Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Декоративная косметика
Косметика COLLISTAR

CHDessert
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Знающий

08.03.2012 12:25
Ответ: Косметика COLLISTAR

Купила блеск для губ COLLISTAR Gloss Design. Очень довольна им

Sinel4enok
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

01.04.2012 11:02

Вот зашла в Брокард, есть пудра COLLISTAR по акции. Кто-то может посоветовать, стоит покупать или нет?

Jeanette
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

06.04.2012 10:39
Ответ: Ответ: Косметика COLLISTAR
Madmyazel писал(а)

Мне их блески не очень нравятся - они оставляют белые полоски у края губ и очень быстро текут.... разочаровали они меня

белая полоска не есть проблема блеска, пейте больше воды ;)

Madmyazel
(Зарегистрированный)

06.04.2012 13:36
Ответ: Ответ: Ответ: Косметика COLLISTAR
Jeanette писал(а)
Madmyazel писал(а)

Мне их блески не очень нравятся - они оставляют белые полоски у края губ и очень быстро текут.... разочаровали они меня

белая полоска не есть проблема блеска, пейте больше воды ;)

а почему от других блесков такого нет,а от этого есть????

olaita
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Продвинутый

06.04.2012 17:39

Видимо, белая полоска вещь индивидуальная, потому что у меня от Коллистара ее нет, а от других есть!

TaniaUkrainka
(Зарегистрированный)

15.04.2012 17:00

У меня тушь infinito,блеск ,корректор и пара лаков.Тушь невероятно красивого фиолетового цвета,на солнышке оч красиво играет.Ложится хорошо,удлиняет и разделяет. Удаляется без проблем.

Блеск обычный,не вау ,но и плохого ничего не скажу.

Корректор брала под глаза,мне не подошел.Заявлен как осветляющий сияющий корректор.Не заметила этого совсем.

Лаки хорошо ложаться,стойкость 3-4 дня точно. 02 nudo красивый молочный оттенок

Sekmet
(Зарегистрированный)

10.01.2013 13:04

Вчера зашла в Летуаль за тоналкой. Кожа комби/жирная думала куплю Clinique, но консультант показала Collistar Even Finish Foundation+Primer. Мол новинка, попробуйте + сделали свотчи для сравнения клиник и колистар. Да текстуры разные, колистар наносится божественно и под тон подстраивается супер! Вообщем купила тон 2, держиться хорошо, но вот в обед пришлось припудрить личко. Вот думаю есть ли смысл покупать Evening Brightening Primer. Т.е. есть ли смысл на дневной крем матирующий (Payot) сверху наносить базу и еще и тональку (тоналка позиционируется как тон+ база 2 в 1).

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

10.01.2013 17:37
Sekmet писал(а)

Вчера зашла в Летуаль за тоналкой. Кожа комби/жирная думала куплю Clinique, но консультант показала Collistar Even Finish Foundation+Primer. Мол новинка, попробуйте + сделали свотчи для сравнения клиник и колистар. Да текстуры разные, колистар наносится божественно и под тон подстраивается супер! Вообщем купила тон 2, держиться хорошо, но вот в обед пришлось припудрить личко. Вот думаю есть ли смысл покупать Evening Brightening Primer. Т.е. есть ли смысл на дневной крем матирующий (Payot) сверху наносить базу и еще и тональку (тоналка позиционируется как тон+ база 2 в 1).

Добрый день, если не получите ответ на форуме от форумчан, посоветуйтесь в магазине с консультантами, думаю, они лучше подскажут ответ на данный вопрос.

Благодарим за вопрос.

MissNataro
(Зарегистрированный)

10.01.2013 18:10
Sekmet писал(а)

Вчера зашла в Летуаль за тоналкой. Кожа комби/жирная думала куплю Clinique, но консультант показала Collistar Even Finish Foundation+Primer.  (тоналка позиционируется как тон+ база 2 в 1).

Добрый день! Я бы воздержалась от покупки праймера: во- первых продукт и так 2 в 1, а то, что припудриться пришлось в обед по-моему отличный результат при Вашем типе кожи. Во-вторых не пойму зачем при склонной к жирности коже подсвечивающий праймер, от этого может добавиться дополнительный блеск. И в- третьих, мне кажется, не стоит перегружать кожу. У меня есть два праймера Chanel и Guerlain - оба стоят без дела, жизнь макияжу они не продлевают, может слегка облегчает нанесение тонального и чувствуешь себя как слоенный пирог. Больше баловство.

Косметика для женщины - это лекарство, а на здоровье экономить НЕЛЬЗЯ!

Sekmet
(Зарегистрированный)

15.01.2013 17:40

Спасибо за ответы. Ну все таки купила себе праймер, консультант сказала (таже что и по тональному консультировала) что можно пользоваться. Вообщем нескажу что он (праймер) сильно подсвечивает, но я решила использовать его как базу под тени, как раз моя предыдущая заканчивается. Кстати скажу, очень хорошо себя в этом проявил. Тени держались нехуже чем на Urban Decay Primer Potion и Артдеко.

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18245
Зарегистрированных пользователей: 4499
Пользователей онлайн: 2
Info: 0 800 50 888 0