Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Лицо
Помогите опознать тоник

Victor
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Знающий

01.03.2012 11:24
Помогите опознать тоник
Приветствую гуру здешнего форума.Разместил эту тему здесь, т.к. здесь больше шансов получить ответ на свой вопрос. А вопрос непростой.Года 2 назад покупал своей подруге тоник, который, как сейчас выяснилось, ей очень понравился и она хотела бы его получить ещё раз.Проблема в том, ни название тоника, ни бренд она не помнит. В силу того, что я покупаю женщинам косметику, сугубо ко качественным показателям, я тоже не могу вспомнить, что это был за тоник, могу лишь попытаться угадать, какие требования я к нему выдвигал.Итак, что известно:1) Красная водичка (со слов подруги)2) Был куплен, предположительно, весной, а, значит, от него требовалось: подпитывать кожу в период авитаминоза, вероятно, увлажнять.3) Возраст целевой аудитории - девушки 25-30 лет.4) Предположительно, Франция, но вовсе не факт, т.к. я именно перечисляю требования, а консультант в магазине предлагает варианты, из которых я выбираю. Т.е. привязки к бренду и стране не было.Если кому-то что-то приходит в голову, в соответствии с описанием - накидайте, пожалуйста, названий с брендами, а я попытаюсь выяснить - оно/не оно.Если есть возможность по моей карточке получить мою историю покупок и по ней идентифицировать и это можно как-то сделать - буду признателен.Всех поздравляю с наступившей весной и грядущим праздником.Заранее благодарен.

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

01.03.2012 11:50
Ответ: Помогите опознать тоник
Victor писал(а)Приветствую гуру здешнего форума.Разместил эту тему здесь, т.к. здесь больше шансов получить ответ на свой вопрос. А вопрос непростой.Года 2 назад покупал своей подруге тоник, который, как сейчас выяснилось, ей очень понравился и она хотела бы его получить ещё раз.Проблема в том, ни название тоника, ни бренд она не помнит. В силу того, что я покупаю женщинам косметику, сугубо ко качественным показателям, я тоже не могу вспомнить, что это был за тоник, могу лишь попытаться угадать, какие требования я к нему выдвигал.Итак, что известно:1) Красная водичка (со слов подруги)2) Был куплен, предположительно, весной, а, значит, от него требовалось: подпитывать кожу в период авитаминоза, вероятно, увлажнять.3) Возраст целевой аудитории - девушки 25-30 лет.4) Предположительно, Франция, но вовсе не факт, т.к. я именно перечисляю требования, а консультант в магазине предлагает варианты, из которых я выбираю. Т.е. привязки к бренду и стране не было.Если кому-то что-то приходит в голову, в соответствии с описанием - накидайте, пожалуйста, названий с брендами, а я попытаюсь выяснить - оно/не оно.Если есть возможность по моей карточке получить мою историю покупок и по ней идентифицировать и это можно как-то сделать - буду признателен.Всех поздравляю с наступившей весной и грядущим праздником.Заранее благодарен.

Добрый день, Victor!

Вы нас ввели в заблуждение. Первая мысль возникла Clarins, но у них, думаю, только упаковка может быть такого цвета, но не сам тоник, тоник именно красного цвета, как-то немного странно.

Возможно саму упаковку опишите, длинная, мягкая, пластиковая, цвет крышки.

Вы ищете подарок или все-таки советуетесь и с девушкой в этом вопросе?

Какая ценовая категория продукта была?

Victor
(Зарегистрированный)

01.03.2012 12:00
Ответ: Ответ: Помогите опознать тоник
Iryna-Beauty писал(а)

Добрый день, Victor!

Вы нас ввели в заблуждение. Первая мысль возникла Clarins, но у них, думаю, только упаковка может быть такого цвета, но не сам тоник, тоник именно красного цвета, как-то немного странно.

Возможно саму упаковку опишите, длинная, мягкая, пластиковая, цвет крышки.

Вы ищете подарок или все-таки советуетесь и с девушкой в этом вопросе?

Какая ценовая категория продукта была?

Здравствуйте, Ирина.

Я тоже думаю, что это стекло красное.

Ещё у Клиник красненькие нашёл. Отправил подруге - пусть смотрит, узнаёт.

Если сейчас опишу упаковку - навру, т.к. совершенно не помню. Т.е. этот тоник для меня является сюрпризом. Я его 2 года назад купил и забыл, и тут, теперь оказывается, что он хороший и она его снова хочет, только не помнит названия. (ну, как не любить женщин?) 

