Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Средства по уходу
Clarins (мужская линия)

Victor
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Знающий

02.06.2012 18:02
Clarins (мужская линия)

Закончился мой крем после бритья от Shiseido. А у меня уже года 1.5 лежат пробнички крема Clarins MEN After Shave Soother которые мне когда-то дали в Brocard.

Решил попробовать.

Был очень приятно удивлён. Крем быстро впитывается. Хорошо успокаивает кожу. И, что интересно, после его использования кожа становится нежной, как попа у младенца.

Пойду покупать полноразмерный тюбик, т.к. пробников осталось ещё на 1 раз побриться.

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

04.06.2012 18:53
Ответ: Clarins (мужская линия)
Victor писал(а)

Закончился мой крем после бритья от Shiseido. А у меня уже года 1.5 лежат пробнички крема Clarins MEN After Shave Sootherкоторые мне когда-то дали в Brocard.

Решил попробовать.

Был очень приятно удивлён. Крем быстро впитывается. Хорошо успокаивает кожу. И, что интересно, после его использования кожа становится нежной, как попа у младенца.

Пойду покупать полноразмерный тюбик, т.к. пробников осталось ещё на 1 раз побриться.

Приятных покупок.

PS: вчера смывала макияж мужским гелем для умывания этой же марки))))) 

Victor
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Знающий

08.06.2012 14:42
Ответ: Ответ: Clarins (мужская линия)
Iryna-Beauty писал(а)

Приятных покупок.

PS: вчера смывала макияж мужским гелем для умывания этой же марки))))) 

Благодарю, Ирина.

К сожалению, в Л'Этуаль/Brocard в Караване этого крема не было. Как и не было Shiseido, которым я пользовался. Пришлось взять Matis без спирта.

Также был разочарован девушками-консультантками, которые откровенно игнорировали покупателей, сбившись в кучку и общаясь о своём, на протяжение 20 минут, в течение которых я был в магазине.

Пришлось самому ходить между стеллажами и искать товары, которые мне нужны. Ровно то же происходило с остальными покупателями - на них не обращали внимание и им приходилось самостоятельно искать товары.

И только когда я взял в руки одеколон, который собирался купить, и ещё раз вернулся к стеллажам Clarins, мне предложила помощь девушка, которая проводила инвентаризацию… естественно, наклеив свой штрих-код и на одеколон, который я нашёл самостоятельно.

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18255
Зарегистрированных пользователей: 4564
Пользователей онлайн: 6
Info: 0 800 50 888 0