Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Лицо
Ночной крем

DivAmor
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Продвинутый

07.07.2013 19:00
Ночной крем

Посоветуйте хороший ночной крем. Мне 28 лет, кожа, склонная к сухости и иногда покраснениям. Хотелось бы хороший продукт, восстанавливающий свежесть за время сна.

Special time

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

10.07.2013 17:58
Ответ: Ночной крем
DivAmor писал(а)

Посоветуйте хороший ночной крем. Мне 28 лет, кожа, склонная к сухости и иногда покраснениям. Хотелось бы хороший продукт, восстанавливающий свежесть за время сна.

DivAmor, добрый день, просьба обращаться к консультантам в магазинах, они проходят специальные тренинги по маркам, представленным в сети, более профессионально и качественно могут дать ответ на вопросы по уходу и т.д.

Но, конечно, возможно кто-то из форумчан хочет поделиться советом, мнением, будем рады услышать :)

Спасибо.

MissNataro
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

10.07.2013 21:42
DivAmor писал(а)

Я когда мучительно боролась с сухостью и всякими постакне на лице, спасалась на ночь классическим кремом La Mer - он отлично  увлажняет,при том прекрасно убирает покраснения, постакне, аллергические проявления, в общем со всякими красными "бяками" справляется на ура. Утром личико просто светится. А вот там борьба с морщинками это ему не под силу, хотя с такой "кусачей" стоимостью мог бы:) 

А из более бюджетного очень хорошо масло голубой орхидеи от Clarins. А в последнее время вообще в восторге от супер демократичного по цене Collistar - гиалуроновая кислота есть у них отдельно плюс на ночь крем с липосомами воды -  но это все  больше отличное увлажнение, а вот про покраснения не скажу, я как начала этой косметикой постоянно пользоваться так и о покраснениях и высыпаниях даже "в те самые дни" забыла.

Косметика для женщины - это лекарство, а на здоровье экономить НЕЛЬЗЯ!

Annushka25
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

18.07.2013 02:49
DivAmor писал(а)

Я с месяц назад тоже искала крем для сухой кожи, к тому же чувствительной и с шелушением. Цель: питание, восстановление и что б никакого жырного блеска. После долгих затестов купила Clarins Eclat Du Jour ( крем, а есть еще крем-гель ). С поставленными целями справился на ОТЛИЧНО , и плюс цвет кожи стал намного лучше. Я в последнее время купила еще масло Clarins для обезвоженой кожи (голубая орхидея) и тоник-лосьон с алоэ, вобщем очень и очень ими довольна. Я бы Вам советовала присмотрется к этому крему, он легко наносится и впитывается, не оставляет липкости или жырного блеска. Я им пользусь не только на ночь, но иногда и утром. Ну и цены на Clarins радуют )

icebaby1505
(Зарегистрированный)

21.07.2013 19:50

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, могу ли я использовать крем lancome hydra zen creme hydratante destressante renforcee? Мне 23 года, кожа нормальная,  склонная к сухости и иногда покраснениям, Т-зона - жирная. 

MissNataro
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

22.07.2013 12:56
Ответ: Ответ: Ночной крем

icebaby1505 писал(а)

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, могу ли я использовать крем lancome hydra zen creme hydratante destressante renforcee? Мне 23 года, кожа нормальная,  склонная к сухости и иногда покраснениям, Т-зона - жирная. 

Здравствуйте!

А по каким показателям, Вы думаете, он может не подойти? Если по возрасту, то отлично подойдет, я им еще с более раннего возраста пользоваться начала. Если берете его как ночной крем, то в линейке по-моему есть именно NUIT и тоже анти-стресс. А вот по поводу консистенции дневного, то если жирная кожа в Т-зоне, то я обычно брала крем-гель, крем слишком густой, закупоривал мне кожу на лбу и были такие меленькие подкожники, а с гелем таких проблем не было. А вообще, конечно, очень хорошо было бы получить пробник и испытать на себе - хотя в Brocard- это уже просто фантастика:)

Косметика для женщины - это лекарство, а на здоровье экономить НЕЛЬЗЯ!

DivAmor
(Зарегистрированный)

29.07.2013 22:46
Ура! Наконец-то выбрала ночной крем! Взяла новый насыщенный успокаивающий Payot. Нравится!

Special time

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

30.07.2013 10:38
Ответ: Ответ: Ночной крем
DivAmor писал(а)Ура! Наконец-то выбрала ночной крем! Взяла новый насыщенный успокаивающий Payot. Нравится!

Мой поздравления, я тоже поклонник данной марки :)

Fabulous
(Зарегистрированный)

11.10.2013 17:47

Я тоже поклонник марки Payot))Но также я рада знакомству с маркой  Caudalie

Сейчас пользуюсь ночным кремом "Новая кожа" из серии Vinoperfect)))Мне очень нравится результат от использования данного крема,кожа действительно утром обновлённая,сияет и выглядит отдохнувшей)Слова производителя подтвердились

Красоту или оплачивают,или оплакивают...

Pmila
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

13.12.2014 17:03

Уважаемая  MissNataro Mer!Поделитесь своими впечатлениями от марки Collistar и La Mer. Я перепробовала очень много брендов и не всегда высокая цена крема дает желаемый результат. Мне очень нравятся японские бренды. Пользовалась Shiseido. Pola.Kanebo.Очень давно как увлажнение пробовала Collistar.Но сегодня мне нужен хороший ночной крем с выраженным лифтинговым эффектом и улучшающий цвет  лица. Линией для тела Collistar я в принципе довольна (брала и ночную сыворотку и лифтинговый крем и питательный крем и др.).Хочу услышать Ваше мнение и чем ВЫ  пользовались или пользуетесь сейчас?Заранее спасибо!

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18256
Зарегистрированных пользователей: 4564
Пользователей онлайн: 13
Info: 0 800 50 888 0