Я попытаюсь узнать у неё по поводу упаковки, бутылочки.

Ищу подарок.

Ценовая категория, вероятно, была верхней (обычно дорогие средства покупаю), но диапазон не скажу - не помню. Попытаюсь сейчас найти те чеки из Brocard, которые сохранились. Возможно, они помогут.

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

01.03.2012 12:08

Мы, честно признаться, потерялись, провела опрос среди бренд-менеджеров, вспомнили все марки в красном цвете - Pupa (не такая дорогая), Ella Bache (марка не так давно на рынке), все тот же Clarins, именно сам тоник бывает розового цвета, есть у Phytomer.

Victor
(Зарегистрированный)

01.03.2012 12:34

Ирина, большое спасибо!

Судя по всему, это Phytomer.

Пока что  это неточно, но название компании похожее и есть у них Rosée Visage Lotion Démaquillante Tonique. Может быть, это он.

Подруга меня ещё больше запутала сказав, что моя бутылочка тоника была без распылителя/дозатора, а она потом его себе раз покупала и в её случае был дозатор. :-) Сама жидкость была розовая, а вот бутылочка, судя по всему, была светлая или бесцветная.

Но, похоже, мы нашли победителя.

Ещё раз спасибо!

Andriy
(Модератор)

01.03.2012 13:59
Victor писал(а)Приветствую гуру здешнего форума.Разместил эту тему здесь, т.к. здесь больше шансов получить ответ на свой вопрос. А вопрос непростой.Года 2 назад покупал своей подруге тоник, который, как сейчас выяснилось, ей очень понравился и она хотела бы его получить ещё раз.Проблема в том, ни название тоника, ни бренд она не помнит. В силу того, что я покупаю женщинам косметику, сугубо ко качественным показателям, я тоже не могу вспомнить, что это был за тоник, могу лишь попытаться угадать, какие требования я к нему выдвигал.Итак, что известно:1) Красная водичка (со слов подруги)2) Был куплен, предположительно, весной, а, значит, от него требовалось: подпитывать кожу в период авитаминоза, вероятно, увлажнять.3) Возраст целевой аудитории - девушки 25-30 лет.4) Предположительно, Франция, но вовсе не факт, т.к. я именно перечисляю требования, а консультант в магазине предлагает варианты, из которых я выбираю. Т.е. привязки к бренду и стране не было.Если кому-то что-то приходит в голову, в соответствии с описанием - накидайте, пожалуйста, названий с брендами, а я попытаюсь выяснить - оно/не оно.Если есть возможность по моей карточке получить мою историю покупок и по ней идентифицировать и это можно как-то сделать - буду признателен.Всех поздравляю с наступившей весной и грядущим праздником.Заранее благодарен.

Victor, добрый день!

еще варианты:

Lotion Tonique aux Fleurs от Sisley

Multivitamin Toning Lotion от Collistar

Andriy
(Модератор)

01.03.2012 14:02

и Rose Visage Toning Cleansing Lotion от Phytomer

Victor
(Зарегистрированный)

01.03.2012 15:56

О! не зря сюда написал.

Спасибо всем откликнувшимся! Будем идентифицировать. :-)Скорее всего, это был Rose Visage Toning Cleansing Lotion , т.к. подруга помнит, что в назавнии фирмы было "Phyto", и это, как я уже выяснил, не PhytoDerm.К тому же визуально мне знакомRos?e Visage Toning Cleansing Lotionhttp://www.phytomer.fr/en/s06_catalogue/s06p03_fiche_produit.php?p=99

Victor
(Зарегистрированный)

01.03.2012 16:04

Получил подтверждение, что Rose Visage Toning Cleansing Lotion - это он.

Ура, товарищи!

Всех с весной!

И огромная благодарность от меня. :-)

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

01.03.2012 17:30
Ответ: Ответ: Помогите опознать тоник
Victor писал(а)

Получил подтверждение, что Rose Visage Toning Cleansing Lotion - это он.

Ура, товарищи!

Всех с весной!

И огромная благодарность от меня. :-)

Урааааааааааааааааааааааааааааа!!! Мы попали в десятку!!!! :))

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18280
Зарегистрированных пользователей: 4712
Пользователей онлайн: 12
Info: 0 800 50 888 0