Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Декоративная косметика
Новые коллекции (Весна 2013)

MissNataro
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

11.02.2013 13:07
Ответ: Новые коллекции (Весна 2013)

Спешу поделиться первыми весенними обновками: две губные помады от Dior Addict lipstick №467 Bow и 457 Candide. На промофото как-то не очень была уверена в цветах, а в живую увидела и просто мозг отключился. Цвета потрясающие весенние. Увлажняют отлично, но вот 467 подчеркивает складочки. Обидненько, но за цвет я готова ей это простить. Теперь жду коллекцию монотеней.

Косметика для женщины - это лекарство, а на здоровье экономить НЕЛЬЗЯ!

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

11.02.2013 14:31
Ответ: Ответ: Новые коллекции (Весна 2013)
MissNataro писал(а)

Спешу поделиться первыми весенними обновками: две губные помады от Dior Addict lipstick №467 Bow и 457 Candide. На промофото как-то не очень была уверена в цветах, а в живую увидела и просто мозг отключился. Цвета потрясающие весенние. Увлажняют отлично, но вот 467 подчеркивает складочки. Обидненько, но за цвет я готова ей это простить. Теперь жду коллекцию монотеней.

Мммммм красота!! Обязательно надо поближе познакомиться!!!

DivAmor
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Продвинутый

15.02.2013 14:02

Вчера муж подарил волшебную палетку-клатч Dior Cherie Bow Palette. Я в восторге.......Просто шедевр в коллекции..) Я вообще считаю, что компании Dior  нужно чаще баловать нас такими жемчужинами в коллекции, как например кулон с кристаллами Сваровски... )

Special time

SHOKO_LAD
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

06.03.2013 17:02

Доброго дня! Не знаю до кого звернутися і чи взагалі мої слова будуть почуті, проте за декілька років незмінної ситуації не можу не висловити своє обурення!!! Отже, почну з початку: скажіть будь-ласка для чого ви відкривали "BROCARD" у м. Івано-Франківську, якщо ви нічого туди не постачаєте, а якщо і постачаєте, то в одиничних кількостя. Коли вчора я зайшла в магазин і висловила бажання придбати "Météorites Perles du Paradis " з весняної колекції Guerlain консультант мені з приємною посмішкою повідомила, що цей продукт прийшов до них в єдиному єкземплярі і вони навіть не виставляли його у продаж (я так розумію його одразу викупили), така ж ситуація повторилася коли я запитала її за тіні і туш. Ви можете знайти 101 причину і люб"язно пояснити мені цю ситуацію, проте я користуюся Вашими магазинами вже більше 7 років і відколи Брокард відкрили в Івано-Франківську така ситуація з новими колекція відбувається кожного сезону (літня, осіння, весняна, зимова). Скажіть будь-ласка, чому коли я хочу щось придбати, я повиння їхати у ваші магазини до Львова (там практично завжди все є)??? А згадка про тестери викликає у консультантів просто обурення - неначе я запитала про священний Грааль!!! Але всеодно вони мені їх ніколи не дають!!! Ну і на сам кінець, трохи не до теми, просто величезне прохання - відправляйте своїх консультантів на курси, тренінги, семінари - коли я мала намір придбати захисний бальзам для губ, консультант мені твердо намагалася "впарити" (вибачте, але це інакше не назвеш) крем на якому великими АНГЛІЙСЬКИМИ буквами було написано, що він для рук і ніг, коли я звернула її увагу на це, консультант мені сказала , що для губ він теж підходить....а ви б хотіли купити крем для губ за 500 грн, а потім вияснити, що він зовсім недля губ:))) Сподіваюся мій коментар не залишиться без уваги і ви всетаки покращите роботу цього контретного магазину. Дякую. 

