Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Лицо
Основа под макияж

ulyashka
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

15.06.2012 23:51
Ответ: Ответ: Ответ: Основа под макияж
Iryna-Beauty писал(а)
ulyashka писал(а)

Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста или в сети Брокард есть в наличие тональная основа Clarins Everlasting Foundation №110? Объехала уже 4 Брокарда (Караван, Городок, Комод и в ТЦ Левобережный) - везде закончились :(

Спасибо

Добрый день, на остатках по базе вижу данный продукт в магазинах - Аладдин (2 ед.), Магеллан (2 ед.), Мандарин (1 ед.), Олимпийский (1 ед.).

Просьба предварительно, перед тем как ехать покупать, уточнить в магазине по телефону наличие.

Приятных покупок!

Добрый вечер, Ирина.

Обзвонила все 4 магазина, сказали 110 номера нигде нет :(

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

17.06.2012 12:51
Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Основа под макияж
ulyashka писал(а)

Добрый вечер, Ирина.

Будем после выходных уточнять у бренд-менеджера, реально ли достать продукт.

Надеемся, сможем помочь!!!

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

18.06.2012 11:30
Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Основа под макияж
ulyashka писал(а)
Iryna-Beauty писал(а)
ulyashka писал(а)

Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста или в сети Брокард есть в наличие тональная основа Clarins Everlasting Foundation №110? Объехала уже 4 Брокарда (Караван, Городок, Комод и в ТЦ Левобережный) - везде закончились :(

Спасибо

Добрый день, на остатках по базе вижу данный продукт в магазинах - Аладдин (2 ед.), Магеллан (2 ед.), Мандарин (1 ед.), Олимпийский (1 ед.).

Просьба предварительно, перед тем как ехать покупать, уточнить в магазине по телефону наличие.

Приятных покупок!

Добрый вечер, Ирина.

ulyashka! Уточнила у магазинов, на остатке в Магеллане, Мандарине и Аладдине есть данные продукты.

Директора магазинов интересовались, когда Вы звонили? Не знаете ли, с кем общались?

Вы можете приобрести данный продукт в этих магазинах.

Редактировано 18.06.2012 11:32

stlor
(Зарегистрированный)

01.08.2012 23:14
Ответ: Основа под макияж

Здравствуйте. Подскажите плиз, где в Киеве  можно купить базу под макияж от Шанель, полное название le blanc de chanel sheer illuminating base, она в стеклянной баночке с лопаточкой.. Сколько ищу, нигде найти не могу найти... Буду очень признательна! Спасибо, с ув. Лариса

loyalty
(Модератор)

03.08.2012 16:41
Ответ: Ответ: Основа под макияж
stlor писал(а)

Здравствуйте. Подскажите плиз, где в Киеве  можно купить базу под макияж от Шанель, полное название le blanc de chanel sheer illuminating base, она в стеклянной баночке с лопаточкой.. Сколько ищу, нигде найти не могу найти... Буду очень признательна! Спасибо, с ув. Лариса

Добрый день! Интересующий Вас продукт Вы можете приобрести в магазинах Brocard, расположенных в г. Киеве в ТЦ "Универмаг Украина", ТЦ " Дрим таун"  , ТЦ " Большевик"

stlor
(Зарегистрированный)

04.08.2012 16:43

Спасибо большое за ответ! Сегодня я уже счастливая обладательница  le blanc de chanel!!!!! Купила в Дримтауне, он ко мне ближе всего, забрала последний флакон, причем консультант нашла его в самом-самом конце ящика, где хранится косметика. Коробочка небольшая, еще и на бок завалилась, но она мне его нашла!! За что и ей огромное спасибо, хоть и не помню имени, но вроде  это была консультант Шанель!!

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

05.08.2012 14:03
stlor писал(а)

Спасибо большое за ответ! Сегодня я уже счастливая обладательница  le blanc de chanel!!!!! Купила в Дримтауне, он ко мне ближе всего, забрала последний флакон, причем консультант нашла его в самом-самом конце ящика, где хранится косметика. Коробочка небольшая, еще и на бок завалилась, но она мне его нашла!! За что и ей огромное спасибо, хоть и не помню имени, но вроде  это была консультант Шанель!!

Ура! Мы счастливы! Пользуйтесь с удовольствием!!!

lero4ka
(Зарегистрированный)

23.08.2012 21:36

Здравствуйте. Подскажите, где в Киеве можно купить базу под макияж в красной баночке Clarins Instant Smooth Perfecting Touch?

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

27.08.2012 10:12
lero4ka писал(а)

Здравствуйте. Подскажите, где в Киеве можно купить базу под макияж в красной баночке Clarins Instant Smooth Perfecting Touch?

Добрый день, к сожалению, в сети нет данного продукта.

Хорошего дня!

ulyashka
(Зарегистрированный)

17.02.2013 23:44

Добрый вечер. Подскажите, в каком Брокарде есть в наличие тональный крем Clinique Pore Refining Solutions Instant Perfecting Makeup? Спасибо.

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18263
Зарегистрированных пользователей: 4593
Пользователей онлайн: 3
Info: 0 800 50 888 0