Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Лицо
Основа под макияж

cameleo
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

23.08.2011 18:52
Ответ: Основа под макияж

У меня проблемная кожа: местами жирная, местами шелушится, краснота и т.д. В связи с этим перепробовала очень много основ под макияж и ни одна не давала нужного результата пока я не купила Mister Mat от Givenchy. Используется этот праймер очень экономно, наносится легко, т.к. изготовлен на силиконовой основе; кожа выглядит ровной и ухоженной.

Luisana
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Продвинутый

04.01.2012 15:33

Хочу поделиться с Вами своим открытием прошлого года: Clarins Lisse Minute Instant Smooth Perfecting Touch. Это база под макияж улучшающая цвет лица и разглаживающая.

До этого были базы: Gosh, Guerlain и Chanel. Ни одна из них не сравнилась с Clarins. Самое главное, что мне нужно от базы - маскировка пор, при чем с этой базой под тональником их вообще не видно, даже если смотреть в упор. Думаю, она спрячет и маленькие морщинки. Использую ее после увлаженения (увлажняющий крем Dior) и перед тональной основой (любой, которая нравится).

Сначала купила Gosh базу на основе силиконов, думала замаскируют поры, потом Герлен - решила, что раз дороже, то лучше, Chanel - это отдельная тема, полное разочарование. Вообщем, мои поры действительно отлично маскирует только Clarins. Если у кого-то подобная проблема - поробуйте, только не перепутайте с другой базой Clarins.  Эта база (Clarins Lisse Minute Instant Smooth Perfecting Touch) в красной баночке.

clairette
(Зарегистрированный)

05.01.2012 16:43
Ответ: Ответ: Основа под макияж
Luisana писал(а)

Хочу поделиться с Вами своим открытием прошлого года: Clarins Lisse Minute Instant Smooth Perfecting Touch. Это база под макияж улучшающая цвет лица и разглаживающая.

До этого были базы: Gosh, Guerlain и Chanel. Ни одна из них не сравнилась с Clarins. Самое главное, что мне нужно от базы - маскировка пор, при чем с этой базой под тональником их вообще не видно, даже если смотреть в упор. Думаю, она спрячет и маленькие морщинки. Использую ее после увлаженения (увлажняющий крем Dior) и перед тональной основой (любой, которая нравится).

Сначала купила Gosh базу на основе силиконов, думала замаскируют поры, потом Герлен - решила, что раз дороже, то лучше, Chanel - это отдельная тема, полное разочарование. Вообщем, мои поры действительно отлично маскирует только Clarins. Если у кого-то подобная проблема - поробуйте, только не перепутайте с другой базой Clarins.  Эта база (Clarins Lisse Minute Instant Smooth Perfecting Touch) в красной баночке.

спасибо, надо будет попробовать

Olyshka
(Зарегистрированный)

30.01.2012 13:50
Мне в красной баночке показался тяжелым и я решила попробовать более легкий вариант, это Clarins Instant Light Complexion Perfecto. И очень довольна. Экономно в использовании, а результат на виду, выравнивает цвет лица, очень легкая текстура, пользуюсь и летом и зимой, кожу лица не пересушивает.

Koketka
(Зарегистрированный)

30.01.2012 16:42
Ответ: Ответ: Ответ: Основа под макияж
clairette писал(а)
Luisana писал(а)

спасибо, надо будет попробовать

Спасибо за совет, во-первых скрывает поры, во-вторых разглаживает мелкие мощинки, эффект, как говорится, на лице.           

Да еще, оказывается появилось новое средство для точечной корректировки изъянов кожи и глубоких морщин Instant Smooth Line Correcting Concentrate, похоже на ручку тоже красного цвета как баночка. Результат впечатляющий, морщинка мгновенно и надолго выпрямляется. ПОПРОБУЙТЕ! 

adastia
(Зарегистрированный)

30.01.2012 22:09

MAC Studio Moisture Fix SPF 15

master
(Зарегистрированный)

31.01.2012 17:21

Всем привет!

Хочу предложить новый продукт  от Кларанс  компактную тональную основу.

Пользуюсь вторую неделю и получаю море восторга. Если вы желаете всё и сразу -  удовольствие от нанесения, ровный цвет лица, сияние, стойкость и  комфорт то этот продукт для вас. Купите, не пожалеете.

Varvara
(Зарегистрированный)

22.04.2012 23:11

Хорошие основы у Atelier. У них достаточно большой выбор: для жирной кожи, для сухой, придающая сияние и есть даже отдельная база для Т-зоны

ulyashka
(Зарегистрированный)

14.06.2012 20:31

Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста или в сети Брокард есть в наличие тональная основа Clarins Everlasting Foundation №110? Объехала уже 4 Брокарда (Караван, Городок, Комод и в ТЦ Левобережный) - везде закончились :(

Спасибо

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

15.06.2012 10:55
Ответ: Ответ: Основа под макияж
ulyashka писал(а)

Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста или в сети Брокард есть в наличие тональная основа Clarins Everlasting Foundation №110? Объехала уже 4 Брокарда (Караван, Городок, Комод и в ТЦ Левобережный) - везде закончились :(

Спасибо

Добрый день, на остатках по базе вижу данный продукт в магазинах - Аладдин (2 ед.), Магеллан (2 ед.), Мандарин (1 ед.), Олимпийский (1 ед.).

Просьба предварительно, перед тем как ехать покупать, уточнить в магазине по телефону наличие.

Приятных покупок!

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18245
Зарегистрированных пользователей: 4499
Пользователей онлайн: 3
Info: 0 800 50 888 0