Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Поздравления и пожелания
"Губы, с которых хочется срывать поцелуи..." - КОНКУРС

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

04.06.2013 08:12
"Губы, с которых хочется срывать поцелуи..." - КОНКУРС

Лето, жара, воздух пропитан любовью и яркими романами , сказочными странами, незабываемыми отпусками, шоколадный загар, блеск в глазах и ГУБЫ  ...сочные, вкусные, такие соблазнительные...

Что может быть романтичней, притягательней, более манящим, чем первый поцелуй....второй...а ..может быть.. на всю жизнь :)

Очень хочется услышать, прочитать Ваши интересные истории о первом поцелуе, о самом долгожданном, о том, который запомнился на всю жизнь.

У Вас есть месяц на размышления, как и месяц для того, чтобы принять участие в волшебной акции в наших магазинах, всего лишь стоит приобрести один продукт из категории "губы" или "ногти", а второй мы с радостью предложим Вам в подарок. Более подробную информацию читайте в разделе Акции нашего сайта.

Лучшие из лучших историй о поцелуе будут награждены новыми, яркими и соблазнительными блесками от марки                                             GUERLAIN - GLOSS D’ENFER MAXI SHINE (Глосс Данфер Макси Шайн) 

Более подробную информацию о продукте Вы можете найти в разделе Бренды нашего сайта.

Подведение итогов и выдача подарков состоится после 30 июня 2013 г.Крайний срок Ваших откровений - 30 июня 2013 г. время - 23.59 :)

Глубокоуважаемое жюри - как обычно, модераторы форума, а также представители бренда GUERLAIN в Украине, которые с радостью предоставили подарки и поддержали идею конкурса на нашем сайте 

Итак, конкурс считается открытым!!!! 

MissNataro
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

24.06.2013 18:21
Ответ: "Губы, с которых хочется срывать поцелуи..." - КОНКУРС

Ну не знаю, мне кажется первый поцелуй в большинстве случаев больше история смешная и несуразная. Все мы вроде бы и хотим и стесняемся и боимся и не знаем как. Некоторые на всяких овощах-фруктах  даже тренеруются:)))

У меня тоже была занимательная история. Было мне 14, лето, июль, крыша высотки. (не знаю, но нравится в отрочестве нашему люду по крышам да по стройкам лазить, сталкеры прям какие-то:) ) эпизод программы "в поисках приключений". Стоим значит смотрим на людей внизу, и одновременно нужно же смотреть чтобы никто из взрослых на крыше не появился. И здесь мой молодой человек говорит, указывая рукой на небо : "Смотри какие звезды огромные!!!" Я разумеется поднимаю голву вверх, широко разинув глаза  и вижу жуткое зрелище (все это секунды), лицо моего МЧ такое огромное, дышащее прям в мое лицо нагибается и губами касается моих губ. ( Я значит так и стою, губ не отрываю, а в голове миллион мыслей, значит думаю: ужас - я же целоваться не умею, и как-то я не подготовилась, значит если сейчас оторвусь - обидеться, подумает, что он мне не нравится или поймет, что я целоваться не умею, значит вывод - целуюсь:))) Вот значит прошло несколько секунд и его губы оторвались от моих. Я значит такая все ни словом ни делом, стою как-будто ничего не произошло, виду не показыаю, изображаю безразличие. А саму трусит до кончиков пальцев. В общем  до конца вечера я продержалась, а дошли до дома, я бегом забежала, и попросила брата выйти сказать, что  я почему-то выйти не могу (сейчас уже не помню) потому как очень боялась, что он второй раз захочет поцеловаться и со второго раза точно поймет, что я целоваться не умею:))) 

Так что вот такая у меня история:) Смешная  и по-детски наивная, но  как и у всех незабываемая:)

А линейка блесков действительно достойная. Браво Guerlain! Я до этого являлась ярой поклонницей продуктов для губ Dior, но этот продукт - великолепен, это блеск присутствие которого на губах не ощутимо - только комфорт и ничего более.

