Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Подарочные карточки
Подарочный Сертификат к праздникам от Брокард

slims
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

11.03.2019 21:53
Ответ: Подарочный Сертификат к праздникам от Брокард

Здравствуйте! Я Ваш давний и лояльный клиент. Новогодний подарочный сертификат мне не пришел - звонила, передали в магазин, забирала там. Теперь ко дню рождения, которое было в начале февраля - до сих пор ничего нет. Прозванивала в отдел лояльности в середине февраля , сказали - ждите  в течение марта. Сегодня прозвонила дополнительно , получила новую информацию - ждите до концв апреля .  Как то не очень  оперативно .........

loyalty
(Модератор)

Рейтинг: Эксперт

12.03.2019 11:59
Ответ: Ответ: Подарочный Сертификат к праздникам от Брокард
slims писал(а)

Здравствуйте! Я Ваш давний и лояльный клиент. Новогодний подарочный сертификат мне не пришел - звонила, передали в магазин, забирала там. Теперь ко дню рождения, которое было в начале февраля - до сих пор ничего нет. Прозванивала в отдел лояльности в середине февраля , сказали - ждите  в течение марта. Сегодня прозвонила дополнительно , получила новую информацию - ждите до концв апреля .  Как то не очень  оперативно .........

Приносим свои извинения, по техническим причинам отправка задерживается.

Amethyzz
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Продвинутый

12.03.2019 17:47
Ответ: Ответ: Ответ: Подарочный Сертификат к праздникам от Брокард
loyalty писал(а)
Amethyzz писал(а)

Почему проигнорировали мой вопрос по поводу новогоднего сертификата?

Кстати, у меня ДР в начале февраля. Уже прошло больше месяца. А сертификата нет. Судя по всему, приедет в апреле, когда уже тоже станет недействительным.... Я ваш очень давний и лояльный клиент. И мне, если честно, такое отношение очень неприятно. Лучше вообще не рассылайте эти сертификаты, чем вот так вот некрасиво.... 

ЗЫ Многие ритейл-сети уже перешли на мобильные приложения и никак не зависят от почты.

Добрый день. Пожалуйста, сообщите номер Вашей дисконтной карты в личное сообщение и мы проверим информацию!

Написала в ЛС.

Daina
(Зарегистрированный)

23.03.2019 20:11
Ответ: Ответ: Ответ: Подарочный Сертификат к праздникам от Брокард
loyalty писал(а)
Daina писал(а)

Здравствуйте. У меня был ДР в середине февраля. Я собиралась в Брокард за покупками, но решила подождать подарочный сертификат, чтобы два раза не ходить. И жду его до сих пор. ( Уже кажется, что его или пришлют, когда кончится срок действия, или не пришлют совсем. Подскажите, это нормальный срок, что я жду его уже больше двух недель или может его вообще забыли прислать? На НГ подарочный сертификат пришёл в первых числах, купила себе хороший подарок. Можно ли узнать, отправляли ли мне сертификат к ДР и сколько его ждать?

Добрый день. Пожалуйста, ожидайте в ближайшее время. Поздравительная рассылка еще доставляется.

Здравствуйте. С моего ДР прошло уже больше месяца, а подарочный сертификат так и не пришёл. Это не может быть вина почты, по Киеву письма доставляются за 2 дня, по Украине - 4. А прошло уже больше месяца, значит, его мне просто не отправили. Я была настроена на подарок и покупку, и тут такое разочарование. ( Вы можете проверить, был ли он мне выслан? Просто хочется определённости - ждать его ещё или просто забыть? У него и срок действия к этому времени уже закончился бы...

И почему бы наконец не сделать мобильную рассылку подарочных сертификатов? Всё будет в срок приходить...

loyalty
(Модератор)

25.03.2019 10:02
Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Подарочный Сертификат к праздникам от Брокард
Daina писал(а)
loyalty писал(а)
Daina писал(а)

Здравствуйте. У меня был ДР в середине февраля. Я собиралась в Брокард за покупками, но решила подождать подарочный сертификат, чтобы два раза не ходить. И жду его до сих пор. ( Уже кажется, что его или пришлют, когда кончится срок действия, или не пришлют совсем. Подскажите, это нормальный срок, что я жду его уже больше двух недель или может его вообще забыли прислать? На НГ подарочный сертификат пришёл в первых числах, купила себе хороший подарок. Можно ли узнать, отправляли ли мне сертификат к ДР и сколько его ждать?

Добрый день. Пожалуйста, ожидайте в ближайшее время. Поздравительная рассылка еще доставляется.

Здравствуйте. С моего ДР прошло уже больше месяца, а подарочный сертификат так и не пришёл. Это не может быть вина почты, по Киеву письма доставляются за 2 дня, по Украине - 4. А прошло уже больше месяца, значит, его мне просто не отправили. Я была настроена на подарок и покупку, и тут такое разочарование. ( Вы можете проверить, был ли он мне выслан? Просто хочется определённости - ждать его ещё или просто забыть? У него и срок действия к этому времени уже закончился бы...

И почему бы наконец не сделать мобильную рассылку подарочных сертификатов? Всё будет в срок приходить...

Добрый день. Рассылка была отправлена позже и, вероятно, еще доставляется. Отправленная подарочная карта будет действительна до конца апреля 2019. Благодарим Вас за пожелания, наши технические специалисты уже работают в этом направлении!

Olgat12
(Зарегистрированный)

10.04.2019 00:55

Мне подарила подруга свой подарочный сертификат на день рождения,могу ли я им воспользоваться?

loyalty
(Модератор)

10.04.2019 09:37
Olgat12 писал(а)

Мне подарила подруга свой подарочный сертификат на день рождения,могу ли я им воспользоваться?

Добрый день. Подарочная карта может быть применена в период действия, который указан на ней, без применения дисконтной карты. Желаем Вам приятных покупок!

Olgat12
(Зарегистрированный)

11.04.2019 00:26

Спасибо вам за ответ!!! Подскажите пожалуйста еще как сделать так что бы я тоже получала подарочные сертификаты... Клиентом я являюсь ,скидочная карта тоже имеется на ней не много немало 8900 грн,10% скоро будет 15%. Заранее спасибо за ответ и за то что вы есть Брокард и люди которые трудятся на благо этой сети магазинов!

loyalty
(Модератор)

11.04.2019 09:50
Olgat12 писал(а)

Спасибо вам за ответ!!! Подскажите пожалуйста еще как сделать так что бы я тоже получала подарочные сертификаты... Клиентом я являюсь ,скидочная карта тоже имеется на ней не много немало 8900 грн,10% скоро будет 15%. Заранее спасибо за ответ и за то что вы есть Брокард и люди которые трудятся на благо этой сети магазинов!

Доброе утро! ) Пожалуйста, заполните на кассе анкету владельца дисконтной карты и укажите Ваши адресные данные для рассылки. Хорошего дня!

maribella
(Зарегистрированный)

11.04.2019 20:27

Добрий день ! Якщо день народження було в кінці лютого і картка ще не прийшла то вже і не прийде?

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18240
Зарегистрированных пользователей: 4487
Пользователей онлайн: 6
Info: 0 800 50 888 0