Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Подарочные карточки
Подарочный Сертификат к праздникам от Брокард

loyalty
(Модератор)

Рейтинг: Эксперт

12.04.2019 09:10
Ответ: Ответ: Подарочный Сертификат к праздникам от Брокард
maribella писал(а)

Добрий день ! Якщо день народження було в кінці лютого і картка ще не прийшла то вже і не прийде?

Доброго ранку! Будь-ласка, зверніться до відділу по роботі з клієнтами за телефоном 0442476644 для вирішення питання по подарунковій та дисконтній карткам. Бажаємо гарного дня!

Linann
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

20.04.2019 02:16
Ответ: Подарочный Сертификат к праздникам от Брокард

Всем привет. Я уже даже и не пишу им по поводу поздравлений на Новый год, 8 марта и де рождения. Просто бессмысленно! Имея карту с максимальной скидкой, на которой написано Вип клиент, должен унижаться и просить подарки!!! Это бред полнейший 

Iren27
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

21.04.2019 11:06
Ответ: Подарочный Сертификат к праздникам от Брокард

Добрый день! Поясните, пожалуйста, как выбирается бренд на скидку в подарочной карте? На все праздники мне присылают сертификат на марку Скинкод, которой я не пользуюсь и которая мне совершенно не нравится. Почему именно этот бренд и как возможно это изменить? Спасибо за ответ.

sheridan
(Зарегистрированный)

21.04.2019 11:36
Iren27 писал(а)

Добрый день! Поясните, пожалуйста, как выбирается бренд на скидку в подарочной карте? На все праздники мне присылают сертификат на марку Скинкод, которой я не пользуюсь и которая мне совершенно не нравится. Почему именно этот бренд и как возможно это изменить? Спасибо за ответ.

Полностью с Вами согласна. Мне присылают подарочную карту только на марку Альфапаф,которую я покупала давным-давно на пробу и она мне не понравилась, и не подошла.  Из-за этого,подарочная карта на день рождения так и лежит без дела. Раньше присылали карты без бренда,просто с определенной суммой. Так было гораздо лучше и удобнее. Выбираешь то что тебе нравится и хочется ,а не то что тебе навязывают. 

loyalty
(Модератор)

22.04.2019 14:39
Iren27 писал(а)

Добрый день! Вы можете обменять Вашу подарочную карту на карту другого бренда. Пожалуйста, обратитесь в отдел по работе с клиентами по тел. 0442476644.

loyalty
(Модератор)

22.04.2019 14:40
Ответ: Ответ: Ответ: Подарочный Сертификат к праздникам от Брокард
sheridan писал(а)
Iren27 писал(а)

Полностью с Вами согласна. Мне присылают подарочную карту только на марку Альфапаф,которую я покупала давным-давно на пробу и она мне не понравилась, и не подошла.  Из-за этого,подарочная карта на день рождения так и лежит без дела. Раньше присылали карты без бренда,просто с определенной суммой. Так было гораздо лучше и удобнее. Выбираешь то что тебе нравится и хочется ,а не то что тебе навязывают. 

Добрый день! Карту можно обменять на другой бренд по тел. 0442476644.

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18240
Зарегистрированных пользователей: 4487
Пользователей онлайн: 6
Info: 0 800 50 888 0