Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Подарочные карточки
Подарочный Сертификат к праздникам от Брокард

Sofia123
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

20.12.2012 22:32
Ответ: Подарочный Сертификат к праздникам от Брокард

Добрий вечір...Мені прийшов червоний конверт з Брокарду..а всередині картонова відкритка з надписом ''З Новим роком та Різдвом''а навколо цьго намальвані 4 подарункові карточки ..Хотіла  запитати що це ( реклама, просто поздоровлення )в конверті крім цього нічого не було і  що це за подарункоі карти як їх придбати і розкажіть про них детальніше .

antonina
(Администратор)

Рейтинг: Эксперт

20.12.2012 23:09
Ответ: Ответ: Подарочный Сертификат к праздникам от Брокард
Sofia123 писал(а)

Добрий вечір...Мені прийшов червоний конверт з Брокарду..а всередині картонова відкритка з надписом ''З Новим роком та Різдвом''а навколо цьго намальвані 4 подарункові карточки ..Хотіла  запитати що це ( реклама, просто поздоровлення )в конверті крім цього нічого не було і  що це за подарункоі карти як їх придбати і розкажіть про них детальніше .

Доброго вечора!

Ви отримали привітаня з Новим Роком.

Щодо подарункових карток (часто їх ще називають подарункові сертифікати), то їх можна придбати в усіх магазинах Brocard, Л'Этуаль або Bonjour. Детальныше можете почитати в розділі "Подарочные карты" і тут.

sviden
(Зарегистрированный)

21.12.2012 12:25
Ответ: Ответ: Ответ: Подарочный Сертификат к праздникам от Брокард
loyalty писал(а)
sviden писал(а)

Подскажите , я тоже получила письмо с поздравлением Нового Года и карточку в которой написанно " обмiняйте цю картку на святковий комплiмент вiд одного з брендiв" и далее по списку 7 брендов . Это значит что я по скидке могу купить или обменять карточку на один из полученых брендов? Ни как не могу понять. Заранее спасибо за ответ.

Добрый день!

Данную открытку Вы можете обменять на подарок во всех магазинах сети BROCARD, BONJOUR, Л'ЭТУАЛЬ.

У нас в городе(Ялта) , мне сказали что подарок только при покупке одного из этих брендов. 

Fabulous
(Зарегистрированный)

21.12.2012 14:47

я тоже получила поздравления как постоянный клиент) в моей карте написано приглашение посетить магазины Летуаль,Брокард или Бонжур для выбора подарка на сумму 100 грн.

Подскажите,пожалуйста, значит ли это,что я могу выбрать подарок от любого бренда??

Красоту или оплачивают,или оплакивают...

antonina
(Администратор)

22.12.2012 22:21

Если Вы получили конверт с новогодней открыткой и карточкой на скидку 100 грн, карточку можно использовать в любом магазине Brocard, Bonjour или Л'Этуаль до 31 января 2013 года. При этом выбрать можно продукцию любого бренда, кроме товаров, на которые уже установлены скидки.

Товар может быть выбран на любую сумму, хотя нет смысла выбирать менее 100 грн. Не забудьте свою дисконтную карту, так как при доплате превышающей суммы предоставляется скидка.

Удачных покупок!

Fabulous
(Зарегистрированный)

23.12.2012 11:02

Спасибо вам огромное, Antonina, за такой подробный ответ) Очень приятно,что Brocard заботится о своих клиентах)))

Сделаю все как вы посоветовали!!!

Красоту или оплачивают,или оплакивают...

Vatalina
(Зарегистрированный)

24.12.2012 08:39
antonina писал(а)

Если Вы получили конверт с новогодней открыткой и карточкой на скидку 100 грн, карточку можно использовать в любом магазине Brocard, Bonjour или Л'Этуаль до 31 января 2013 года. При этом выбрать можно продукцию любого бренда, кроме товаров, на которые уже установлены скидки.

Товар может быть выбран на любую сумму, хотя нет смысла выбирать менее 100 грн. Не забудьте свою дисконтную карту, так как при доплате превышающей суммы предоставляется скидка.

Удачных покупок!

Я тоже раньше всегда получала поздравления с карточками на скидку и ко Дню рождения, и к Новому году. Открываешь почтовый ящик, а там  -  волшебный конверт! И понимаешь -  праздник начинается! А в этом году - ничего! Я уже у консультантов выяснила - отменили поздравления ко Дню рождения, но тогда почему нет поздравлений к  Новому году? Обидно, ведь никогда с пустыми руками не ухожу((((((((

antonina
(Администратор)

24.12.2012 09:59
Ответ: Ответ: Ответ: Подарочный Сертификат к праздникам от Брокард
Vatalina писал(а)
antonina писал(а)

Удачных покупок!

Я тоже раньше всегда получала поздравления с карточками на скидку и ко Дню рождения, и к Новому году. Открываешь почтовый ящик, а там  -  волшебный конверт! И понимаешь -  праздник начинается! А в этом году - ничего! Я уже у консультантов выяснила - отменили поздравления ко Дню рождения, но тогда почему нет поздравлений к  Новому году? Обидно, ведь никогда с пустыми руками не ухожу((((((((

Добрый день!

Самая вероятная причина - Вы не заполняли в этом году анкету. Заполните, пожалуйста, анкету Клиента в любом магазине Брокард, Бонжур или Л'Этуаль, и в следующем году наверняка будете получать поздравления.

jkz
(Зарегистрированный)

25.12.2012 00:21
Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Подарочный Сертификат к праздникам от Брокард
sviden писал(а)
loyalty писал(а)
sviden писал(а)

Подскажите , я тоже получила письмо с поздравлением Нового Года и карточку в которой написанно " обмiняйте цю картку на святковий комплiмент вiд одного з брендiв" и далее по списку 7 брендов . Это значит что я по скидке могу купить или обменять карточку на один из полученых брендов? Ни как не могу понять. Заранее спасибо за ответ.

Добрый день!

Данную открытку Вы можете обменять на подарок во всех магазинах сети BROCARD, BONJOUR, Л'ЭТУАЛЬ.

У нас в городе(Ялта) , мне сказали что подарок только при покупке одного из этих брендов. 

Получила такое же письмо и теперь не пойму чтобы получить этот "комплимент" обязательно делать покупку перечисленных в конверте брендов или можно просто по открытке что-то получит в подарок?

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

25.12.2012 10:15
Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Подарочный Сертификат к праздникам от Брокард
jkz писал(а)

Получила такое же письмо и теперь не пойму чтобы получить этот "комплимент" обязательно делать покупку перечисленных в конверте брендов или можно просто по открытке что-то получит в подарок?

Уважаемая jkz! C флаером Вы можете получить в магазине миниатюры без обязательной покупки (флаер в свою очередь отдаете сотруднику магазина, который выдает подарок). Кроме этого, в сети проходят акции Подарок с покупкой, при покупке Вы можете получить подарок, это стандартные акции (из раздела Акции нашего сайта). Приятных покупок и подарков!

С Наступающими праздниками!

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18240
Зарегистрированных пользователей: 4487
Пользователей онлайн: 26
Info: 0 800 50 888 0