Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Акции
Конкурс "Яркие краски лета" - впечатления, ожидания, воспоминания!

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

08.08.2012 21:08
Ответ: Ответ: Конкурс "Яркие краски лета" - впечатления, ожидания, воспоминания!
natali0702fox писал(а)

Aksuha, Вам бы книжки детские писать))) А Вы случайно Агнией Барто не подрабатываете????

Присоединяюсь к вопросу))))

Aksuha
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

08.08.2012 23:37
Ответ: Ответ: Конкурс
superelena писал(а)

Днём море уже совсем  другое... Золотистые лучики солнца, пронизывая морскую прибрежную воду, достигают дна,  золотистый песок и яркие сияющие ракушки начинают игриво переливаться,  маленькие рыбки,  стайками весело забавляются возле берега, угрюмые крабы что-то копошатся в песке- ищут добычу...

не в обиду, но где-то я эти строчки уже читала.... плагиат... хорошо, частичный плагиат...

Aksuha
(Зарегистрированный)

08.08.2012 23:38
Ответ: Ответ: Ответ: Конкурс
Iryna-Beauty писал(а)
natali0702fox писал(а)

Aksuha, Вам бы книжки детские писать))) А Вы случайно Агнией Барто не подрабатываете????

Присоединяюсь к вопросу))))

нет, я не Агнией Барто подрабатываю, я подрабатываю правнучкой Мисс Марпл

Aksuha
(Зарегистрированный)

08.08.2012 23:54
Ответ: Конкурс "Яркие краски лета" - впечатления, ожидания, воспоминания!

natali0702fox,  красиво

superelena
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Продвинутый

09.08.2012 08:35
Aksuha писал(а)
superelena писал(а)

Днём море уже совсем  другое... Золотистые лучики солнца, пронизывая морскую прибрежную воду, достигают дна,  золотистый песок и яркие сияющие ракушки начинают игриво переливаться,  маленькие рыбки,  стайками весело забавляются возле берега, угрюмые крабы что-то копошатся в песке- ищут добычу...

не в обиду, но где-то я эти строчки уже читала.... плагиат... хорошо, частичный плагиат...

спасибо за критику! Писали с детьми, так что творчество коллективное, но не плагиат)))))

если честно,  вчера с таким удовольствием писали свой маленький рассказ ... а после Ваших высказываний остался  неприяный осадок !

Aksuha
(Зарегистрированный)

09.08.2012 11:38
Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Конкурс
superelena писал(а)
Aksuha писал(а)
superelena писал(а)

спасибо за критику! Писали с детьми, так что творчество коллективное, но не плагиат)))))

если честно,  вчера с таким удовольствием писали свой маленький рассказ ... а после Ваших высказываний остался  неприяный осадок !

superelena, я, ради Бога, не в коей мере не хотела Вас обидеть, просто это, наверное, дает о себе знать профессиональный, не побоюсь этого слова, подход, я преподаватель литературы, а после того, как приняли закон о плагиате в курсовых и дипломных работах, каждую печатную строчку воспринимаешь по-другому... не обижайтесь, пожалуйста... а проверить легко, достаточно скопировать пару фраз и загуглить и картинка сама собой станет ясна, попробуйте сами, забейте "маленькие рыбки, стайками весело забавляются возле берега". А обидеть я Вас, правда, не хотела, потому, как считаю, что: "...досвідчена людина не та, яка все знає, а та, яка знає, де знайти те, чого вона не знає..." и Ваше коллективное с детками творчество одно из претендентов на победу! ИМХО

Aksuha
(Зарегистрированный)

09.08.2012 11:47
olaita писал(а)
Aksuha писал(а)

Всем приветик, у меня наконец-то есть ЭЛЕКТРИЧЕСТВО! в квартире и я опять могу участвовать в Ваших конкурсах. Хочу поделиться с Вами тем, как я в этом году отдыхала со своими дочурками. Может, конечно, немножко длинновато, но думаю будет интересно.

Оксана, здравствуйте! Рассказ - супер! Я прямо уже несколько дней захожу на форум в ожидании вашего шедевра! Вы-молодец! Думаю, на данный момент-главный пртендент на победу (по моему личному мнению конечно!)

Спасибо, я старалась, хотя, если честно, то и Ваш рассказ мне очень понравился и стихотворение natali0702fox очень красивое и литературно правильно сложенное, вот опередила она меня и в стихотворной форме выложила свои впечатления ))))), да и superelena тоже хорошо постаралась, так, что, думаю, конкуренция у нас, в хорошем смысле, амбициозная...))))

superelena
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Продвинутый

09.08.2012 12:12

Aksuha, спасибо за хорошую оценку нашего творчества. Для меня очень важно мнение "со стороны", тем более профессионала .

natali0702fox
(Зарегистрированный)

09.08.2012 13:04

Aksuha, большое спасибо, что не оставили без внимания и мои результаты творческих стараний.

Смотрю, что у нас тут разворачивается просто филологическая борьба!!! Каждая история имеет свою неповторимую изюминку. Девчёнки, Вы просто талантливые умнички!

antonina
(Администратор)

Рейтинг: Эксперт

09.08.2012 13:36
Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Конкурс
Aksuha писал(а)
superelena писал(а)
Aksuha писал(а)
superelena писал(а)

superelena, я, ради Бога, не в коей мере не хотела Вас обидеть, просто это, наверное, дает о себе знать профессиональный, не побоюсь этого слова, подход, я преподаватель литературы, а после того, как приняли закон о плагиате в курсовых и дипломных работах, каждую печатную строчку воспринимаешь по-другому... не обижайтесь, пожалуйста... а проверить легко, достаточно скопировать пару фраз и загуглить и картинка сама собой станет ясна, попробуйте сами, забейте "маленькие рыбки, стайками весело забавляются возле берега". А обидеть я Вас, правда, не хотела, потому, как считаю, что: "...досвідчена людина не та, яка все знає, а та, яка знає, де знайти те, чого вона не знає..." и Ваше коллективное с детками творчество одно из претендентов на победу! ИМХО

Всем добрый день!

Я попробовала поискать фразу о рыбках. Действительно, поисковик выдает такое, причем много раз и разных авторов. Думаю, использование этой фразы продиктовно другим - возможно, superelena ранее читала эти посты в интернете, и при хорошей памяти они запоминаются в точности и уже воспринимаются, как свои собственные слова.

Не стоит сразу же обвинять в плагиате.

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18255
Зарегистрированных пользователей: 4564
Пользователей онлайн: 4
Info: 0 800 50 888 0