Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Средства по уходу
Clinique

Nata22
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

02.12.2013 13:50
Ответ: Clinique

Здравствуйте! Я тоже хочу уход от клиник. Скажите в какой брокард киева лучше обраться к опытному консультанту, чтобы все правильно подобрали? И где можно(уже не говорю взять) купить пробники того, что подберет косультант, чтобы потестить сначало? Очень жду ответа. Спасибо

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

02.12.2013 14:14
Ответ: Ответ: Clinique
Nata22 писал(а)

Здравствуйте! Я тоже хочу уход от клиник. Скажите в какой брокард киева лучше обраться к опытному консультанту, чтобы все правильно подобрали? И где можно(уже не говорю взять) купить пробники того, что подберет косультант, чтобы потестить сначало? Очень жду ответа. Спасибо

В Дримтаун Brocard работает прекрасный консультант марки, она обычно в торговом зале в белом халате, Вы ее встретите возле марки Clinique.

Можете предварительно перезвонить в магазин и уточнить график работы консультанта и узнать относительно наличия сэмплов (пробников) в магазине.

Хорошего дня!

Nata22
(Зарегистрированный)

05.12.2013 13:11

большое спасибо! Вот что еще, не знаю в какую тему написать вопрос....скажите какие новогодние акции будут в брокардах? Или только то что в закладке"акции"? 

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

05.12.2013 15:32
Nata22 писал(а)

большое спасибо! Вот что еще, не знаю в какую тему написать вопрос....скажите какие новогодние акции будут в брокардах? Или только то что в закладке"акции"? 

Добрый день, заблаговременно мы об акциях не сообщаем, следите за обновлениями на нашем сайте!

Об одной из самых ярких акций на сегодняшний день Вы можете узнать, пройдя  по этой ссылке http://www.brocard.ua/index.php#/news/307

Приятных покупок!

royalvojag
(Зарегистрированный)

05.02.2014 10:05

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как подобрать комплексный уход Клиник для себя (Донецк) ?

Сейчас (зимой) кожа, по ощущениям, сухая, на носу и подбородке есть черные точки, и на носу поры расширенные.

Кожа очень тонкая и чувствительная: на морозе, на ветру, на солнце сразу становится красной. Но при этом шелушения нет.

Т е понять какой тип кожи сама не могу :(

Возраст - 31 , вокруг глаз - уже есть мимические морщины, видны носогубные складки, на лбу тоже намечаются морщины.

Возможно ли расписать адекватный уход для моей кожи?

Спасибо!

swetlana_clinique
(Незарегистрированный)

Рейтинг: Знающий

05.02.2014 10:41

Уважаемая Royalvojag, добрый день! Уточните. пожалуйста, по состоянию Вашей кожи:

ощущаете сухость ( возможно есть  стянутость ) на всей поверхности лица либо есть участки с нормальной кожей?

Заранее спасибо.

С уважением, Светлана

Cветлана, ведущий специалист по обучению Clinique On-line консультация от Clinique. 3 раза в неделю буду отвечать на вопросы

royalvojag
(Зарегистрированный)

05.02.2014 12:30
swetlana_clinique писал(а)

Уважаемая Royalvojag, добрый день! Уточните. пожалуйста, по состоянию Вашей кожи:

ощущаете сухость ( возможно есть  стянутость ) на всей поверхности лица либо есть участки с нормальной кожей?

Заранее спасибо.

С уважением, Светлана

сухость очень сильно ощущается вокруг глаз, особенно под глазами и на щеках.

Нос, особенно крылья - сухости нет, наоборот расширенные поры на крыльях носа и чуть что краснеет :).

На лбу , по-ощущениям кожа нормальная.

Покраснение лица обычно идет кусками :) - т е область около рта, нос и подбородок, если холодно или жарко, становятся красными. Щеки прктически никогда не краснеют.

Стянутость ощущается только после умывания  (причем никак не могу подобрать средство для умывания - после всех ощущение сухости и стянутости). Через некоторое время (час-два) это ощущение проходит., и в течение дня не появляется :)

Спасибо большое, что откликнулись!

swetlana_clinique
(Незарегистрированный)

Рейтинг: Знающий

05.02.2014 13:33

Уважаемая Royalvojag,добрый день!

