Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Часто Задаваемые Вопросы
Несоответствие пудры Artdeco by Dita Von Tease из Брокарда с оригиналом

Jeanette
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

07.11.2012 13:17
Несоответствие пудры Artdeco by Dita Von Tease из Брокарда с оригиналом

Уважаемые сотрудники Брокарда,

разъясните, пожалуйста, ситуацию: вчера 6 ноября в промежутке с 18:00 до 18:30 в м-не Брокард в ТЦ Платинум Плаза мною была приобретена пудра Артдеко коллекции Диты Фон Тиз и футляр для теней из той же коллекции. Каково было моё удивление, когда сегодня я обнаружила, что моя пудра выглядит не так как на официальном сайте!

1) На моём экземпляре просто чёрная крышка и на ней наклеена наклейка с логотипом коллекции и вертикальных полосочек нет, хотя на официальном сайте пудра выглядит иначе http://artdeco-cosmetic.ru/index.php?id=383 - тут явно видно, что рисунок на крышке пудры не наклейка!

2) На зеркальце моей пудры нет надписи "Beauty is art" хотя она должна присутствовать. Вот нашла обзор блоггера на эту коллекцию http://www.youtube.com/watch?v=FFsFv2F_iBU&feature=em-uploademail-new пудру девушка показывает с 8:12 минуты и там тоже отчётливо видно, что на крышке пудры нет наклейки и что на зеркальце есть надпись "Beauty is art"!

Будьте добры пояснить, что это за подлог?

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

07.11.2012 15:37
Ответ: Несоответствие пудры Artdeco by Dita Von Tease из Брокарда с оригиналом
Jeanette писал(а)

разъясните, пожалуйста, ситуацию: вчера 6 ноября в промежутке с 18:00 до 18:30 в м-не Брокард в ТЦ Платинум Плаза мною была приобретена пудра Артдеко коллекции Диты Фон Тиз и футляр для теней из той же коллекции.....Будьте добры пояснить, что это за подлог?

Добрый день, ответ от поставщика отправляю Вам на электронный адрес, если возникнут дополнительно вопросы, пишите, пожалуйста, на форуме, либо в личные сообщения.

Спасибо.

Jeanette
(Зарегистрированный)

07.11.2012 15:38

Ирина, спасибо большое за ответ!

Jeanette
(Зарегистрированный)

08.11.2012 15:55

Думаю пока представители Брокарда молчат, будет полезно разместить фото пудры, которая попалась мне, в эту тему, чтобы те, кто будет покупать эту пудру не нарвались на такой экземплярчик.

И посмотрим на пудру, которая должна быть в оригинале:

Фото взяты с http://artdeco-cosmetic.ru/index.php?id=383

clairette
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Продвинутый

14.11.2012 18:33
Ответ: Ответ: Несоответствие пудры Artdeco by Dita Von Tease из Брокарда с оригиналом
Jeanette писал(а)

Ирина, спасибо большое за ответ!

Очень любопытно, что Вам ответил поставщик: признал, что Вы купили не оригинал?

Jeanette
(Зарегистрированный)

15.11.2012 09:42

К сожалению, мне ещё ничего не ответил поставщик времени уже сколько прошло! Пост написан 7 ноября, а сегодня уже 15-е, неужели можно так долго разбираться в чём дело с пудрой? Уважаемые сотрудники Брокарда, когда же я наконец дождусь ответа? 

Jeanette
(Зарегистрированный)

15.11.2012 09:42

Что мне ответят (если ответят, конечно) я обязательно напишу в этой теме и на других форумах.

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

15.11.2012 11:11
Ответ: Ответ: Несоответствие пудры Artdeco by Dita Von Tease из Брокарда с оригиналом
Jeanette писал(а)

Что мне ответят (если ответят, конечно) я обязательно напишу в этой теме и на других форумах.

добрый день, Jeanette, оставьте, пожалуйста, свой контактный номер телефона мне в личные сообщения.

Мы с Вами свяжемся по данному вопросу в ближайшее время!

Спасибо.

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

23.11.2012 12:09
Jeanette писал(а)

разъясните, пожалуйста, ситуацию: вчера 6 ноября в промежутке с 18:00 до 18:30 в м-не Брокард в ТЦ Платинум Плаза мною была приобретена пудра Артдеко коллекции Диты Фон Тиз и футляр для теней из той же коллекции. Каково было моё удивление, когда сегодня я обнаружила, что моя пудра выглядит не так как на официальном сайте!

1) На моём экземпляре просто чёрная крышка и на ней наклеена наклейка с логотипом коллекции и вертикальных полосочек нет, хотя на официальном сайте пудра выглядит иначе http://artdeco-cosmetic.ru/index.php?id=383 - тут явно видно, что рисунок на крышке пудры не наклейка!

2) На зеркальце моей пудры нет надписи "Beauty is art" хотя она должна присутствовать. Вот нашла обзор блоггера на эту коллекцию http://www.youtube.com/watch?v=FFsFv2F_iBU&feature=em-uploademail-new пудру девушка показывает с 8:12 минуты и там тоже отчётливо видно, что на крышке пудры нет наклейки и что на зеркальце есть надпись "Beauty is art"!

Будьте добры пояснить, что это за подлог?

Добрый день, уважаемая Jeanette и все ценители марки Artdeco!

Мы получили официальное письмо от поставщика относительно пудры Artdeco by Dita Von Tease. В связи с тем, что поступили неограниченные заказы на данную пудру, поставщик принял решение выпускать далее пудру в обычных упаковках, классических у данной марки.

Пудра такого формата, как Вы можете видеть на официальном сайте марки, не была завезена в Украину, она представлена в других странах. Поэтому упаковка не зависит от того, в каком конкретно магазине нашей сети Вы будете ее приобретать.

Благодарим за понимание.

Всегда приятных покупок в нащих магазинах! 

Jeanette
(Зарегистрированный)

27.11.2012 11:50

Ну как всегда на Украине решили отдохнуть

Девочки, кто будет покупать эту пудру, хочу сказать, что качество действительно отличное, свойства совпадают с теми, которые описывают бьюти-блоггеры, и цвет, и структура и запах.

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18283
Зарегистрированных пользователей: 4722
Пользователей онлайн: 8
Info: 0 800 50 888 0