Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Лицо
Визаж , консультации специалистов . Ваши впечатления .

kima
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

16.07.2012 16:31
Визаж , консультации специалистов . Ваши впечатления .

kima
(Зарегистрированный)

16.07.2012 16:44
Ответ: Визаж , консультации специалистов . Ваши впечатления .

Посчастливилось побывать на долгожданной консультации визажиста марки Герлен ( г.Черновцы)!!! Меня долго мучал вопрос по поводу базы , знаменитых метеоритов  и  тонального средства подходящих именно мне . Очень понравился макияж . Сказать по правде,сама я так  красиво глазки не красила.Большое спасибо Светлане за визаж, грамотную консультацию и хорошее настроение!  

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

16.07.2012 17:21

Отличная тема! Делитесь своими впечатлениями, дорогие Форумчане, нам важно Ваше мнение!

Kima, благодарим, рады, что понравилось!

amenola
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

17.07.2012 22:12

Вы меня уж простите, может в Киеве данный вопрос и обстоит по другому:) но в Донецке оставляет желать лучшего подготовка консультантов в плане помочь клиентам выбрать оттенок ит т.д. как и то насколько хорошо они знакомы с ассортиментом декоративной косметики, которая представлена в магазине. Мне самой помощь в этом деле не нужна т.к. работаю визажистом очень давно...., но не раз была свидетельницей когда выбирали вернее консультант настоивала на том оттенке, который категорически не подходил покупателю. И очень часто когда заходишь в магазин девочки путаются в текстурах многих продуктов  и способах их нанесения, а потом на разных косметических блогах начинаются возмущенные отзывы что дескать им подсунули продали совсем не то что они хотели и не с тем эффектом, что хотел покупатель. Вы уж простите, но это так взгляд со стороны на весь этот процесс.

kima
(Зарегистрированный)

17.07.2012 23:02
Ответ: Ответ: Визаж , консультации специалистов . Ваши впечатления .
amenola писал(а)

Вы меня уж простите, может в Киеве данный вопрос и обстоит по другому:) но в Донецке оставляет желать лучшего подготовка консультантов в плане помочь клиентам выбрать оттенок ит т.д. как и то насколько хорошо они знакомы с ассортиментом декоративной косметики, которая представлена в магазине. Мне самой помощь в этом деле не нужна т.к. работаю визажистом очень давно...., но не раз была свидетельницей когда выбирали вернее консультант настоивала на том оттенке, который категорически не подходил покупателю. И очень часто когда заходишь в магазин девочки путаются в текстурах многих продуктов  и способах их нанесения, а потом на разных косметических блогах начинаются возмущенные отзывы что дескать им подсунули продали совсем не то что они хотели и не с тем эффектом, что хотел покупатель. Вы уж простите, но это так взгляд со стороны на весь этот процесс.

Согласна,бывает и такое,но тут речь идет о консультации профессионального визажиста конкретной марки... В моем случае  с подбором цветов все впорядке. Визажист Светлана с первого взгляда правильно подобрала цвета и выбрала тон тонального кремчика , что сама я не всегда делаю правильно... Мне оч. понравилось

Price
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

01.08.2012 17:09

Думаю визаж нужен всем прекрасным девушкам))

польза арбузов

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

01.08.2012 17:40
Price писал(а)

Видимо, должна была быть красивая фотография?

Fabulous
(Зарегистрированный)

28.09.2013 16:40

Меня пригласили на визаж Dior и я конечно же приняла такое приятное приглашение))И вчера была на визаже)

Время визажа для меня  прошло в интересной беседе о красоте с настоящим мастером своего дела)))

Макияж получился красивый)))

Я получила массу положительных впечатлений,позитивное настроение и профессиональную консультацию!!!Я в восторге мне очень-очень понравилось

Спасибо за это, косметологу-визажисту  Надежде

Красоту или оплачивают,или оплакивают...

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

30.09.2013 17:23

Fabulous, благодарим за приятный отзыв, рады, что Вам понравилось.

Девушки, делитесь впечатлениями, пожалуйста, это поможет улучшить работу наших специалистов и усовершенствовать ее

Ну а Вы, в свою очередь, вместе с нами будете всегда прекрасны и привлекательны!

Fabulous
(Зарегистрированный)

01.10.2013 11:08
Iryna-Beauty писал(а)

Fabulous, благодарим за приятный отзыв, рады, что Вам понравилось.

Девушки, делитесь впечатлениями, пожалуйста, это поможет улучшить работу наших специалистов и усовершенствовать ее

Ну а Вы, в свою очередь, вместе с нами будете всегда прекрасны и привлекательны!

Ой,забыла рассказать Вам об одной особенности моего визажа

Это прибор,кажется от Диор,который определяет какой именно оттенок тонального крема Вам больше подходит для естественного и красивого макияжа)И все верно он подсказал

Красоту или оплачивают,или оплакивают...

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18253
Зарегистрированных пользователей: 4557
Пользователей онлайн: 6
Info: 0 800 50 888 0