Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Часто Задаваемые Вопросы
В интернете пишут...

Irma 1977
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

04.01.2011 21:22
В интернете пишут...

Уважаемые администраторы и модераторы !

В связи с информацией, появившейся в интернете, не будет ли изменена дисконтная программа компании(не хочу терять скидку!!!)?

Не будут ли выведены из обращения подар.сертификаты, купленные нами ранее(все в семье, включая бабулю 79 лет получили их на праздник)?

Спасибо!

Я люблю тебя,жизнь!

antonina
(Администратор)

Рейтинг: Эксперт

04.01.2011 23:01
Ответ: В интернете пишут...

Добрый день, Irma 1977!

В интернете о компании Brocard есть много различной информации. Не вся она является правдивой, полной или правильно истолкованной. Если я правильно понимаю Ваш вопрос, то ничего ни для Клиентов компании, ни для сотрудников не меняется - существующие магазины продолжают работать, а новые будут открываться, будем придумывать новые интересные акции, дисконтая программа в ближайшее время меняться не будет, подарочные карточки действуют согласно установленным правилам. Нет абсолютно никакого повода для беспокойства. Кроме того, есть все основания строить на 2011 год довольно оптимистичные планы.

Приходите в магазины и убедитесь во всем лично

Приятных Вам покупок!

Irma 1977
(Зарегистрированный)

05.01.2011 08:17

Спасибо огромное, Антонина за ответ.Поверьте, первые дни нового года были очень волнительными, когда вместо поздравлений от подруг получала ссылки на разные источники в интернете, с одним и тем же вопросом,:Есть ли жизнь без Брокарда?

Удачи и покорения новых высот в Новом году!

Я люблю тебя,жизнь!

Tracymcgrady
(Зарегистрированный)

05.01.2013 00:49

Здравствуйте снова!) Хочу узнать почему на официальном сайте Dior нет Украины в списке потребителей? Точнее поскольку на сайте Dior нет Украины среди потребителей почему у нас представлен их бренд? и откуда тогда эта косметика и парфюмерия привозится и где производится?

Nicolas
(Зарегистрированный)

05.01.2013 12:08

Tracymcgrady, не переживайте. Dior в Brocard настоящий. Эксклюзивный дистрибьтор - компания Селдико. Были бы подделки - не тратились бы в Brocard на такой дизайн магазинов. Ароматы пахнут одинаково, что в Brocard, что купленные в Европе. Это я как парфманьяк и, какой-никакой, знаток парфюмерии говорю. К тому же на сайте многих парфюмерных домов отсутствует Украина или дана неполная информация. С Chanel, такая же ситуация, да и с другими. Да было бы за что переживать, а то за Dior...

The path of excess leads to the tower of Wisdom

MarkFrag
(Администратор)

29.01.2013 18:25

Здравствуйте, Tracymcgrady!

В ответ на Ваш вопрос, который, следует заметить, задавался и ранее, предлагаем Вам официальный ответ, полученный от эксклюзивного дистрибьютора продукции Dior в Украине.

В ответ на полученный от ООО «Брокард-Украина» вопрос, сообщаю, что

1. Интернет-сайт не является официальным документом, подтверждающим оригинальность ввозимого товара на территорию страны. Интернет-сайт - это информационный ресурс, рассказывающий основную и общую информацию о бренде или определенном средстве. Мы заявляем, что отсутствие информации на сайте www.dior.com о стране и торговых точках не говорит о том, что в этой стране нет представительства Christian Dior Parfums или коммерческих структур, занимающихся официальной дистрибуцией товара. Интернет-сайт www.dior.com не дает возможность приобретения продукции Christian Dior Parfums на территории Украины.

2. Официальным представителем Christian Dior Parfums на территории Украины является ДП «Селдико-Украина». Как официальный представитель, ДП «Селдико-Украина», обладает всей необходимой документацией, подтверждающей качество товара, его официальное происхождение и доставку из Франции.

