Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Часто Задаваемые Вопросы
Как узнать сколько баллов на карточке?

Letu
(Модератор)

Рейтинг: Продвинутый

23.11.2015 16:55
Ответ: Ответ: Как узнать сколько баллов на карточке?
Lileya писал(а)

Доброго дня! Від 19.10.15 зробила три замовлення в інтернет-магазині, але баланс картки досі не змінився. Чому сума цих покупок не зарахована до балансу моєї карти?

Добрий день, Lileya! Всі покупки зроблені в інтернет-магазині , збережені у Вашому акаунті та будуть зараховані на дисконтну картку протягом 14-20 днів, за умови внесення номера дисконтної картки при оформленні замовлення . Гарного дня!

Darinaa
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

03.12.2015 01:31
Ответ: Как узнать сколько баллов на карточке?

Добрый день! Что это значит?    "Баланс Вашей карты13695грн. Для получения л'этуаль бриллиантовой карты необходимо совершить покупок на общую сумму11305грн."

Это значит, что мне нужно совершить покупку одним чеком на 11305 грн?  Если нет, то судя по всему у меня уже должна быть бриллиантовая карта! почему мне тогда ее не выдали при моем последнем заказе в интернет-магазине?

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

03.12.2015 16:34
Darinaa писал(а)

Добрый день! Что это значит?    "Баланс Вашей карты13695грн. Для получения л'этуаль бриллиантовой карты необходимо совершить покупок на общую сумму11305грн."

Это значит, что мне нужно совершить покупку одним чеком на 11305 грн?  Если нет, то судя по всему у меня уже должна быть бриллиантовая карта! почему мне тогда ее не выдали при моем последнем заказе в интернет-магазине?

Добрый день, насколько знаю, с Вами связывались сотрудники нашего интернет-магазина, уже решили данный вопрос или он еще актуален?

Romina
(Зарегистрированный)

15.03.2016 19:41

Здравствуйте. У меня вопрос по дисконтной карте,  все свои покупки я совершала в интернет-магазине и дисконтную карту 10% получила там же, сумма покупок 17760 грн., это легко подсчитать, так как все заказы и суммы покупок отображаются в личном кабинете. я уже давно должна была получить дисконтную карту 15%.

Но в личном кабинете баланс моей карты 0 грн., менеджеры интернет-магазина предложили написать на email Брокарда, написала письмо, ответа не получила.

Получается чтобы получить дисконтную карту 15% я должна совершить единоразовую покупку на 10 000 грн., а 20% - на 25 000?

Letu
(Модератор)

17.03.2016 17:16
Romina писал(а)

Здравствуйте. У меня вопрос по дисконтной карте,  все свои покупки я совершала в интернет-магазине и дисконтную карту 10% получила там же, сумма покупок 17760 грн., это легко подсчитать, так как все заказы и суммы покупок отображаются в личном кабинете. я уже давно должна была получить дисконтную карту 15%.

Но в личном кабинете баланс моей карты 0 грн., менеджеры интернет-магазина предложили написать на email Брокарда, написала письмо, ответа не получила.

Получается чтобы получить дисконтную карту 15% я должна совершить единоразовую покупку на 10 000 грн., а 20% - на 25 000?

Добрый день, Romina! Накопления на дисконтной карте необходимы для получения карты с большим размером скидки. При дальнейшем накоплении суммы покупок Ваша карта обменивается на карту с большим размером скидки: 1000 гривен –10%; 10000 гривен – 15%; 25000 гривен – 20%. Скидка 20% по дисконтной карте является максимальной. Среднее время, необходимое для обновления баланса дисконтной карты и его отображения в личном кабинете на сайте letu.ua – до 14 дней. В некоторых случаях обновление баланса может занять большее время.

Romina, сообщите, пожалуйста нам в "личные сообщения" номер последнего заказа и номер дисконтной карты. Мы проверим информацию и всяжемся с Вами. Хорошего Вам настроения!

Romina
(Зарегистрированный)

17.03.2016 17:35

Спасибо за Ваш ответ. Я, естественно, напишу Вам в личном сообщении и номер заказа и номер карты.

Но дело в том, что ни один из моих заказов не зачислялся на карту и мне, наверное, прижется писать Вам номера всех заказов. Сперва я получила диконтную карту 5%, было совершено несколько покупок свыше 1000 и 2000 грн., но они не зачислялись на мою 5% карту и менеджеры магазина даже не предагали мне обменять карту на 10%. Только после моей ещё одной покупки на сумму свыше 1000 грн. и моего вопроса об обмене дисконтной карты на 10%, я её получила, но мои сумма моих покупок, сделанных с 5% картой не была зачислена на 10%, я ее получила с балансом 0 грн. После этого я сделала ещё несколько покупок на сумму свыше 10 000 грн., но баланс карты не изменился и до сих пор остается 0 грн.

Я хотела бы, чтобы мои покупки, сделанные при использованиии 5% дисконтной карты тоже были зачислены на мою карту.

Letu
(Модератор)

18.03.2016 08:52
Romina писал(а)

Спасибо за Ваш ответ. Я, естественно, напишу Вам в личном сообщении и номер заказа и номер карты.

Но дело в том, что ни один из моих заказов не зачислялся на карту и мне, наверное, прижется писать Вам номера всех заказов. Сперва я получила диконтную карту 5%, было совершено несколько покупок свыше 1000 и 2000 грн., но они не зачислялись на мою 5% карту и менеджеры магазина даже не предагали мне обменять карту на 10%. Только после моей ещё одной покупки на сумму свыше 1000 грн. и моего вопроса об обмене дисконтной карты на 10%, я её получила, но мои сумма моих покупок, сделанных с 5% картой не была зачислена на 10%, я ее получила с балансом 0 грн. После этого я сделала ещё несколько покупок на сумму свыше 10 000 грн., но баланс карты не изменился и до сих пор остается 0 грн.

Я хотела бы, чтобы мои покупки, сделанные при использованиии 5% дисконтной карты тоже были зачислены на мою карту.

Добрый день, Александра! Спасибо. Всю необходимую информацию мы получили от Вас. Уточняем информацию и свяжемся с Вами. Хорошего дня и настроения.

ratqen
(Зарегистрированный)

01.02.2018 18:50

Наверно проверить на сайте можно!

monikathebest
(Зарегистрированный)

25.03.2018 20:28

Добрый день! делала заказ в вашем интернет-магазине 3 месяца назад на сумму 1588 грн. с указанием номера карты и 2 дня назад покупала парфюм в магазине ( Киев. ул. В.Гетьмана,6 ) - сумма 3148 грн. ни покупка через интернет. ни покупка в магазине( хотя сумма за покупки в магазинах должны зачислиться мгновенно) не были зачислены на карту! как зачислить данные покупки на карту? Заранее спасибо за ответ.

loyalty
(Модератор)

Рейтинг: Эксперт

26.03.2018 07:52
monikathebest писал(а)

Добрый день! делала заказ в вашем интернет-магазине 3 месяца назад на сумму 1588 грн. с указанием номера карты и 2 дня назад покупала парфюм в магазине ( Киев. ул. В.Гетьмана,6 ) - сумма 3148 грн. ни покупка через интернет. ни покупка в магазине( хотя сумма за покупки в магазинах должны зачислиться мгновенно) не были зачислены на карту! как зачислить данные покупки на карту? Заранее спасибо за ответ.

Добрый день! Пожалуйста, проверьте личные сообщения.

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18240
Зарегистрированных пользователей: 4487
Пользователей онлайн: 5
Info: 0 800 50 888 0