Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Декоративная косметика
Летние коллекции 2013

DivAmor
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Продвинутый

18.04.2013 11:38
Летние коллекции 2013

Я в предвкушении появления роскошной коллекции от Дома Dior Bird of Paradise... Действительно, словно ожившая легенда о райской птице! Волшебные оттенки солнца, золота, бирюзы, насыщенного голубого неба и лазурной глади моря...Надеюсь, Brocard порадует нас этими новинками...?

Special time

yana_123
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

18.04.2013 17:05
Ответ: Летние коллекции 2013

Сообщение, наверное, немного не в тему, но хочу выразить радость по поводу появления в сети Брокард косметики couleur caramel!!! мне отец из Франции в качестве презента привозил тушь и блеск для губ данной фирмы - в полном восторге от качества и цены (правда, не знаю сколько данная косметика стоит в Брокарде, имею в виду ту цену). к сожалению эта фирма, по-моему, представлена только в киевских магазинах, у нас в Симферополе ее точно нет, но надеюсь что в ближайшем будущем обязательно появится! 

MissNataro
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

18.04.2013 17:40

А я, наоборот, просто разочарована промо летних коллекций. Такое ощущение, что директора по макияжу  выдохлись. Как по мне так Диор повторил прошлогоднюю летнюю коллекцию, ну немного изменил на полтона цвета, даже Бронзер в том же оформлении - у меня еще Аврора прошлогодняя практически цела... а так разочарование полное. Радуют только оттенки лака. Вот здесь я уже разгуляюсь:))) А вообще скучно как-то. Буду конечно все смотреть и тестить, но желание "скупить всю коллекцию" меня не посещает вот уже с  осени 2011г. коллекция Шанель была скуплена мною практически полностью:)

Косметика для женщины - это лекарство, а на здоровье экономить НЕЛЬЗЯ!

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

19.04.2013 10:22
Ответ: Ответ: Летние коллекции 2013
yana_123 писал(а)

Сообщение, наверное, немного не в тему, но хочу выразить радость по поводу появления в сети Брокард косметики couleur caramel!!! мне отец из Франции в качестве презента привозил тушь и блеск для губ данной фирмы - в полном восторге от качества и цены (правда, не знаю сколько данная косметика стоит в Брокарде, имею в виду ту цену). к сожалению эта фирма, по-моему, представлена только в киевских магазинах, у нас в Симферополе ее точно нет, но надеюсь что в ближайшем будущем обязательно появится! 

Добрый день, марка действительно представлена пока что только в Киеве - СкайМолл Бонжур, Дримтаун Брокард, Олимпийский, Украина.

Надеемся на расширение представления марки в сети.

Хорошего дня!

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

19.04.2013 10:23
DivAmor писал(а)

Я в предвкушении появления роскошной коллекции от Дома Dior Bird of Paradise... Действительно, словно ожившая легенда о райской птице! Волшебные оттенки солнца, золота, бирюзы, насыщенного голубого неба и лазурной глади моря...Надеюсь, Brocard порадует нас этими новинками...?

Порадует-порадует..но..ближе к лету :) Хотя...судя по погоде, оно уже близко :)

Всем отличного дня!

Madmyazel
(Зарегистрированный)

05.05.2013 15:31

Добрый день. Всех с праздником. Подскажите когда в вашей сети появится Dior Vernis231 Bikini??? а то очень жду)))

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

20.05.2013 12:50
Madmyazel писал(а)

Добрый день. Всех с праздником. Подскажите когда в вашей сети появится Dior Vernis231 Bikini??? а то очень жду)))

Данный продукт из старой коллекции, его нет в сети в продаже, но у поставщика он есть, если Вы действительно желаете его купить, можете обратиться в магазин к администрации (директор или администратор), они могут заказать у поставщика под Вас.

Спасибо.

Solnces
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Знающий

25.05.2013 13:26

А когда в продаже будет летняя коллекция Guerlaine ?

Jeanette
(Зарегистрированный)

25.05.2013 21:49

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, когда в сети Брокард появится в продаже коллекция Tera Ora от Guerlain? Уже вторую неделю наблюдаю тестеры в Брокарде в Платинум Плаза (г.Харьков), а самой продукции нет! Интересуют тени и ББ-крем, так и хожу щупаю, а купить никак. Какой смысл выставлять тестеры того, чего нет ещё или уже нет?

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

27.05.2013 10:37

Solnces писал(а) А когда в продаже будет летняя коллекция Guerlain ?

Коллекция уже есть в продаже в сети, если что-то конкретное необходимо, уточняйте, пожалуйста, у администрации в магазине. Если в магазине чего-то нет, но в коллекции продукт представлен, то магазин может под Клиента заказать товар у поставщика. Спасибо. Приятных покупок!

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18256
Зарегистрированных пользователей: 4564
Пользователей онлайн: 10
Info: 0 800 50 888 0