Косметика для женщины - это лекарство, а на здоровье экономить НЕЛЬЗЯ!

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

02.07.2013 09:44
Iryna-Beauty писал(а)

Лето, жара, воздух пропитан любовью и яркими романами , сказочными странами, незабываемыми отпусками, шоколадный загар, блеск в глазах и ГУБЫ  ...сочные, вкусные, такие соблазнительные...

Что может быть романтичней, притягательней, более манящим, чем первый поцелуй....второй...а ..может быть.. на всю жизнь :)

Очень хочется услышать, прочитать Ваши интересные истории о первом поцелуе, о самом долгожданном, о том, который запомнился на всю жизнь.

У Вас есть месяц на размышления, как и месяц для того, чтобы принять участие в волшебной акции в наших магазинах, всего лишь стоит приобрести один продукт из категории "губы" или "ногти", а второй мы с радостью предложим Вам в подарок. Более подробную информацию читайте в разделе Акции нашего сайта.

Лучшие из лучших историй о поцелуе будут награждены новыми, яркими и соблазнительными блесками от марки                                             GUERLAIN - GLOSS D’ENFER MAXI SHINE (Глосс Данфер Макси Шайн) 

Более подробную информацию о продукте Вы можете найти в разделе Бренды нашего сайта.

Подведение итогов и выдача подарков состоится после 30 июня 2013 г.Крайний срок Ваших откровений - 30 июня 2013 г. время - 23.59 :)

Глубокоуважаемое жюри - как обычно, модераторы форума, а также представители бренда GUERLAIN в Украине, которые с радостью предоставили подарки и поддержали идею конкурса на нашем сайте 

Итак, конкурс считается открытым!!!! 

Дорогие Форумчане, в связи с отпускным периодом мы продлеваем наш конкурс до 31 июля 2013! Поспешите принять участие и получить в подарок  прекрасный новый продукт от марки Guerlain -

GLOSS D’ENFER MAXI SHINE!

Яркие оттенки, сладкие поцелуи, незабываемые впечатления!!!

