Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Лицо
Новинка от Givenchy: Photo'perfexion light.

Luisana
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Продвинутый

11.02.2011 22:19
Новинка от Givenchy: Photo'perfexion light.

Нашла на сайте в новинках. Если результаты соответствуют описанию, то этому средству цены нет.

Легкое тональное средствоВуаль нежности на вашей коже.“Гладкий и безупречный тон лица, сияние кожи без ощущения тонального средства...”Николя Деженн, креативный арт-директор по макияжуНовое тональное средство Photo’Perfexion Light в новом и неожиданном исполнении  - инновационном флаконе-тубе со спонжевым аппликатором для самого удобного нанесения! НазваниеПередает идею технологических инновацийОтражает совершенство и яркость тона лица, легкость текстурыФормулаSKINPERFECTOR COMPLEX+«Ретушь» недостатковСферические полимеры - Оптическая коррекция недостатковСужает поры, делая кожу гладкойБутилен гликоль - Сохраняет оптимальный уровень увлажненияЭкстракт плюща - Стимулирует микроциркуляциюМасло Commiphora - Уплотняет кожуLIGHTING COMPLEX «Прикосновение» светаОптические подсвечивающие частицы -  Свечение кожиSPF 10 - ЗащитаТекстураТекстура, которая дарит комфорт и обеспечивает длительную стойкостьЛинейные силиконы - Сенсорная ультралегкая текстураПигменты, покрытые аминокислотами - Гладкая кожа и длительная стойкостьВысокая концентрация воды - Легкая флюиднаяФлаконПрофессиональный инструмент! Современный, практичный, удобный.Благодаря аппликатору-спонжу, нанесение тонального средства становится легким и быстрым.РезультатБезупречная кожаОбнаженный эффектНедостатки исчезаютТон яркий прозрачный и натуральныйПалитраВ каталоге Украины представлены 6 оттенков.

Кто пробовал? Очень хочу увидеть отзывы.

Madmyazel
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

20.02.2011 20:12
Ответ: Новинка от Givenchy: Photo'perfexion light.

у моей золовки оно есть. я попросила попробовать. Мне не понравилось. эффекта от него никакого.Через 2 часа его вообще на лице не видно и оно еще сильнее начинает подчеркивать все недостатки

Luisana
(Зарегистрированный)

22.02.2011 22:25
Ответ: Ответ: Новинка от Givenchy: Photo'perfexion light.
Madmyazel писал(а)

у моей золовки оно есть. я попросила попробовать. Мне не понравилось. эффекта от него никакого.Через 2 часа его вообще на лице не видно и оно еще сильнее начинает подчеркивать все недостатки

Мда, первый отзыв меня не порадовал. Может кто-нибудь еще успел попробовать эту новинку? Очень прошу напишите свои впечатления.

Madmyazel
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

23.02.2011 19:04
Ответ: Новинка от Givenchy: Photo'perfexion light.

Так пойди в Брокард-попроси пробник.ведь кожа у всех разная и результат будет разный

Luisana
(Зарегистрированный)

24.02.2011 22:34
Ответ: Ответ: Новинка от Givenchy: Photo'perfexion light.
Madmyazel писал(а)

Так пойди в Брокард-попроси пробник.ведь кожа у всех разная и результат будет разный

В конце недели и так собиралась пойти купить косметику, спрошу... только у нас почему-то несколько дней уже брокард закрыт.

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18253
Зарегистрированных пользователей: 4557
Пользователей онлайн: 4
Info: 0 800 50 888 0