Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Акции
Конкурс "Яркие краски лета" - впечатления, ожидания, воспоминания!

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

07.09.2012 17:45
Ответ: Конкурс "Яркие краски лета" - впечатления, ожидания, воспоминания!

Ура!Ура!Ура! 

Итоги подведены! Спасибо Вам, дорогие наши Клиенты, за ту теплоту Вашего лета и эмоции, которыми Вы с нами поделились!

Итак, обладателями ярких и полезных подарков становятся:

1 место - Aksuha 

Подарок - Палитра для макияжа из 6 оттенков Nota Bene (марка Л'Этуаль) и увлажняющий тоник для лица Молоко и лесные ягоды (марка Dolce Milk)

2 место - olaita

Подарок - Набор марки Л'Этуаль (тушь Starlette с эффектом накладных ресниц и влажные салфетки для снятия макияжа с экстрактом эхинацеи)

и увлажняющий тоник для лица Молоко и лесные ягоды (марка Dolce Milk)

3 место - Amethyzz

Подарок - Гель-скраб для душа Dolce Milk (молоко, шоколад, мята) и  увлажняющий тоник для лица Молоко и лесные ягоды (марка Dolce Milk)

Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе!

В следующий раз Вам также обязательно повезет!

Дорогие Aksuha, Olaita, Amethyzz - напишите мне в личные сообщения Ваши контактные номера телефонов, ФИО и любимые магазины, куда мы можем передать для Вас подарки.

Спасибо и до новых встреч на страницах нашего форума

Aksuha
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

07.09.2012 18:01

wow, ну, я прям так даже и неожидала.....ой как приятно, девочки..... спасибо большое,ну, я очень старалась....))) и буду стараться! Поздравляю "Brocard" и всех участниц с интересным конкурсом. Вообще, молодцы все, в каждом рассказе чувствовалась открытость, откровенность, как будто каждая делилась самым сокровенным, а самое главное, что писали отом, что где-то глубоко внутри и не всемэто могли рассказать. И, если, вы заметили, то на этом форуме собралось столько талантливых и неординарных личностей, есть еще порох в пороховницах!

Aksuha
(Зарегистрированный)

07.09.2012 18:06
Ответ: Ответ: Конкурс "Яркие краски лета" - впечатления, ожидания, воспоминания!
olaita писал(а)

Аксюха, я чувствовала, что вы будете в победителях! Моя интуиция - сильная вещь! ПОздравляю!

Спасибо, и я за Вас очень рада! Может Ваша интуиция мне подскажет, когда покупать лотерейный билетик???? я с вами поделюсь...........я не жадная

Amethyzz
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Продвинутый

07.09.2012 18:33
Ответ: Конкурс

Спасибо большое! Очень приятно :)

Поздравления всем победительницам!

Aksuha, Ваш рассказ очень добрый и трогательный, читала с улыбкой :)

olaita, Дубровник и на меня произвел невероятное впечатление, имхо одно из прекраснейших мест планеты!

Amethyzz
(Зарегистрированный)

15.09.2012 10:26

alex639, я как раз и пыталась выразить мысль о том, что мы сами можем сделать свой родной город ярче и интереснее. Восприятие окружающего мира часто зависит от самого человека. И ярким может стать любой город, иногда для этого достаточно просто улыбок :) 

А если у вас эта простая мысль вызвала столько негатива, ищите причину в себе, а не в других.

А теперь по теме :)

Получила свой подарок, большое спасибо. Очень довольна, что мне достался именно шоколадный скраб, я к декоративке практически равнодушна, а вот всякие "вкусности" для тела просто обожаю))))

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

15.09.2012 15:49
Ответ: Ответ: Конкурс "Яркие краски лета" - впечатления, ожидания, воспоминания!
Amethyzz писал(а)

alex639, я как раз и пыталась выразить мысль о том, что мы сами можем сделать свой родной город ярче и интереснее. Восприятие окружающего мира часто зависит от самого человека. И ярким может стать любой город, иногда для этого достаточно просто улыбок :) 

А если у вас эта простая мысль вызвала столько негатива, ищите причину в себе, а не в других.

А теперь по теме :)

Получила свой подарок, большое спасибо. Очень довольна, что мне достался именно шоколадный скраб, я к декоративке практически равнодушна, а вот всякие "вкусности" для тела просто обожаю))))

Amethyzz, мы что-то упустили? Я про Ваш ответ alex639...

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

15.09.2012 15:51

Дорогие победительницы, спасибо Вам за теплые слова!

Как сказала бренд-менеджер ТМ Л'Этуаль Валентина Соничева (после того, как мы прочли Ваши комментарии относительно подарков) - это то, ради чего стОит работать!

Мы с ней полностью согласны!

Наслаждайтесь и получайте удовольствие вместе с нами и нашими продуктами!

Спасибо еще раз всем! 

Amethyzz
(Зарегистрированный)

15.09.2012 18:02
Ответ: Ответ: Ответ: Конкурс "Яркие краски лета" - впечатления, ожидания, воспоминания!
Iryna-Beauty писал(а)

Видимо, модераторы удалили его сообщение.

И правильно сделали :)

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

15.09.2012 20:14
Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Конкурс "Яркие краски лета" - впечатления, ожидания, воспоминания!
Amethyzz писал(а)
Iryna-Beauty писал(а)

Видимо, модераторы удалили его сообщение.

И правильно сделали :)

Хммм....узнаем)

Aksuha
(Зарегистрированный)

16.09.2012 21:09

Наконец-то сегодня я забрала свой приз! Спасибо огромное сказать - это ничего не сказать, тоник для лица просто сказочный, к слову, можете и не поверить, у меня как раз все закончилось для лица, палитра - оттенки моего вкуса и размера ))) как раз такими обычно и пользуюсь, ну и журнальчик... больше всего меня поразил мой гороскоп... мошт кто помнит у меня свет в квартире менялся... и я наконец-то переехала жить в новое жилище........как четко и написано в моем гороскопе. ))) Так что "Brocard" - это не магазин, не бренд, это ОБРАЗ ЖИЗНИ !!!!

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18241
Зарегистрированных пользователей: 4489
Пользователей онлайн: 4
Info: 0 800 50 888 0