Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Поздравления и пожелания
Конкурс ко Дню Святого Валентина для всех Сердец, которые умеют любить!

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

01.02.2013 17:40
Конкурс ко Дню Святого Валентина для всех Сердец, которые умеют любить!

Любовь – она легкая, парящая, волшебная и воздушная…

Любовь вселяет надежду, дает силы и окрыляет, переворачивает все с ног на голову и наоборот

Когда она есть в сердце, она командир над нашими действиями, она непредсказуема и порою капризна. Но без нее мы никуда, потому что зачем…для чего.. и смысл всего без Нее?

У каждого из нас есть свои мечты, желания, а особенно в преддверии праздника Всех Влюбленных! Голова заполнена мыслями и идеями, планами и вариантами, как провести самый романтичный день в году.

Предлагаем Вам присоединиться к нашему конкурсу и поделиться самыми оригинальными признаниями и празднованиями Дня Святого Валентина – 14 февраля!

По традиции, лучшие из лучших будут награждены приятными подарками от марки Л’Этуаль и Dolce Milk  

Подведение итогов и выдача подарков состоится после 20 февраля 2013 г.Глубокоуважаемое жюри - модераторы форума, они же - сотрудники компании-организатора конкурса.

Поделиться своими романтичными сообщениями у Вас есть возможность

с 1 февраля 2013 г. по 14 февраля 2013 г.включительно.

Итак, конкурс объявляется открытым…..

yanatyan
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Знающий

03.02.2013 11:10
Ответ: Конкурс ко Дню Святого Валентина для всех Сердец, которые умеют любить!

Самому любимому...

Разреши мне сегодня не спать,

А смотреть на тебя, спящего,

Я мечтаю тебя узнать,

Непритворного, настоящего…

Разреши мне тебя любить,

Беззаботного, безоружного,

Я хочу для тебя быть,

Самой нежною, самой нужною!

Разреши мне тебя украсть,

У работы, друзей, у города…

Обрести над тобою власть,

Укрывать своей лаской от холода.

Разреши для тебя открыть,

Глубину моих чувств манящую,

И не бойся меня любить,

Безоружную, настоящую…

Beatriche
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

05.02.2013 20:46

Когда-то это было первое моё стихотворное признание в любви моему мужу... )))  Вы уж не судите строго, пожалуйста...

Спокойная серьёзность взгляда,

Движенья ласковые рук,

Ресничной тени полукруг --

Я вам, как Небу, вечно рада,

Мне в вас обещана награда

За боль и стыд гнетущих мук...

Я отдохну, купаясь в неге

Касаний пальцев, губ, волос.

И в сладкой встрече взглядов-звёзд,

Что чище и честнее снега,

Быстрее речки горной бега

И дольше всех небесных вёрст!

Сделал добро - забудь, получил - помни...

Mary
(Зарегистрированный)

06.02.2013 01:18

Милый мой, ты помнишь наше первое свидание? Конечно, помнишь, не каждый День происходят свидания в слепую. У меня это было впервые. Я благодарна судьбе и своему любопытству за то, что мы теперь вместе. Я помню, как я жутко нервничала перед нашей встречей. Я ожидала свидания с человеком, а меня ждал настоящий ангел! Когда я подошла к тебе, и ты посмотрел на меня… У меня перехватило дыхание, сердце замерло, коленки подкосились, и в груди как-то неестественно стало тепло. За нашу короткую встречу я поняла, что она не будет последней. Идя рядом с тобой и разговаривая о всякой ерунде, я ощущала, как моё сердце наполняется радостью, а по всему телу разливается тепло. Так нервничала...Когда я ехала домой с трудом верила, что это всё произошло, что это произошло со мной! Но, лишь приехав домой, осознала, что влюблена. Влюблена в твои прекрасные глаза, в твой взгляд, в улыбку,в ямочки на щеках, в голос – в тебя такого, какой ты есть. Было страшно и безумно хорошо одновременно. До встречи с тобой я не верила в любовь, тем более с первого взляда..Та и боль прошлых отношений давала о себе знать. Но я была счастлива. По-настоящему счастлива.  На третьем свидании мы провели вместе ночь..Это была чудесная ночь настоящего блаженства в объятиях желанного человека. Ночь, равной которой, не было никогда!!!! Но наследующий день появился страх и осознание собственной глупости. Я боялась, что ты сочтёшь меня легкомысленной,доступной  и на этом всё закончится, но этого не случилось, за что я очень тебе благодарна. Пробыв почти 2 дня без тебя, я поняла, что моё сердце плачет, действительно плачет, как плакал бы человек со слезами, вот только тех слёз не было видно, но они ощущались, ощущались моей душой, и я понимала, что мне не хватает тебя, что я скучаю по тебе!Хотя моя подруга говорила,что это бред..Я многое себе навнушала.. Я понимала,что это нужно мне… быть рядом с тобой, ощущать теплоту твоего тела, нежность твоих рук, чувствовать твой дурманящий запах, Пакко Рабанн ХС, таять в твоих объятиях, чувствовать вкус твоих поцелуев. Мне нравиться расслабляться в твоих руках и с благодарностью принимать то счастье, которое ты мне даришь. Жизнь одна. И хочется прожить ее так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Еще никогда, до знакомства с тобой, я не могла почувствовать тепло и радость в душе только от того, что рядом есть кто-то, кто может просто сидеть и смотреть на тебя, гладить по голове или обнимать, и ничего не просить, ни о чем не спрашивать. Ты себе даже не представляешь, насколько мне хорошо рядом с тобой! Даже молчание приносит радость, когда мы вместе! Ты - самое хорошее, светлое, доброе, что случилось со мной за последнее время. Нет...Не так. Не за последнее время, а вообще в моей жизни.Я Люблю Тебя! Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

