Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Подарочные карточки
Подарочный Сертификат к праздникам от Брокард

loyalty
(Модератор)

Рейтинг: Эксперт

15.02.2019 09:27
Ответ: Ответ: Подарочный Сертификат к праздникам от Брокард
lena23zzz писал(а)

Добрый день. Подскажите, если товар был неакционным и с собой была скидочных карта на 20%, которая была использована при покупке. Я забыла о том, что мне подруга подарила подарочную карту на 500грн. Могу ли я воспользоваться этой картой И 20% скидкой, если сделать возврат товара и снова его купить?

Добрый день. К сожалению, в данной ситуации проведение возврата не есть возможным. Приглашаем Вас в магазины BROCARD сделать новую покупку с использованием Вашей карты. Хорошего дня!

Annettee
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

25.02.2019 17:41
Ответ: Подарочный Сертификат к праздникам от Брокард

Здравствуйте! 

Мой День рождения был 25.01.2019, а подарочный сертификат получила только сегодня. На нем написано, что нужно воспользоваться на протяжении одного месяца со дня рождения, но он годен до 31.05.2019. Я смогу еще воспоьзоваться сертификатом? 

loyalty
(Модератор)

27.02.2019 10:35
Annettee писал(а)

Здравствуйте! 

Мой День рождения был 25.01.2019, а подарочный сертификат получила только сегодня. На нем написано, что нужно воспользоваться на протяжении одного месяца со дня рождения, но он годен до 31.05.2019. Я смогу еще воспоьзоваться сертификатом? 

Добрый день. Ваша подарочная карта будет действительна до конца марта 2019 :)  Желаем Вам приятных покупок!

Amethyzz
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Продвинутый

06.03.2019 16:14

Добрый день! Получила подарочный сертификат на НГ. К сожалению, видимо по вине почты, получила его уже после окончания срока действия (до 31.01.2019) и в магазине его уже не приняли.

Можно ли как-то продлить срок действия?

Daina
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

06.03.2019 21:08

Здравствуйте. У меня был ДР в середине февраля. Я собиралась в Брокард за покупками, но решила подождать подарочный сертификат, чтобы два раза не ходить. И жду его до сих пор. ( Уже кажется, что его или пришлют, когда кончится срок действия, или не пришлют совсем. Подскажите, это нормальный срок, что я жду его уже больше двух недель или может его вообще забыли прислать? На НГ подарочный сертификат пришёл в первых числах, купила себе хороший подарок. Можно ли узнать, отправляли ли мне сертификат к ДР и сколько его ждать?

loyalty
(Модератор)

07.03.2019 15:50
Daina писал(а)

Здравствуйте. У меня был ДР в середине февраля. Я собиралась в Брокард за покупками, но решила подождать подарочный сертификат, чтобы два раза не ходить. И жду его до сих пор. ( Уже кажется, что его или пришлют, когда кончится срок действия, или не пришлют совсем. Подскажите, это нормальный срок, что я жду его уже больше двух недель или может его вообще забыли прислать? На НГ подарочный сертификат пришёл в первых числах, купила себе хороший подарок. Можно ли узнать, отправляли ли мне сертификат к ДР и сколько его ждать?

Добрый день. Пожалуйста, ожидайте в ближайшее время. Поздравительная рассылка еще доставляется.

Amethyzz
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Продвинутый

07.03.2019 19:12

Почему проигнорировали мой вопрос по поводу новогоднего сертификата?

Кстати, у меня ДР в начале февраля. Уже прошло больше месяца. А сертификата нет. Судя по всему, приедет в апреле, когда уже тоже станет недействительным.... Я ваш очень давний и лояльный клиент. И мне, если честно, такое отношение очень неприятно. Лучше вообще не рассылайте эти сертификаты, чем вот так вот некрасиво.... 

ЗЫ Многие ритейл-сети уже перешли на мобильные приложения и никак не зависят от почты.

sheridan
(Зарегистрированный)

08.03.2019 11:34

Сегодня пришёл сертификат от магазина.  Я очень удивилась, что прямо 8 марта. Подумала, что поздравления к празднику, да ещё день в день. Вот это сервис! Открыла и просто обалдела. Да,поздравление, только не с 8 марта,а с новым годом. И просроченный подарочный сертификат. Вот такие подарки делает нам почта. И вроде ничего страшного ,а осадочек остаётся. Ну как бы то небыло,магазину спасибо за то,что не забывают своих клиентов!  

И всех женщин с праздником 8 марта! 

loyalty
(Модератор)

11.03.2019 10:09
Amethyzz писал(а)

Почему проигнорировали мой вопрос по поводу новогоднего сертификата?

Кстати, у меня ДР в начале февраля. Уже прошло больше месяца. А сертификата нет. Судя по всему, приедет в апреле, когда уже тоже станет недействительным.... Я ваш очень давний и лояльный клиент. И мне, если честно, такое отношение очень неприятно. Лучше вообще не рассылайте эти сертификаты, чем вот так вот некрасиво.... 

ЗЫ Многие ритейл-сети уже перешли на мобильные приложения и никак не зависят от почты.

Добрый день. Пожалуйста, сообщите номер Вашей дисконтной карты в личное сообщение и мы проверим информацию!

loyalty
(Модератор)

11.03.2019 10:11
sheridan писал(а)

Сегодня пришёл сертификат от магазина.  Я очень удивилась, что прямо 8 марта. Подумала, что поздравления к празднику, да ещё день в день. Вот это сервис! Открыла и просто обалдела. Да,поздравление, только не с 8 марта,а с новым годом. И просроченный подарочный сертификат. Вот такие подарки делает нам почта. И вроде ничего страшного ,а осадочек остаётся. Ну как бы то небыло,магазину спасибо за то,что не забывают своих клиентов!  

И всех женщин с праздником 8 марта! 

Добрый день. Нам очень жаль. Постараемся разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, в личные сообщения напишите Ваш контактный номер телефона.

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18240
Зарегистрированных пользователей: 4487
Пользователей онлайн: 6
Info: 0 800 50 888 0