Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Средства по уходу
Clinique

swetlana_clinique
(Незарегистрированный)

Рейтинг: Знающий

17.02.2012 13:02
Ответ: Clinique

Уважаемая fishka, добрый день!

Крем Moisture Surge Intense Skin Fortifying Hydrator это новинка от Clinique, подходит только для 1 и 2 типа кожи.

Он имеет насыщенную текстуру  и удовлетворяет потребности сухой кожи, обеспечивая максимальное увлажнение и восстановление барьера влажности.Кожа приобретает здоровое сияние и свежий, ухоженный вид, комфорт и увлажненность ощущаются на протяжении 24 часов

Также, этот крем подарит Вашей коже как моментальное увлажнение, так и  пролонгированное действие, результаты которого становятся заметны через некоторое время. Всего за 8 недель уровень увлажненности кожи возрастает более чем на 40%, а прочность барьера влажности - более чем на 70%..

Крем  уже есть в продаже в магазине Брокард -ТЦ Большевик и Брокард -ТЦ Украина. С уважение, Светлана

Редактировано 17.02.2012 13:03

Cветлана, ведущий специалист по обучению Clinique On-line консультация от Clinique. 3 раза в неделю буду отвечать на вопросы

Bell
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

20.02.2012 11:10

Светлана,здравствуйте!Подскажите,чем можно убрать пигментацию,которая остается после прыщиков.Хотя они у меня появляются эпизодически и не доставляют каких-либо неудобств,но вот следы от них проходят очень долго,а одно пятно вообще держится уже два года.Это значит,что кожа плохо обновляется?Использую и лосьон №1(пересушивает кожу,думаю перейти на мягкий),и скраб 7 дней,кроме того дневной крем у меня всегда с SPF,а также тональный.Значит ли это,что мне нужно использовать специальную серию от пигментации или есть другие варианты?Очень жду Вашей помощи.

fishka
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

20.02.2012 13:49

swetlana_clinique, спасибо за быстрый ответ

хотелось бы узнать еще стоимость этого крема

(Moisture Surge Intense Skin Fortifying Hydrator), пжлста

swetlana_clinique
(Незарегистрированный)

22.02.2012 12:04
Olaita,добрый день!Lid Smoothie Antioxidant 8-Hour Eye Colour это больше, чем красивые тени для век. Они имеют стойкую формулу, насыщенный оттенок и покрытие, которое сохраняется на протяжении 8 часов и не забивается в складки века! Они идеально растушевываются и ложатся мягким, шелковистым покрытием с нежным мерцанием. Lid Smoothie прекрасно можно использовать в один или несколько слоев, при этом текстура теней, как бы, соединяется с кожей век, создавая эластичную, поддатливую основу.Их великолепно можно сочетать с сухими тенями, достигнув бархатистого оттенка, который сохранится на протяжении нескольких часов.P.S: формула содержит антиоксиданты, ингредиенты, которые освежают уставшие глаза и пептиды, способствующие выработке коллагена и разглаживающие кожу. Слегка сдавите тюбик, чтобы выдавить нужное количество продукта и нанесите тени на веки охлаждающим аппликатором. Затем аккуратно растушуйте подушечками пальцев( рекомендую делать это легким похлопывающим движением) С уважением, Светлана.
Редактировано 22.02.2012 12:05

Cветлана, ведущий специалист по обучению Clinique On-line консультация от Clinique. 3 раза в неделю буду отвечать на вопросы

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

23.02.2012 09:28
Ответ: Ответ: Clinique
fishka писал(а)

swetlana_clinique, спасибо за быстрый ответ

хотелось бы узнать еще стоимость этого крема

(Moisture Surge Intense Skin Fortifying Hydrator), пжлста

Добрый день, стоимость данного продукта 534 грн.

Приятных покупок!

fishka
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

25.02.2012 14:19

Iryna-Beauty, спасибки

swetlana_clinique
(Незарегистрированный)

25.02.2012 20:41

Уважаемая Bell,добрый день!