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

06.03.2013 18:06
SHOKO_LAD писал(а)

Доброго дня! Не знаю до кого звернутися і чи взагалі мої слова будуть почуті, проте за декілька років незмінної ситуації не можу не висловити своє обурення!!! Отже, почну з початку: скажіть будь-ласка для чого ви відкривали "BROCARD" у м. Івано-Франківську, якщо ви нічого туди не постачаєте, а якщо і постачаєте, то в одиничних кількостя. Коли вчора я зайшла в магазин і висловила бажання придбати "Météorites Perles du Paradis " з весняної колекції Guerlain консультант мені з приємною посмішкою повідомила, що цей продукт прийшов до них в єдиному єкземплярі і вони навіть не виставляли його у продаж (я так розумію його одразу викупили), така ж ситуація повторилася коли я запитала її за тіні і туш. Ви можете знайти 101 причину і люб"язно пояснити мені цю ситуацію, проте я користуюся Вашими магазинами вже більше 7 років і відколи Брокард відкрили в Івано-Франківську така ситуація з новими колекція відбувається кожного сезону (літня, осіння, весняна, зимова). Скажіть будь-ласка, чому коли я хочу щось придбати, я повиння їхати у ваші магазини до Львова (там практично завжди все є)??? А згадка про тестери викликає у консультантів просто обурення - неначе я запитала про священний Грааль!!! Але всеодно вони мені їх ніколи не дають!!! Ну і на сам кінець, трохи не до теми, просто величезне прохання - відправляйте своїх консультантів на курси, тренінги, семінари - коли я мала намір придбати захисний бальзам для губ, консультант мені твердо намагалася "впарити" (вибачте, але це інакше не назвеш) крем на якому великими АНГЛІЙСЬКИМИ буквами було написано, що він для рук і ніг, коли я звернула її увагу на це, консультант мені сказала , що для губ він теж підходить....а ви б хотіли купити крем для губ за 500 грн, а потім вияснити, що він зовсім недля губ:))) Сподіваюся мій коментар не залишиться без уваги і ви всетаки покращите роботу цього контретного магазину. Дякую. 

Добрый день, Ваше сообщение уже сейчас отправляется в магазин, для проведения отдельного мини-собрания администрации с консультантами, также отправляем сообщение поставщику интересующей Вас марки и менеджеру марки у нас в компании.

Относительно продуктов, Вы всегда можете уточнить в магазине в Вашем городе, есть ли продукт в сети в любом другом магазине, в другом городе, желаемый продукт Вам могут переместить в Ивано-Франковск.

По поводу обучения, консультанты достаточно часто проходят обучения по маркам, продуктам, товару, к сожалению, пока курсы английского мы не предоставляем, но в целом очень стараемся обучить по максимуму.

Возможно, Вас консультировал сотрудник, который не проходил конкретно по данной марке тренинг и вышла такая неразбериха.

Продукты действительно иногда бывают универсальными. Возможно, это был не такой случай.

Благодарим за понимание, надеемся на Вашу лояльность.

С наступающим праздником!

elena_elena
(Зарегистрированный)

06.03.2013 19:38

Подскажите пожалуйста стоимость герленовских метеоритоиз весенней коллекции 

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

07.03.2013 10:27
elena_elena писал(а)

Подскажите пожалуйста стоимость герленовских метеоритоиз весенней коллекции 

Добрый день, цена 660 грн. и есть в Большевике, Глобусе, Магелане, Олимпийском, Ашане Берковцы и Винница Мегамолл. Везде по 1 шт.

Уточняйте по телефону перед тем, как ехать, возможно, уже раскупят к тому времени.

Если что, просите по телефону зарезервировать продукт для Вас.

Приятных покупок и с наступающим праздником!

elena_elena
(Зарегистрированный)

09.03.2013 09:20

Спасибо! И Вас также с праздником! 

Да. уже вчера ездила в наш брокард и узнала, что их нет :( Привезите в Кривой Рог, завтра поеду - зарезервирую (не знала, что так можно делать)

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

11.03.2013 10:10
elena_elena писал(а)

Спасибо! И Вас также с праздником! 

Да. уже вчера ездила в наш брокард и узнала, что их нет :( Привезите в Кривой Рог, завтра поеду - зарезервирую (не знала, что так можно делать)

Добрый день, Вы можете резервировать продукт непосредственно в магазине, где делаете покупки, не через форум.

Спасибо, хорошего дня!!!

Street
(Зарегистрированный)

14.03.2013 11:05

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, цену на тушь Clinique High Impact Extreme Volume Mascara. Спасибо.

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18230
Зарегистрированных пользователей: 4407
Пользователей онлайн: 3
Info: 0 800 50 888 0