Alesik28
(Зарегистрированный)

06.02.2013 01:44

Морозный вечер плавно опускается на землю. Уставшая, я спешу с работы домой. В нескольких шагах от дома по привычке поднимаю глаза на окно своей квартиры, и на душе становится теплее от зажженного света. Придерживая воротник у ушей и поеживаясь от холодного ветра, останавливаюсь на минутку, чтобы еще раз ощутить этот удивительный миг. Ведь я знаю: там, дома, ты возишься на кухне или в ванной, а может, просто смотришь телевизор, но я уверена - ты меня ждешь. Мы чувствуем друг друга даже на расстоянии. И чем обо больше, тем трепетнее и нежнее наша связь. Когда я замираю под окошком, ты обязательно необьяснимым образом это чувствуешь и предвкушаешь такое родное бряканье ключами у двери и свежий морозный запах с улицы. С упоением наслаждаюсь последними секундами волшебства. На душе становится тепло, все проблемы остаются где-то там, в бурном круговороте дня, а лицо озаряется особой мягкой улыбкой, которая бывает только у влюбленных женщин. Ещё несколько мгновений - и ты, как и в сотни других вечеров, в тысячный раз без слов дашь мне понять, что я самая счастливая на Земле! 

DivAmor
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Продвинутый

06.02.2013 19:57

"Там, где есть Любовь, всегда есть Чудеса." В. Катер.

Любимый мой, год назад, в февральский морозный день, в День Всех Влюблённых , мы подали в ЗАГС наши заявления. Мы стали женихом и невестой. Я помню каждое мгновение. Твой взгляд, наше нетерпение, огоньки в глазах, сияющее чудо на помолвку, чувственные баллады Scorpions, пьянящее шампанское и признания в любви. Родной, это был мой самый волшебный День Святого Валентина. Самый волшебный год, в который мы стали одной семьёй и свили наше уютное тёплое гнёздышко, открыли для себя и друг для друга новый мир. Впереди - 14 февраля. Как же мне хочется сделать его для тебя особенным и таким незабываемым. Хочу сказать тебе, милый, как сильно я люблю тебя . Как ценю каждый миг, проведённый с тобой. Как помню и храню в сердце твой проникновенный чувственный взгляд , в который так давно влюбилась. Как по телу пробегает дрожь, когда ты целуешь меня и нежно обнимаешь. Я хочу быть твоим вдохновением и твоей музой. Как же это важно - найти свою половинку, стремиться вдвоём к чему-то доброму и светлому. "I was made for loving you, baby" - шепну я тебе в это сердечное февральское утро. И как сильно мне хочется закутаться в твоих тёплых объятиях и ещё раз шепнуть тебе это в городе, который ты так сильно любишь. В городе, в котором родилась, теперь уже наша, фамилия. В городе ста шпилей - Праге. "I was made for loving you, baby" - скажу тебе, ласково взглянув в твои голубые глаза, в центре Староместской площади. Лишь случайные прохожие и роскошные красные крыши этого волшебного средневекового города станут свидетелями моего признания в любви. А глядя на Астрономические часы, я хочу загадать лишь одно желание - чтобы наша сказка, наша любовь была вечной!

Люблю тебя. Miluji te! С Днём Святого Валентина!

Твоя жена.

Special time

antonina
(Администратор)

Рейтинг: Эксперт

06.02.2013 20:20
Ответ: Ответ: Конкурс ко Дню Святого Валентина для всех Сердец, которые умеют любить!
Mary писал(а)

...Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

Как хорошо сказано!

DivAmor
(Зарегистрированный)

06.02.2013 21:46
Ответ: Ответ: Ответ: Конкурс ко Дню Святого Валентина для всех Сердец, которые умеют любить!
antonina писал(а)
Mary писал(а)

Как хорошо сказано!

Согласна, легендарнейшая фраза Габриэля Гарсия Маркеса..!

Special time

Beatriche
(Зарегистрированный)

06.02.2013 22:53
Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Конкурс ко Дню Святого Валентина для всех Сердец, которые умеют любить!
DivAmor писал(а)
antonina писал(а)
Mary писал(а)

Как хорошо сказано!

Согласна, легендарнейшая фраза Габриэля Гарсия Маркеса..!

да-да-да! А еще мне очень нравится его высказывание:

"Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой..."

По-моему, гениально!

Сделал добро - забудь, получил - помни...

Amethyzz
(Зарегистрированный)

07.02.2013 10:31
Ответ: Ответ: Ответ: Конкурс ко Дню Святого Валентина для всех Сердец, которые умеют любить!
antonina писал(а)
Mary писал(а)

Как хорошо сказано!

У меня вопрос, если позволите.

Тексты, скопированные из интеренета, тоже принимают участие в конкурсе? Или все же только оригинальные?

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18253
Зарегистрированных пользователей: 4557
Пользователей онлайн: 14
Info: 0 800 50 888 0