Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Подарочные карточки
Подарочный Сертификат к праздникам от Брокард

jkz
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

25.12.2012 11:48
Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Подарочный Сертификат к праздникам от Брокард
Iryna-Beauty писал(а)
jkz писал(а)

Получила такое же письмо и теперь не пойму чтобы получить этот "комплимент" обязательно делать покупку перечисленных в конверте брендов или можно просто по открытке что-то получит в подарок?

Уважаемая jkz! C флаером Вы можете получить в магазине миниатюры без обязательной покупки (флаер в свою очередь отдаете сотруднику магазина, который выдает подарок). Кроме этого, в сети проходят акции Подарок с покупкой, при покупке Вы можете получить подарок, это стандартные акции (из раздела Акции нашего сайта). Приятных покупок и подарков!

С Наступающими праздниками!

Спасибо за пояснение, сегодня же схожу в магазин. И Вас с наступающими!

Fabulous
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

27.12.2012 19:25
Ответ: Подарочный Сертификат к праздникам от Брокард

Сегодня по флаеру получила замечательный подарочный набор)))в котором даже пробник туши был

Спасибо огромное,любимый Брокард))) 

Красоту или оплачивают,или оплакивают...

MissNataro
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

27.12.2012 22:19

Добрый день! А мне дали подарочный сертификат (полосатенький), а вот открытки для обмена на "комплимент от марки" не получала:( Или дают только что-то одно?

Косметика для женщины - это лекарство, а на здоровье экономить НЕЛЬЗЯ!

sviden
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

27.12.2012 23:13

Я тоже забрала свой "святковий комплiмент", большое спасибо, очень породовал.

antonina
(Администратор)

28.12.2012 10:18
Ответ: Ответ: Подарочный Сертификат к праздникам от Брокард
MissNataro писал(а)

Добрый день! А мне дали подарочный сертификат (полосатенький), а вот открытки для обмена на "комплимент от марки" не получала:( Или дают только что-то одно?

Добрый день!

Может быть разное наполнение конверта, зависит от города и др. факторов.

antonina
(Администратор)

28.12.2012 11:02
Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Подарочный Сертификат к праздникам от Брокард
olaita писал(а)
antonina писал(а)
Vatalina писал(а)
 Я тоже раньше всегда получала поздравления с карточками на скидку и ко Дню рождения, и к Новому году. Открываешь почтовый ящик, а там  -  волшебный конверт! И понимаешь -  праздник начинается! А в этом году - ничего! Я уже у консультантов выяснила - отменили поздравления ко Дню рождения, но тогда почему нет поздравлений к  Новому году? Обидно, ведь никогда с пустыми руками не ухожу((((((((

Добрый день!

Самая вероятная причина - Вы не заполняли в этом году анкету. Заполните, пожалуйста, анкету Клиента в любом магазине Брокард, Бонжур или Л'Этуаль, и в следующем году наверняка будете получать поздравления.

Антинина, подскажите пожалуйста, что за анкеты вы имеете ввиду? Я, например, заполняла анкету только 1 раз при открытии карты много лет назад, раньше поздравления приходили на все праздники, а с тех пор, как Брокард выкупил Летуаль, то ни одного. Разве тут дело в анкетах?

Здравствуйте, olaita!

Если Вы заполняли анкету много лет назад, то Вам необходимо сделать это еще раз (т. е. заполнить анкету и поставить подпись, означающую согласие). Без наличия таких анкет мы не можем отправлять письма Клиентам. И дело совсем не в том, кто является владельцем сети, а в том, что сейчас ужесточились требования. Был принят закон о защите персональных данных, который говорит о том, что необходимо получить у субъекта персональных данных (другими словами, у каждого человека) разрешение на использование его персональные данных. Именно поэтому была разработана новая анкета, соответствующая новым требованиям, и мы просим всех Клиентов, даже тех, которые до 2012 года заполняли анкету старого образца, заполнить новую анкету, чтобы мы могли им писать письма (т. е. использовать персональные данные, указывая ФИО и адрес на конверте).

Разглашать информацию другим лицам или передавать базу данных мы не будем и никогда ранее этого не делали. Но формулировки, которые Вы видите в анкете, должны там присутствовать. Мы во всех своих бизнес-процессах следуем законодательству, поэтому надеюсь на понимание и доверие к нам.

Amethyzz
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Продвинутый

29.12.2012 12:17

antonina, 

т.е. нужно просто подойди к консультанту или на кассу и сказать, что хочу заполнить анкету, или как? просто в магазине никто ничего о новой анкете не говорил...

antonina
(Администратор)

29.12.2012 13:14
Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Подарочный Сертификат к праздникам от Брокард
olaita писал(а)

Антонина, не смешите меня пожалуйста, т.е. пользоваться моей анкетой заполненной много лет назад для того чтобы слать мне СМС на мой номер телефона вы можете, а письма  нет? Не надо думать, что мы такие глупые, чтобы этого не понять. Если мы не вышли "лицом" для поздравлений вашей компании, ничего страшного, сделаем свои выводы и в дальнейшем будем все свои покупки делать в дьюти-фри. Слава Богу, возможности такие есть!

Смысл в моих словах был совсем другой. Не нужно его вопринимать неправильно.

Нет смысла мне писать неправдивую информацию или придумывать непонятные причины для объяснения ситуации. Выбор, в любом случае, остается за Вами.

Нельзя требовать от компании прислать письмо по почте, при этом не запонив анкету. Не мы придумываем законы, но мы им следуем. Правильно в данном случае - заполнить анкету для повторного (!) внесения данных в базу. Потратьте, пожалуйста, на это 2-3 минуты, и Вы сможете получать подарки и поздравления по почте, тем более, если раньше уже их получали.

Amethyzz
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Продвинутый

29.12.2012 23:22

antonina, вы не могли бы ответить на мой вопрос? Я лично не против потратить 2-3 минуты и заполнить анкету, но за целый год в магазине мне ни разу не предложили этого сделать. Что для этого нужно?

antonina
(Администратор)

29.12.2012 23:31
Ответ: Ответ: Подарочный Сертификат к праздникам от Брокард
Amethyzz писал(а)

antonina, вы не могли бы ответить на мой вопрос? Я лично не против потратить 2-3 минуты и заполнить анкету, но за целый год в магазине мне ни разу не предложили этого сделать. Что для этого нужно?

Можете просто при следующем визите в магазин взять анкету у кассира и потом отдать заполненную. Через несколько дней после этого данные попадут в базу.

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18263
Зарегистрированных пользователей: 4593
Пользователей онлайн: 9
Info: 0 800 50 888 0