Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Средства по уходу
Clinique

swetlana_clinique
(Незарегистрированный)

Рейтинг: Знающий

20.12.2011 17:07
Ответ: Clinique

Iryna-Beauty, добрый день!

Следуя рекомендвциям дерматолога Сlinique, скрабы, при высыпаниях не применяются( даже микро-микро частицы, на уровне восприятия кожей, могут повлиять на размножение бактерий, соответственно, это спровоцирует появление новых высыпаний) .

Хорошим решением, как дополнительные средства для очищения пор, являются маски на основе глины. 

Из ассортимента Clinique это маска Anti-Blemish Solutions Oil-Control Cleansing Mask . Маска  помогает успокоить воспаленные участки, уменьшить размер и количество прыщиков, очистить и сделать менее заметными поры, снять раздражение и красноту и предотвратить новые высыпания.

Cветлана, ведущий специалист по обучению Clinique On-line консультация от Clinique. 3 раза в неделю буду отвечать на вопросы

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

20.12.2011 17:12
Ответ: Ответ: Clinique
swetlana_clinique писал(а)

Iryna-Beauty, добрый день!

Следуя рекомендвциям дерматолога Сlinique, скрабы, при высыпаниях не применяются( даже микро-микро частицы, на уровне восприятия кожей, могут повлиять на размножение бактерий, соответственно, это спровоцирует появление новых высыпаний) .

Хорошим решением, как дополнительные средства для очищения пор, являются маски на основе глины. 

Из ассортимента Clinique это маска Anti-Blemish Solutions Oil-Control Cleansing Mask . Маска  помогает успокоить воспаленные участки, уменьшить размер и количество прыщиков, очистить и сделать менее заметными поры, снять раздражение и красноту и предотвратить новые высыпания.

Благодарю за консультацию.

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

05.02.2012 22:31
Ответ: Ответ: Clinique
olaita писал(а)

Светлана, отзовитесь пожалуйста!

Завтра будем искать Светлану, возможно, в командировках.

Благодарим за понимание.

swetlana_clinique
(Незарегистрированный)

06.02.2012 11:09
Здравствуйте,уважаемая Olaita!Cпасибо за Ваши вопросы.Я уже в Киеве и готова , с радостью, отвечать на вопросы ! Зима – это серьезное испытание для нашей кожи, так как кожа является защитным барьером всего организма. В этот период она наиболее уязвима и страдает от чрезмерной сухости воздуха. С одной стороны - это сухость морозного воздуха, а с другой - сухость воздуха в домах и офисах. Шелушение , которые Вы ощущаете , может быть результатом нарушения баланса влаги в коже , замедленного распределениея жира по поверхности кожи в условиях температурных колебаний и защитного барьера кожи. В этот сезон может изменяться и тип кожи ( если , у Вас 3 тип кожи, зимой она ,скорее всего, становится . ближе к нормальной). Оlaita, предлагаю рассмотреть такие варианты:1. 3 Step: мыло №2,лосьоном №2 ,ДДMG + ,обязательно, дневной крем с SPF. 2. Если вместе с шелушением ,Вы наблюдаете покраснения,некие раздражения кожи на воздействия холода и это происходит( ощущается) достаточно часто, тогда , на этот период, применяете лосьон MILD ! 3 Step: мыло №2, лосьон Mild, DDMG + ,обязательно, дневной крем с SPF. С уважением, Светлана.
Редактировано 06.02.2012 11:14

Cветлана, ведущий специалист по обучению Clinique On-line консультация от Clinique. 3 раза в неделю буду отвечать на вопросы

Madmyazel
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

13.02.2012 20:50

Светлана. Добрый день. У меня жирная кожа,склонная к высыпаниям. Посоветуйте какой то комплекс по уходу за кожей,чтоб устранить эти недостатки. Заранее спасибо

swetlana_clinique
(Незарегистрированный)

14.02.2012 11:24
Madmyazel, добрый день!Чтобы максимально индивидуально подобрать для Вас программу ухода ,ответьте, пожалуйста, на вопрос:Вы бы описали, что Ваша кожа чувствительна ( есть признаки раздражения, зуда, шелушения, покраснения, некого «болезненного состояния» кожи, которые ощутимы ежедневно или достаточно часто)?Спасибо.