kat_ti
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

03.07.2013 13:43

Мне было 15. Он был кумиром молодежи, обезбашенный, смелый, модный. Мечта каждой девочки. Мы с подружками по несколько раз пересматривала диск с ЕГО видеозаписями. ОН был идолом.Это было время развития социальных сетей и он-лайн общения. Неумело зарегистрировавшись на одном из таких сайтов – я первым делом нашла ЕГО страницу и, ни на что не надеясь, написала ЕМУ. Это были пара слов о том, как я люблю его творчество и о том, какой он молодец.Через несколько дней, ни о чем не подозревая, я снова зашла на страницу и, О БОГИ, ответ! Ответ от НЕГО!!! Тряслись руки, сердце выпрыгивало из груди. ОН написал мне, крутой столичный парень написал простой провинциальной девочке!!! Ответ был лаконичным, типа «спасибо, очень приятно, если хочешь добавляй меня в ICQ, вот мой номер ...»». Я знать не знала, что за дикий зверь эта ICQ, но в тот момент было не до размышлений). Я углубилась в сеть в поисках ответа и нашла его! Трясущимися руками ввела в поиске номер и программа вывела его имя и предложение добавить в список контактов для того, что бы начать переписку. Мое перове сообщение было «Привет, помнишь я писала тебе?», ОН ответил не сразу, я нервничала и переживала, что он мог забыть, не ответить мне, передумать общаться со мной, но ОН ответил! «Да, помню, как дела?») Так началось наше с ним общение, ежедневная переписка. Он в Киеве, я в провинции. Он был странным и меня это очень интриговало, мог по-несколько часов не отвечать, хоть и был в он-лайне, задавал странные вопросы, много писал о себе, о своей семье и религии, но при этом, оставался для меня загадкой. В один прекрасный день он предложил мне созвониться. Я летала на крыльях счастья, глаза горели! До этого у меня никогда не было такого общения с противоположным полом, я влюбилась по уши и считала, что ко мне с небес спустился ангел в его лице. Какое-то время мы регулярно созванивались, могли говорить всю ночь напролет, он рассказывал мне о своих мечах, о том, как мечтает найти свою любовь, создать семью, уехать жить в другую страну, родить деток и бать самыми счастливыми в Мире. Мне, 15-ти летней, это был мед в уши, я таяла, как снег весной. Однажды он позвонил мне и сказал, что он на Киевском вокзале, взял билет и к завтрашнему утру будет в моем городе, «Встречай!», и бродил трубку. Слезы счастья, стук сердца, но в то же время страх не оправдать ожидания, страх перед родителями, для которых я примерная девочка-отличница, приводит домой парня. Поговорила с мамой, она мудрая женщина переживала за меня, но не могла перечить мне и моим счастливым глазам, разрешила ЕМУ пожить у нас несколько дней, но под чутким ее руководством. Наступило утро. Я поехала на вокзал, в голове был туман, в ушах шумело от волнения. Объявили прибытие Киевского экспресса. И вот из-за поворота выезжает поезд. Далее в памяти все размыто) Он вышел из вагона, такой красивый и настояний) Не картинка из видео, не фотография, а ОН, живой идол! В руках у него был огромный, в мой рост размером, розовый медведь, а в другой руке бенгальские огни (небольшое упущение, забыла сказать о том, что это было как-раз после Нового Года, 6-е января). Я стояла, как вкопанная, слезы лились из глаз. Он подошел ко мне, молча отдал мне игрушку, поджег бенгальские огни, наклонил ко мне голову, закрыл глаза и ПОЦЕЛОВАЛ!!! Я готова была упасть в обморок от счастья, под ногами не чувствовала земли) Мое счастье длилось 5 дней, потом он уехал, мы продолжали созваниваться, но в итоге общение сошло на нет) мое девичье сердце было разбито, год мучений и страданий). Сейчас, по истечении, 11-ти лет вспоминаю его с улыбкой, свою новогоднюю сказку и самый сладкий в Мире первый поцелуй)ПС: недавно в соц-сетях наткнулась на его страницу, балбес-балбесом))) и хорошо, что ничего из нашего общения так и не вылилось) но я безумно благодарна ему за несравнимую романтику!

Если женщина не стала красивой до 30-ти лет, то она не стала женщиной. Коко Шанель

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

04.07.2013 10:03
Ответ: Ответ: "Губы, с которых хочется срывать поцелуи..." - КОНКУРС
kat_ti писал(а)

Мне было 15. Он был кумиром молодежи, ...

Улыбнуло :) Даже любопытно, кто же этот кумир молодежи?))

DivAmor
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Продвинутый

05.07.2013 17:20

Дорогой, Brocard! Какой прекрасный, романтичный, волшебный конкурс......!

Разреши мне поведать тебе о трёх самых незабываемых, значимых и волнительных поцелуях в моей жизни. И их подарил мне мой муж - в разные отрезки моей жизни...

