Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Скидки
Скидочная карточка Брокард

oksana007
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

12.06.2016 09:29
Добрый день..Месяц назад было день рождение.Но только сегодня пришел конвертик от брокард с карточкой скидки в честь дня рождения....На карте написано: "Запрошуємо вас обрати товари торгової марки .. впродовж одного місяця з дня вашого народження...." Я так понимаю я уже не могу воспользоваться этой карточкой..???? Хотя в низу карты написано действительна до 31.05.2017...

loyalty
(Модератор)

Рейтинг: Эксперт

08.07.2016 10:56
Ответ:
oksana007 писал(а)Добрый день..Месяц назад было день рождение.Но только сегодня пришел конвертик от брокард с карточкой скидки в честь дня рождения....На карте написано: "Запрошуємо вас обрати товари торгової марки .. впродовж одного місяця з дня вашого народження...." Я так понимаю я уже не могу воспользоваться этой карточкой..???? Хотя в низу карты написано действительна до 31.05.2017...

Добрый день!Для решения Вашего вопроса свяжитесь с отделом лояльности по номеру тел. (044)247-66-44.

Lady18
(Зарегистрированный)

16.07.2016 10:33
Ответ: Скидочная карточка Брокард

Уважаемое руководство компании Брокард! Обращаюсь к вам от имени, не сомневаюсь в этом, многих ваших клиентов - не хотите ли вы идти в ногу со временем и создать для нас мобильное приложение, в котором была бы вся необходимая информация? Об акциях, о вашем магазине, о дисконтной системе, сведения о моей карте, о моих накоплениях и т.д. Извините, но многие торговые сети уже имеют подобные приложения, которые очень удобны! Кроме того, было бы замечательно, если бы можно было использовать приложение как дисконтную карту. С нетерпением жду вашего ответа!

antonina
(Администратор)

25.08.2016 16:02
Ответ: Ответ: Скидочная карточка Брокард
Lady18 писал(а)

Уважаемое руководство компании Брокард! Обращаюсь к вам от имени, не сомневаюсь в этом, многих ваших клиентов - не хотите ли вы идти в ногу со временем и создать для нас мобильное приложение, в котором была бы вся необходимая информация? Об акциях, о вашем магазине, о дисконтной системе, сведения о моей карте, о моих накоплениях и т.д. Извините, но многие торговые сети уже имеют подобные приложения, которые очень удобны! Кроме того, было бы замечательно, если бы можно было использовать приложение как дисконтную карту. С нетерпением жду вашего ответа!

Lady18, спасибо Вам за предложение и неравнодушное отношение к сети Brocard. Мы уже начали работу в этом направлении, чтобы нашим клиентам было еще удобнее совершать покупки.

Nicolas
(Зарегистрированный)

22.09.2016 09:23

Вопрос относительно карты Л'Этуаль. Есть такая "Діамантова картка клієнта", выданная в одном из магазинов Л'Этуаль в Киеве года три-четыре назад. Она действительна сейчас в магазинах Brocard Bonjour?

The path of excess leads to the tower of Wisdom

loyalty
(Модератор)

22.09.2016 12:09
Nicolas писал(а)

Вопрос относительно карты Л'Этуаль. Есть такая "Діамантова картка клієнта", выданная в одном из магазинов Л'Этуаль в Киеве года три-четыре назад. Она действительна сейчас в магазинах Brocard Bonjour?

Добрый день, Niсolas! Пожалуйста, перезвоните в отдел лояльности для уточнения информации по карте. Телефон (044) 247-66-44.

maru
(Зарегистрированный)

27.09.2016 13:09

Подскажите, пожалуйста, можно ли передвать свою скидочную карту в пользование третьему лицу?

loyalty
(Модератор)

27.09.2016 13:45
maru писал(а)

Подскажите, пожалуйста, можно ли передвать свою скидочную карту в пользование третьему лицу?

Добрый день, maru! Правилами дисконтной программы запрещается использование дисконтной карты третьими лицами.

Avgustina
(Зарегистрированный)

13.12.2016 11:04

подскажите, полжалуйста, в течении какого времени начисляется на карту баланс?

2 дня назад купила на приличную сумму и не вижу ее на своем балансе(

FiloSofia
(Зарегистрированный)

14.12.2016 14:53

Здравствуйте.

Мне не зачисляются суммы заказов в накопление на карту для получения скидки 15%. Моя карта 2060031632722.

Уже дважды обращалась с этим вопросом - на сайте лету.юа и непосредственно на электронку, а также вчера спрашивала в магазине Брокард. Внятного ответа, собственно как и ответа вообще, не получила. 

Ваш персонал на кассе, получается, вообще мою карту не проводит? В прошлом году покупала 4 парфюма, в этом месяце также 4, ну и по мелочи. На сайте пишет, что баланс карты - 0.

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18241
Зарегистрированных пользователей: 4489
Пользователей онлайн: 7
Info: 0 800 50 888 0