Madmyazel
(Зарегистрированный)

14.02.2012 15:38

Раздражения не бывает,зуда тоже. У меня высыпания небольшими прищиками,но точечно и очень быстро забиваются поры(они сами по себе расширенные) поэтому хотелось бы их сузить

fishka
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

16.02.2012 12:51

Здравствуйте, swetlana_clinique

я сегодня случайно в инете нашла информацию о креме

Clinique Moisture Surge Intense Skin Fortifying Hydrator,

я так поняла , что это новинка.

Есть ли этот крем в продаже в Брокарде? Очень нуждаюсь

сейчас в увлажнении кожи .

swetlana_clinique
(Незарегистрированный)

17.02.2012 12:03
Уважаемая Madmyazel, добрый день! Если это прыщи воспаленного характера , тогда наша основная задача нейтрализовать действие бактерий, хорошо очистить кожу, отшелушить омертвевшие клетки, предупреждая тем самым забивание пор. С этим хорошо справится линия очищения Anti-Blemish Solutions 3-Step System. Данная система обеспечивает щадящий , не пересушивающий кожу уход, глубоко очищает поры, устраняет излишки жира и снимает раздражение , возникающее при воспалительных процессах , а также содержит антибактериальные ингредиенты. Режим ежедневного ухода - утром и вечером . 1. вариант: •Шаг 1: Очищение пенкой Anti-Blemish Solutions Cleansing Foam или твердым мылом Anti-Blemish Solutions Cleansing Bar for Face and Body,зависит от предпочтений. •Шаг 2: Отшелушивание лосьоном Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion .Наносить на ватный спонж и протирать 1 раз по массажным линиям. •Шаг 3: Увлажнение обезжиренным средством Anti-Blemish Solutions Clearing Moisturiser Oil-Free ( продукт, завершающий процедуру очищения, восстанавливая необходимый баланс влаги). Для решения проблемы расширенных пор : Маска Anti-Blemish Solutions Oil-Control Cleansing Mask (Очищающая, контролирующая излишки жира, на основе глины и антибактериальных ингредиентов). Сыворотка для сужения пор Pore Minimizer Refining Serum(способствует уменьшению видимости пор и улучшению цвета и текстуры кожи, применять после 3 степ системы, перед дневным /ночным кремом). •2-й вариант:•1.Жидкое мыло для жирной кожи Liquid Facial Soap Oily Skin Formula или твердое мыло Facial Soap Oily Skin Formula. •2.Отшелушивающий лосьон Clarifying Lotion №3 (протирать по массажным линиям 1 раз). •3 Уникальный увлажняющий гель Dramatically Different Moisturizing Gel (это освежающий глоток прохладной влаги для вашей кожи. Он глубоко увлажняет жирную кожу и предотвращает ее обезвоживание, наносить на все лицо, избегая область вокруг глаз). •Для решения проблемы расширенных пор : Скраб для жирной кожи Clinique Exfoliating Scrub( применять 2-3 раза в неделю). Сыворотка для сужения пор Pore Minimizer Refining Serum. • И , следуя рекомендациям нашего дерматолога, чтобы защитить кожу от повреждения негативными факторами окружающей среды, хорошим дополнением будет дневной защитный увлажняющий крем с SPF,который восстанавливает и укрепляет барьерную функцию кожи, а также позитивно влияет на предупреждения «растягивания стенок пор» в результате воздействия УФ излучения. С уважением, Светлана.
Редактировано 17.02.2012 12:20

Madmyazel
(Зарегистрированный)

17.02.2012 12:17

Спасибо большое Светлана за такой развернутый ответ) теперь я знаю что мне нужно! спасибо!!!!

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18255
Зарегистрированных пользователей: 4564
Пользователей онлайн: 5
Info: 0 800 50 888 0