Всё началось в далёком детстве. Танцевальный зал. Ряд зеркал. Запах паркета, лака для волос и новых серебристых туфель. Касание нежных перьев и струящихся тканей. Всё помнится, как сейчас… Я смотрю в зеркало. Передо мной девочка с красиво уложенными волосами, в белоснежном платье, расшитом стразами и пайетками. Генеральная репетиция. Меня кружит партнёр, и уносят куда-то далеко ноты венского вальса… Мой взгляд скользит по залу, и вдруг останавливается – Его голубые глаза – мимо нас проскальзывает другая пара и мой голубоглазый Рыцарь. Не хочу отрываться от этих глаз, но мой партнёр продолжает наш вальс. Я слышу такт музыки. Эта мелодия провожает меня в тихий вечер под звёздным небом. И мы уже кружимся вместе. В одной паре. В доверии, единстве и плавности движений…С мои голубоглазым Рыцарем... Но лишь в моём воображении. Мы танцевали в разных парах, даже были конкурентами, но каждый раз, собираясь на тренировку, я ждала встречи с Его взглядом. Смущённым, украдкой. Влюблённым...Всё это было в моём детстве, но и сейчас я помню сказочный Новый Год, Он идёт мне навстречу после очередной репетиции. В руках - маленький праздничный пакетик с первым для меня "взрослым" парфюмом, в глазах - нежность и тепло. Он совсем близко, мои щёки залились румянцем, сердце рвалось наружу, а в голове кружилось лишь одно: "Сейчас это случится, он меня поцелует..!" И вот, Он наклоняется ко мне, но стремительно ниже моего лица и целует в... шею. Так чувственно, так долго... Этот поцелуй забыть было просто невозможно... И хоть на тот момент эта история не имела продолжения, такая нежная красивая влюблённость запоминается на всю жизнь, но когда она превращается в любовь спустя годы, сбываются мечты…

...Я не видела Его уже много лет, не знала, как сложилась Его танцевальная карьера , на кого он учился и что происходило в его жизни. Узнать об этом помог Интернет. Несколько вечеров, проведённых за онлайн-беседой, и вот - я достаю зеркальце у входа в переход. На меня смотрят слегка взволнованные глаза девушки. Ветер слегка растрепал мои волосы, и я пытаюсь поправить их. Чувствую шаги. Я оборачиваюсь. Это Ты. Мой голубоглазый Рыцарь из моего детства. Повзрослевший и возмужавший. Незнакомый и такой близкий. Иногда просто невозможно представить, что судьба может подарить такой подарок. Оживить мою детскую сказку. Мы касаемся взглядом друг друга. Переплетаем пальцы рук. Делимся таким долгожданным и желанным, уже "взрослым" поцелуем... И, наконец, начинаем Наш Танец. Танец, живущий в наших сердцах. Танец под названием Любовь…

Сейчас на моём безымянном пальце золотое чудо, а мысли до сих пор кружат в цветущем мае, когда состоялась наша свадьба. В самом цветущем месяце в году, когда весенний ливень с грозой сменяется яркими лучами солнца, когда распускается сирень и природа дышит полной грудью. Зелёная лужайка, лазурная вода, наши самые близкие люди и нежные ландыши в моём букете, белоснежное короткое платье и длинный шлейф невесомой фаты, вспышки фотоаппаратов и искренние улыбки…В мыслях оживают последние приготовления – еле ощутимые капельки парфюма, касание нежного кружева и тёплые волнительные взгляды родителей. И вот – Его глаза. Я иду под руку со своим отцом, вдыхая майский воздух, красивые переливы любимой песни Guns'n’Roses и радостное настроение. Мой жених нежно берёт мои ладони в свои. Здесь – под цветущем сводом бело-синих благоухающих бутонов мы произнесли друг другу свои клятвы и стали одним целым. Здесь мы подарили друг другу незабываемый сладкий поцелуй. Поцелуй, сотканный из Любви, Страсти, Нежности и Доверия... Полный нашей истории и романтики...Звон бокалов, слёзы счастья родных, океан красивой музыки, наш первый танец под Scorpions. Наш волшебный день, наполненный музыкой и танцами. Вкусный свадебный торт , праздничный сочный фейерверк, и вот – мы ускользаем в наше уютное гнёздышко, где первые лучи солнца разбудили нас нежностью и весенним теплом...!

Вспоминая эти Поцелуи, я понимаю - чудеса бывают..! Целуйтесь на здоровье!

Special time

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

31.07.2013 19:34

Скоро, очень скоро мы подведем итоги нашего летнего конкурса, не совсем, к сожалению, активного, будем это списывать на самый горячий период в году.

