - я уже получила Сапфировую карточку (покупка была на 1701,00) - эта сумма пока не зачислена на карту? А последующие покупки будут зачисляться? 

И вот если до конца мая я сделаю заказ, например на парфюм с 30% скидкой эти10% по карточке плюсуются или нет?

СПАСИБО за ответ

Добрый день!

Первая покупка не зачисляется на карту (для зачисления необходимо, чтобы номер карты был введен в соответствующее поле при оформлении заказа в Вашей корзине). Следующие покупки зачисляются. Если Вы сделаете покупку, и при этом номер карты будет указан в корзине, сумма покупки зачислится на карту.

Приятных покупок!

NATKA80
(Зарегистрированный)

23.05.2014 16:09
Ответ: Ответ: Ответ: Как узнать сколько баллов на карточке?
antonina писал(а)
NATKA80 писал(а)

СПАСИБО за ответ

Добрый день!

Первая покупка не зачисляется на карту (для зачисления необходимо, чтобы номер карты был введен в соответствующее поле при оформлении заказа в Вашей корзине). Следующие покупки зачисляются. Если Вы сделаете покупку, и при этом номер карты будет указан в корзине, сумма покупки зачислится на карту.

Приятных покупок!

Понятно, теперь поясните пжл, как я могу воспользоваться зачислениями на карту, спасибо

Чем больше духов, тем вкуснее жизнь....

antonina
(Администратор)

23.05.2014 17:43
YuliaNiko писал(а)

Извините что не совсем точно описала свою проблему. Сделав заказ на сайте мне сумма зачислилась сразу и я увидела всю на копленную сумму на моей карте. Дело в том что на ней нет суммы покупок совершенных в офлайновых магазинах брокард. У меня осталось только два чека от покупок. Сумма в них две с чем- то тысячи гривен, а на карточек всего лишь 1200. Мои покупки не были начислены на карту. Я хотела бы узнать можно ли как- то их зачислить. Спасибо за ответ

Напишите, пожалуйста, личное сообщение для модератора Loyalty, в котором укажите номер дисконтной карты и проблему.

antonina
(Администратор)

23.05.2014 18:02
Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Как узнать сколько баллов на карточке?
NATKA80 писал(а)
antonina писал(а)
NATKA80 писал(а)

СПАСИБО за ответ

Добрый день!

Приятных покупок!

Понятно, теперь поясните пжл, как я могу воспользоваться зачислениями на карту, спасибо

Дисконтная карта является накопительной.

При накоплении суммы покупок Ваша карта обменивается на карту с большим размером скидки:

1000 гривен –10%;

10000 гривен – 15%;

25000 гривен – 20%.

Скидка 20% по дисконтной карте является максимальной.

Mari4ek1107
(Зарегистрированный)

09.06.2014 02:51
пропало накопление на карте

Добрый день. Помогите, пожалуйста. Была дисконтная карта 2060004280929, при переезде затерялась, в апреле пришла в Брокард (Луганск), попросила девочек востановить. Выдали новую карту 2060014803804, девочки на кассе заверили, что все накопления со старой карты автоматически перейдут на новую. Скидка на карте была 15%. Однако при вводе этой карты на сайте, в интернет-магазине, выдает внизу информацию: "Для получения Л'Этуаль Бриллиантовой карты (скидка 20%) Вам осталось добавить к заказу товаров на сумму 23811 грн". Получается, все что я годами накапливала на этой карте просто сгорело?

loyalty
(Модератор)

10.06.2014 11:41
Ответ: пропало накопление на карте
Mari4ek1107 писал(а)

Добрый день. Помогите, пожалуйста. Была дисконтная карта 2060004280929, при переезде затерялась, в апреле пришла в Брокард (Луганск), попросила девочек востановить. Выдали новую карту 2060014803804, девочки на кассе заверили, что все накопления со старой карты автоматически перейдут на новую. Скидка на карте была 15%. Однако при вводе этой карты на сайте, в интернет-магазине, выдает внизу информацию: "Для получения Л'Этуаль Бриллиантовой карты (скидка 20%) Вам осталось добавить к заказу товаров на сумму 23811 грн". Получается, все что я годами накапливала на этой карте просто сгорело?

Добрый день!

Общая сумма покупок Вам отправлена личным сообщением, все накопления до Вашим дисконтным картам сохранены, при достижении суммы покупок 25 000 грн. Вам обязательно обменяют дисконтную карту на 20% в интернет-магазине или в любом магазине сети.

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18255
Зарегистрированных пользователей: 4564
Пользователей онлайн: 6
Info: 0 800 50 888 0