3. Все официальные точки продажи на территории Украины обладают необходимой документацией, подтверждающей оригинальность товара Christian Dior Parfums и сертификаты соответствия санитарным нормам. Покупатель может запросить всю необходимую информацию в любой официальной точке продажи Christian Dior Parfums.

4. По всем интересующим вопросам обращаться в официальное представительство Christian Dior Parfums на территории Украины: ДП «Селдико-Украина», телефон (044) 393-26-27, факс (044) 393-26-27

Оригинал полученного письма отправляю на Ваш адрес электронной почты.

Nicolas
(Зарегистрированный)

07.02.2013 20:23

Ой, Olaita, а чего Вы с форума уходите, а тем более все сообщения удаляете... Вы же столько писали сообщений... Не расстраивайтесь. Все будет ХО-РО-ШО!

The path of excess leads to the tower of Wisdom

antonina
(Администратор)

08.02.2013 08:34
Ответ: Ответ: В интернете пишут...
olaita писал(а)

Nicolas, спасибо за подержку, просто в этот Новый год Брокард показал свое отношение ко многим клиентам...

olaita, добрый день!

А что же случилось в этот новый год? Просто очень неприятно слышать такие слова, учитывая, что мы всегда стараемся учесть пожелания наших клиентов и сделать максимально благоприятными условия для покупок.

antonina
(Администратор)

08.02.2013 10:34
olaita писал(а)

Антонина, какая теперь разница, я свои выводы сделала, особенно мне понравились ваши слова в той теме:"Нельзя заставить компанию высылать письма, не заполнив анкету". Разве в таком деле можно кого-то заставить? Можно все-таки ответ - как удалить сразу все свои сообщения или профиль, но чтобы при этом удалились все сообщения тоже? Реально устала искать и удалять по одному! Я думаю, что вашей компании все равно, одним клиентом больше- одним меньше, какая разница! Карточку свою я подруге подарю, вдруг ей пригодится...

Единственная причина Вашей обиды, если я правильно смогла понять, это то, что Вы не получили поздравление на новый год, так как не заполнили в этом году анкету. Вы не представляете, как неприятно нам слышать о том, что данный факт может быть решающим в Вашем выборе сети, ведь раньше при других условиях мы присылали Вам подарки, кроме того, было много и других "плюсов" в наших магазинах (обслуживание, самый широкий ассортимент в Украине, многочисленные акции и т. д.).

antonina
(Администратор)

08.02.2013 18:44
olaita писал(а)

Антонина, может давайте по-честному? Я не заполнила, потому что мне не приснилось, что я должна пойти ее заполнить или потому, что компания Брокард-Украина не посчитала нужным никому об этом сообщить? Кроме того, если вам обидно, то почему нам не может быть обидно тоже? Ладно, мое решение принято, я всего лишь прошу подсказать как мне удалить профиль и все сообщения под моим логином? Те, что я нашла, уже удалила, но при попытке удалить профиль, мне выдает строку поиска и все.

Кассиры в магазинах при необходимости заполнить анкету всегда должны предложить Клиенту это сделать. Не исключаю, что при Вашем визите в магазин в этом году кассир мог забыть предложить Вам анкету. За это приносим извинения от имени всех сотрудников магазинов. Тем не менее тема о необходимости заполнения анкет была поднята на форуме несколько месяцев назад. Не думаю, что нужно продолжать дискуссию на тему "честно - не честно". Да, мы пытались поздравить максимальное количество клиентов и в этом году, но мы не может отправить поздравление, не имея на это согласия. Я, как руководитель отдела маркетинга, просто не имею права идти на такой риск и не позволю сотрудникам нарушать законодательство по защите персональных данных. 

Что касается сообщений - посмотрим, что можно сделать... подобный функционал обычно не предусмотрен, так как люди, высказав свое мнение однажды, не могут забрать слова назад. Как говорится, что написано пером - не вырубить топором. Такой случай у нас впервые.

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18256
Зарегистрированных пользователей: 4564
Пользователей онлайн: 3
Info: 0 800 50 888 0