Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Декоративная косметика
Новые коллекции "Весна 2012"

gautama
(Администратор)

Рейтинг: Магистр

08.02.2012 10:40
Новые коллекции "Весна 2012"

Тема создана как логичное продолжение вопросов из тем прошлых лет.

P.S. На месте производителей я бы назвал её "Recommended by Mayan Indians" :)

Мы, буддисты, крепки и плечисты!

Madmyazel
(Зарегистрированный)

13.02.2012 20:32
Ответ: Новые коллекции "Весна 2012"

Чтото никто ничего не пишет(( хотелось бы узнать о новинках этой весны

Angelik
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

21.02.2012 21:35

Очень большое разнообразие новинок готовит нам новый весенне-летний сезон, особо лично мне очень понравились новинки декоративной косметики от Ив Сен Лоран, их новая коллекция под названием Candy Face, там представленны очень яркие цвета палитр теней, также очень яркие и весенные цвета помад которе несомненно найдут своих покупательниц.

Торговая марка Диор также готовит к выпуску новую весеннюю коллекцию под названием Garden Party, увидит свет новый набор теней и блесков для губ Диор который носит название Dior Garden Clutch там очень красивые оттенки, также ожидаеться очень интересная новая коллекция косметики от марки Guerlain, также торговая марка lancome готовит к выпуску новую весеннюю коллекцию, вобщем говоря ожидаеться множество новинок к сезону весна-лето 2012, находимся в приятном предвкушении от ожидания чего-то новенького и интересного.

polino4ka
(Зарегистрированный)

03.03.2012 13:23

Здравствуйте! незнаю где правильно спросить. скажите пожалуйста, есть ли в продаже в симферопольском брокарде косметика essece?

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

03.03.2012 14:04
Ответ: Ответ: Новые коллекции
polino4ka писал(а)

Здравствуйте! незнаю где правильно спросить. скажите пожалуйста, есть ли в продаже в симферопольском брокарде косметика essece?

Добрый день, к сожалению, Essence не представлена в Симферополе, в Севастополе - да.

Редактировано 03.03.2012 14:05

mila0405
(Зарегистрированный)

07.03.2012 22:41
Всем доброе время суток!Я вот решила себя побаловать весенними новинками-купила лимитированную палетку Диор,такую в белом чехольчике.Вещь конечно не первой необходимости,но ооочень красивая штучка-даже жалко пользоваться)))И также лимитированную пудру Герлен,такая золотистая блестяшка внутри коробочки,выполненная в виде цветка гардении-очень сильно понравилась,очень!Конечно,это не пудра в обычном понимании,скорее шиммер...нравится еще то,что сама по себе текстура пудры как будто немного влажноватая.В общем-я довольная))

Iruna7
(Зарегистрированный)

16.03.2012 21:22

Скажите пожалуйста, есть ли в Брокарде во Львове наборы от Ланком(Туш, крем под глаза и средство для снятия макияжа). Видела такие наборы на странице Ланком в Фейсбуке...

Jeanette
(Зарегистрированный)

06.04.2012 10:40

из весеннего купила блеск Guerlain kiss kiss gloss #869 rose in bloom - очень нарядный!

Egoistka
(Зарегистрированный)

20.04.2012 21:05

а когда привезут уже лак для губ ysl rouge pur couture vernis a levres glossy stain?? очень хочу уже посмотреть палитру всю реально. не могу подобрать цвет свой по картинкам...

victoriam
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Знающий

23.04.2012 11:08
Ответ: Ответ: Новые коллекции "Весна 2012"
Angelik писал(а)

Очень большое разнообразие новинок готовит нам новый весенне-летний сезон, особо лично мне очень понравились новинки декоративной косметики от Ив Сен Лоран, их новая коллекция под названием Candy Face, там представленны очень яркие цвета палитр теней, также очень яркие и весенные цвета помад которе несомненно найдут своих покупательниц.

Торговая марка Диор также готовит к выпуску новую весеннюю коллекцию под названием Garden Party, увидит свет новый набор теней и блесков для губ Диор который носит название Dior Garden Clutch там очень красивые оттенки, также ожидаеться очень интересная новая коллекция косметики от марки Guerlain, также торговая марка lancome готовит к выпуску новую весеннюю коллекцию, вобщем говоря ожидаеться множество новинок к сезону весна-лето 2012, находимся в приятном предвкушении от ожидания чего-то новенького и интересного.

Обожнюю яскраві відтінки в макіяжі, і дуже рада, що вони актуальні в цьому сезоні, ососбливо навесні, коли кожній дівчині хочеться бути неповторною.

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18256
Зарегистрированных пользователей: 4564
Пользователей онлайн: 9
Info: 0 800 50 888 0