Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Поздравления и пожелания
Конкурс на лучшее романтическое поздравление ко Дню св. Валентина!

gautama
(Администратор)

Рейтинг: Магистр

08.02.2011 16:57
Конкурс на лучшее романтическое поздравление ко Дню св. Валентина!

Дорогие форумчане и гости Форума BROCARD!

Благодарим вас за активность и предлагаем принять участие в конкурсе на самое лучшее романтическое поздравление ко Дню влюблённых.

Лучшие признания в любви, оставленные вами с 8-го по 14 февраля в комментариях данной темы* и адресованные любимой или любимому, будут оценены авторитетным жюри. В состав жюри входят администраторы и модераторы Форума: antonina, Iryna-Beauty, loyalty, Andriy и gautama.

Авторов пяти самых романтических признаний ожидает подарок от BROCARD:

Набор средств по уходу марки Matis для женщин - 1 шт.

Набор средств по уходу марки Matis для мужчин - 2 шт.

Арома набор для дома и женская туалетная вода Feerie 50 мл от марки Van Cleef & Arpels - 2 шт.

Результаты конкурса будут оглашены в этой ветке форума 18 февраля.

* Напоминаем, что для участия в конкурсе необходима лишь регистрация на нашем Форуме.

Мы, буддисты, крепки и плечисты!

Madmyazel
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

08.02.2011 20:17
Ответ: Конкурс на лучшее романтическое поздравление ко Дню св. Валентина!

УРА!!! конкурс это весело!!!

Я буду первой!

Мой единственный и любимый мальчик! В преддверии такого прекрасного и романтичного праздника хочу рассказать тебе как сильно я тебя люблю.Мы вместе уже почти 3 года,а мне кажется что я знала тебя всю свою жизнь! Мне так легко с тобой. Я никого и никогда так сильно еще не любила. Ради тебя я стараюсь быть все лучше и лучше. И моя любовь к тебе с каждым днем все сильнее. ТЫ Самый лучший, я так люблю твои карие глаза, люблю твои руки, твой голос. Я хочу 24 часа в сутки быть с тобой,не хочу расставаться ни на секунду и дарить тебе самые замечательные минуты и часы в твоей жизни.

Я обажаю тебя! Ты мое все! Без тебя я не смогу дышать! С праздником тебя,любимый!

jsj
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Продвинутый

08.02.2011 23:20

Ще м такого не робила.., але

Мурр, я ось не хочу тебе вітати 14 лютого. Видаться безглуздим говорити про свої почуття один день в році, а у відповідь чути компліменти лише на 8 березня. Я скажу тобі про це сьогодні, завтра ... 13 лютого, 15-го і так дальше. ( Ти пам'ятаєш, як ми домовились говорити хоча б раз в день про свої почуття?). А 14 серед безлічі типових валентинок, сердечок і кимось віршованих повідомлень ( хіба хтось знає тебе краще, ніж я?) не буду говорити, дарувати подарунки чи кнопати смс.

Давай в цей день просто поспіваємо про почуття. (Залашилось тільки струни в гітарі після останнього музичного вечора купити).

Вітаю нас із тим, що палко закохані, як колись. (Тарарам- пам-пам).

nono
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

09.02.2011 16:41

Моє серце завмирає, коли я бачу Тебе. Ти прекрасний. Твій Світ бездоганний, хоча Ти – просто Людина. Коли я поруч з Тобою, мені спокійно, затишно та тепло. Коли Ти дивишся в мої очі, жага та ніжність наповнюють мене. Коли даруєш свої поцілунки, все перестає існувати навкруги, а це поєднання досконале.Коли торкаєшся мого волосся, по моєму тілі проходить струм бажання, радості і задоволення.Коли обіймаєш, я відчуваю себе захищеною від усього в цьому світі.Коли на вулиці сильний вітер, я сповнена неймовірності, це вітер, який зігріває, обіймає та тішить, в цьому вітрі Твоя пристрасть, я просто це знаю.Я люблю Твої очі, люблю Твоє волосся, Твої руки, плечі, Твій запах, усмішку, подих, дотики Твої, Твою радість.Ти подарував мені свободу.І не важливо, де Ти зараз і що робиш, я вдячна Тобі, що Ти є.Я люблю…

Anatole
(Зарегистрированный)

09.02.2011 21:38

Ты женщина с иных миров!

Ты моя муза вдохновения.

Ведь раньше не писал стихов,

Я не романтик - ты же знаешь Лена.

Но в этот светлый день,

Коль повод есть чудесный ,

Хочу сказать тебе:

Ты в мире всех прелестней!

Мила, умна, красива, нежна.

Стремительная, безмятежна.

Неповторимая моя,

За  все, за все люблю тебя!

Ведь ты умна, дипломатична,

Не равнодушна, мелодична.

Необычайна, остроумна,

Изысканная и безумна .

Не сосчитать всех комплиментов,

Ведь это лишь, всего слова.

Но ты родная знай одно:

Je t'aime, что значит -

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

10.02.2011 10:30

Коллеги Начало мне нравится...ждем продолжения!!!!!

Andriy
(Модератор)

10.02.2011 12:33

Коли до мене доторкаються твої погляди, твої слова, твої мрії... вони затікають під сорочку, змішуються з молекулами моєї шкіри, запахом вриваються до мого серця... хочеться кричати, тішитись життям, захлинатись чистим повітрям, цілувати квіти, і кохаючи злітати вгору ...

Лечу, біжу, йду до Тебе... до Тебе... йду з головою в хмарах... з валізкою напханою мріями...з щастям в очах... з думками переповненими дурістю... босий... йду до твого раю!... чи я на нього заслужив? Не знаю, але в долоні міцно стискаю надію, а в серці -  кохання!

antonina
(Администратор)

10.02.2011 12:36

Андрей, очень красиво! Но... ты же в жюри, поэтому на подарок за лучшее поздравление претендовать не можешь

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

10.02.2011 12:37

Andriy, на подарок претендуешь? Ты в жюри Хотя твое признание, пожалуй, заслуживает внимания!

У меня тоже (как захожу на эту тему форума) есть желание признаться...)))

Редактировано 10.02.2011 12:41

Ara
(Зарегистрированный)

11.02.2011 09:09

Любимая моя!Ты - мое сердце, без тебя не могу жить... Когда я слышу твой голос, вижу твои глаза,у меня вырастают крылья, и мне хочеться летать! Каждую минуту думаю о тебе. Таится в душе желание оказаться с тобой на необитаемом острове и провести  дни, ночи, месяца, годы.... только с тобой! Ведь я не просто тебя люблю - я болею тобой.............

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18253
Зарегистрированных пользователей: 4557
Пользователей онлайн: 6
Info: 0 800 50 888 0