С учетом состояния Вашей кожи на этот период, у Вас кожа 2 типа от Clinique( комбинированная, склонная к сухости), при этом реактивная на неблагоприятные факторы окружающей среды, сейчас это зимние перепады температур. Поэтому , оптимальная программа ухода за кожей может быть следующая ( со сменой сезона мы сможем пересмотреть ее):

1. Первый шаг на пути к здоровой, увлажненной коже - восстановление и укрепление ее барьера влажности. Поэтому, в качестве основного крема может быть крем Moisture Surge Intense Skin Fortifying Hydrator. Данный крем обеспечивает максимальное увлажнение и восстановление барьера влажности, при этом обеспечивает не только моментальное увлажнение, но также и пролонгированное действие, результаты которого становятся заметны через некоторое время. Клинические испытания показали, что эта формула эффективно восстанавливает и укрепляет барьер влажности кожи всего за 3 дня. В результате , Вы почувствуете, что кожа приобретает здоровое сияние, свежий, ухоженный вид, а ощущение комфорта и увлажненности кожи будет сопровождать на протяжении 24 часов. Крем следует использовать утром и/ или вечером после программы очищения кожи(крем предназначен для 1 и 2 типов кожи). 2. Как дополнительно средство для решения проблемы сухости , мы можем рассмотреть с Вами восхитительную ночную увлажняющую маску Moisture Surge Overnight Mask. Маска проникает в кожу и наполняет ее влагой, которая оказывает успокаивающее и питающее действие, при этом также укрепляя кожу, чтобы она лучше удерживала влагу во внутренних слоях. Во время Вашего сладкого сна, она защитит кожу от раздражения и обеспечит интенсивное увлажнение кожи на протяжении всей ночи. Вы просыпаетесь – а кожа невероятно мягкая, гладкая и упругая. Маску следует наносить вечером после всех средств ухода. Маска работает на протяжении всей ночи, поэтому ее не надо смывать до утра.

3. А вот если Вас заинтересует программа по очищению кожи и созданию базы для поддержания ее здоровья, мы можем рассмотреть 3 StepSystem, которая будет включать именно те продукты, что учитывают состояние кожи, которое Вы описали): - -МыложидкоеLiquidFacialSoapлиботвердоеFacialSoapWithSoapDishсназванием “Dry combination”.

- Мягкий отшелушивающий лосьон ClarifyingLotionMild ( использовать 2 раза в день, после очищения мылом, протирая лицо однократным движением по массажным линиям, исключая область вокруг глаз)

- Уникальное УвлажняющееСредствоDramaticallyDifferentMoisturizingLotion+( тип кожи 1,2) . Это средство, как 3-й этап в системе очищения, обеспечивает оптимальный баланс влаги для очень сухой и склонной к сухости кожи (сухая кожа на щеках, комфортные ощущения в Т-зоне), при этом дополнительно укрепляет защитный барьер кожи , что позволит удерживать влагу. Применяйте продукт на сухие участки , включая область вокруг глаз.

Эту систему очищения используйте, пожалуйста, утром и вечером, а после нее- другие средства ухода за кожей.

4. Для области глаз , можем выбрать или крем All About Eyes Rich- обеспечивает глубокое и длительное увлажнение, легко ложится и моментально впитывается, смягчая кожу вокруг глаз и на веках, увлажняя ее и наполняя ощущением комфорта.Помогает минимизировать мелкие морщинки.

или Суперзащитный увлажняющий крем для кожи вокруг глаз SuperdefenseSPF 20 AgeDefenseEyeCream. ( Этот увлажняющий крем для кожи вокруг глаз, защищает кожу от солнца и внешних агрессоров, помогает предотвратить появление признаков старения, а также, обеспечивает моментальное увлажнение, со временем повышает уровень увлажненности .

Буду рада ответить на вопросы!

Хорошего дня!

С уважением, Светлана

Cветлана, ведущий специалист по обучению Clinique On-line консультация от Clinique. 3 раза в неделю буду отвечать на вопросы

royalvojag
(Зарегистрированный)

05.02.2014 19:28

Светлана, спасибо большое!!!

подскажите, а товары из интернет-магазина (тот, который  по ссылке с этого сайта на интернет -магазин) - подлинные? т е можно, не боясь подделки, с него заказывать продукцию Клиник?

MarkFrag
(Администратор)

05.02.2014 19:58
royalvojag писал(а)

Светлана, спасибо большое!!!

подскажите, а товары из интернет-магазина (тот, который  по ссылке с этого сайта на интернет -магазин) - подлинные? т е можно, не боясь подделки, с него заказывать продукцию Клиник?

royalvojag, заверяем Вас, что все товары в интернет-магазине letu.ua настоящие. Удачных покупок в интернет-магазине.

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18255
Зарегистрированных пользователей: 4564
Пользователей онлайн: 10
Info: 0 800 50 888 0