Пятна от прыщей , что Вы замечаете, могли быть усугублены негативным воздействием УФ излучения ( его накопительным эффектом), которое нарушает защитные функции кожи, провоцируя повышенную выработку меланина в поврежденных клетках( воспаления это тоже, своего рода, повреждения), тем самым делая пятна более заметными и, как Вы верно заметили, замедляют обновление клеток. Поэтому, нам необходимо раздробить существующие пятна, отшелушивать кожу и поддерживать оптимальное обновление клеток, при этом , восстановить защитный барьер кожи и продолжать защищать от УФ излучения.

Хочу обрадовать Вас тем, что проблему пигментации после прыщей мы сможем решить благодаря сыворотке Even Better Clinical Dark Spot Corrector. Эта легкая сыворотка включает многосторонний дерматологический подход и позволяет бороться с пигментацией на нескольких уровнях. Активные ингредиенты помогают предотвратить образование новых пятен и устранить существующие. Она оказывает щадящее действие и не раздражает кожу ( поэтому Вашей коже будет комфортно, учитывая то «покраснение» ( «горение»), которое Вы замечаете после умывания).

Результаты, согласно клиническим испытаниям, мы сможем наблюдать, уже через первые 4 недели- тон пигментного пятна станет светлее 1-2 тона, а через 12 недель пигментное пятно осветлится на 58 % ( Возможно, ссылаясь на отзывы наших клиентов с подобной проблемой ( пост -акнэ), Вы увидите результаты и раньше) .

Bell, учитывая состояние Вашей кожи на данный момент, программа ухода будет следующая:

1. Мыло №2

Лосон «Mild»( принимая в расчет  возможную реакцию кожи, в виде «горения», на смену сезона и после активных климатических перепадов, на этот период мягкий лосьон будет оптимальным)

ДДML ( применяйте на участках , где кожа особенно нуждается в увлажнении, включая область вокруг глаз)

2. СЫВОРОТКА Even Better Clinical Dark Spot Corrector ( используйте утром и вечером на все лицо, избегая область вокруг глаз).

3. Дневной крем с SPF/ночной крем

( Хорошим системным решением этой проблемы будет дополнение программы тональным кремом Even Better M-up SPF 15 . Он содержит комплекс ингредиентов целенаправленного действия, поэтому, помимо моментального выравнивания кожи на 80%, будет постепенно устранять пятна. Не пересушивает, комфортно распределяется, соединяясь с кожей.)

С уважением, Светлана

Редактировано 25.02.2012 20:44

Bell
(Зарегистрированный)

25.02.2012 20:58

Спасибо,Светлана!Обязательно попробую эту сыворотку.А в качестве дневного средства я рассматриваю как вариант City Block Sheer SPF 25,а вот ночной крем не могу выбрать,что лучше в моем случае:ночной крем с антиоксидантами или обновляющий ночной крем?

Заранее спасибо!

swetlana_clinique
(Незарегистрированный)

25.02.2012 21:38
Bell, добрый вечер! Учитывая , применение сыворотки Even Better Clinical DSC, давайте на этот период рассмотрим крем Super Rescue Antioxidant Night Moisturizer . Он обеспечивает многоуровневую защиту кожи с помощью уникального комплекса антиоксидантов, устраняет последствия повреждений в процессе применения,придаст вашей коже силы для борьбы с агрессорами следующего дня, увлажнит и укрепит защитный барьер. Хорошего вечера! с уважением, Светлана
Редактировано 25.02.2012 21:41

Bell
(Зарегистрированный)

25.02.2012 21:55

Еще раз спасибо,Светлана, за оперативный ответ!Вы развеяли все мои сомнения.

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18241
Зарегистрированных пользователей: 4489
Пользователей онлайн: 8
Info: 0 800 50 888 0