Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Парфюмерия
L'Artisan Parfumeur

Yarel
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

08.03.2013 08:52
Ответ: L'Artisan Parfumeur

Это Вам спасибо, за возможность воспользовться Вашей эрудицией и найти сокровище. Не смотря на всю деликатность Волка, я бы даже сказала политкоррктность, пленил меня с первого вздоха.

Nicolas
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

08.03.2013 09:42

Всем доброго дня!

Yarel, поздравляю Вас с 8 Марта! Всего самого наилучшего и самого ароматного!

И, вообще, поздравляю всех Женщин с праздником!

А спасибо за Mechant Loup (Злого Волка) не мне, а L'Artisan Parfumeur. Не было бы его и других прекрасных ароматов, так и я не писал бы ничего подобного.

А со своей стороны советую присмотреться к Seville a l'Aube - последнему Артизану. Поначалу мне он не очень понравился, теперь же считаю его одним из самых лучших Артизанов. Там богатый зеленый флердоранж, лаванда, воск, богатейший зеленый аккорд, запах зеленых цитрусовых, трав, олибанум (нечто, напоминающее ладан), бензоин (редкая сладость, проступающая через несколько часов после нанесения аромата) и мускус. Аромат очень необычный, но, он какой-то живой. Для летней прохладной ночи, я бы сказал.

The path of excess leads to the tower of Wisdom

pal
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

22.10.2013 16:24

Досить довгий час намагаюсь знайти в продажі аромати L'Artisan Parfumeur, примірити на собі, так би мовити. Не хочеться купувати кота у мішку, а знайти тестер досі не можу. Можливо ви порадите де можна ознайомитися з ними?  

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

22.10.2013 17:45
Ответ: Ответ: L'Artisan Parfumeur
pal писал(а)

Досить довгий час намагаюсь знайти в продажі аромати L'Artisan Parfumeur, примірити на собі, так би мовити. Не хочеться купувати кота у мішку, а знайти тестер досі не можу. Можливо ви порадите де можна ознайомитися з ними?  

Добрый день, марка представлена в магазинах Арена, Пассаж Бонжур, Большевик. Глобус, Дримтаун Брокард, Украина.

Это в Киеве.

Если интересуют другие города, сообщите, пожалуйста.

Хорошего дня и приятных покупок!

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18263
Зарегистрированных пользователей: 4593
Пользователей онлайн: 15
Info: 0 800 50 888 0