У Вас еще шанс присоединиться и, возможно, получить прекрасный приз от марки Guerlain и сети магазинов Л'Этуаль, Brocard, Bonjour.

Спешите!

koshechka
(Зарегистрированный)

31.07.2013 22:26
Ответ:

Как прекрасно возвращаться в нашу юность, во время шальных поцелуев, обнимашек и влюбляшек. Это мгновение каждый из нас вспоминает по-особенному,ведь именно в эти моменты мы проживали счастливые минуты нашей жизни-наши первые поцелуи...да-да...именно первые поцелуи. ведь что могло быть еще приятнее,счатливее для нас в то время, в наши те "молодые"годы))))и я, к счастью, не исключение. Мы,девушки,всегда ждем сказку...и для меня она настала, по крайней мере на тот момент, я была самой счастливой...Очень долго мне нравился один парень, он был мой сосед по дому(до сих пор мне везет с соседями), наши родители дружили и мы часто друг другу ходили в гости. Он был на много меня старше, очень симпатичный и статный молодой человек, который умел обратить на себя внимание девушки и знал как с ней обращаться. Всякий раз когда они приходили к нам в гости,и я его видела,у меня пропадал голос,слух и дух))я не могла сказать ему ни слова,и поверьте-выглядела полной идиоткой))он заигрывал со мной, шутил, потому что видел,что он мне очень нравится, но дальше шуток ничего не заходило, ведь я была намного младше его...и вот..настал вечер,когда мои родители после долгих уговоров решили отпустить меня на ночную дискотеку, и под присмотром, -угадайте кого?!,-именно, этого молодого человека...на дискотеку мы пришли не вместе, мы уже встретились там, но уже там,я чувствовала тепло его взгляда, заботу и внимание. Он каждый раз искал меня глазами и пристально всматривался в каждое мое движение...Конечно же,как истинная девушка, я встречала его взгляд и поминутно его не отпускала..Это была игра, и нам она нравилась...Так,под музыку,очень медленно, непринужденно он оказался совсем рядом...В тот момент я чувствовала его дыхание,его прикосновение и его тепло...в тот момент, его губы нежно прикасались к моим, а руки так страстно обнимали,что я забыла все на свете...В тот момент мы были вдвоем,несмотря на полный зал людей и взглядов...Мы были одни, мы были родные...И это было счастье, счатье тогда,когда весь мир вокруг замирает только для нас двоих..Вот такие моменты запоминаются нам на всю жизнь, вот ради таких мгновений и стоит жить...

История моего первого поцелуя довольно-таки банальная, но она своя, она родная, как у каждого из нас...И каждая наша такая история-это счастливый момент нашей беззаботной жизни, который хочется проживать вновь и вновь...

kat_ti
(Зарегистрированный)

01.08.2013 10:22
Ответ: Ответ: Ответ: "Губы, с которых хочется срывать поцелуи..." - КОНКУРС
Iryna-Beauty писал(а)
kat_ti писал(а)

Мне было 15. Он был кумиром молодежи, ...

Улыбнуло :) Даже любопытно, кто же этот кумир молодежи?))

Ужас))))))) Признаться стыдно даже))) Позвольте сохранить его имя в тайне) Сейчас этот человек позиционирует себя, как блоггер и неординарная личность, имеет дочь, но, к приогромнейшему сожалению, не имеет мозгов и серьезного отношения к жизни) в свои 26 лет так и остался кумиром для 13-15-летних девочек

Если женщина не стала красивой до 30-ти лет, то она не стала женщиной. Коко Шанель

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

01.08.2013 17:40

Добрый день, дорогие форумчане, конкурс объявляется закрытым, в ближайшее время будут объявлены результаты.

Ура! Отдельное спасибо всем участникам! :)

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18283
Зарегистрированных пользователей: 4722
Пользователей онлайн: 10
Info: 0 800 50 888 0