Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Волосы
Впечатления от ALFAPARF

Polaris
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

17.07.2011 11:55
Ответ: Ответ: Ответ: Впечатления от ALFAPARF
loyalty писал(а)
Polaris писал(а)

С мая месяца не могу купить свой любимый шампунь BAMBU RESTRUCTURING. Почему-то не завозят в Севастополь продукцию Альфапарф 

Добрый день! Подойдите, пожалуйста, в один из магазинов сети BROCARD и закажите интересующий Вас шампунь для того, чтоб магазин мог сделать перемещение товара.

Спасибо, обязательно воспользуюсь Вашим предложением 

DreamerLove
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

03.10.2011 23:08
Ответ: Впечатления от ALFAPARF

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно посмотреть состав масок Nutri Seduction и Midollo di Bamboo? Искала по всему интернету и не нашла ! Зараннее спасибо ))!

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

04.10.2011 11:41
Ответ: Ответ: Впечатления от ALFAPARF
DreamerLove писал(а)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно посмотреть состав масок Nutri Seduction и Midollo di Bamboo? Искала по всему интернету и не нашла ! Зараннее спасибо ))!

Состав продукта можно увидеть на самом продукте в магазине.

DreamerLove
(Зарегистрированный)

04.10.2011 12:30

Ну в магазин просто не возьмёшь компьютер и не переведёшь все ингридиенты )))... Надеялась дома подетальней изучить состав на наличие опсаной или безопасной химии перед покупкой....

А у вас случайно нет распечатки состава маски ALFAPARF Luxury Mask и увлажняющей маски для сухих волос? [удалено в соответствии с п. 1.9 Правил настоящего форума]? Чем они отличаются и какая из них лучше для ухода в зимний период?

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

04.10.2011 15:52
Ответ: Ответ: Впечатления от ALFAPARF
DreamerLove писал(а)

Ну в магазин просто не возьмёшь компьютер и не переведёшь все ингридиенты )))... Надеялась дома подетальней изучить состав на наличие опсаной или безопасной химии перед покупкой....

А у вас случайно нет распечатки состава маски? Чем они отличаются и какая из них лучше для ухода в зимний период?

Первая маска: 

Кашемир защищает и укрепляет капиллярный слой волос. Фито-экстракты обеспечивают волосы необходимыми липидами, минералами и карбогидратами для предотвращения сухости и обезвоживания волос. Протеины и витамины обеспечивают ежедневное питание волос. Формулы обогащены экстрактом Орхидеи, который делает волосы блестящими, послушными в укладке и подчеркивает рельефность стрижки.  Производные кашемира и витамин Е скомбинированы в формуле для достижения идеального результата без утяжеления волос: смягчение и разглаживание кутикул, восстановление капиллярного слоя. Волосы становятся ухоженными, гладкими и блестящими. Витамин F помогает восстановить липидную сцепку с кутикулой и кортексом волос.

Относительно второй:

Обе маски однозначно равноценны по составу.

В роскошной маске меньше жирных веществ, в ультраувлажняющей - больше. Роскошная - для слегка сухих волос, ультраувлажняющая - для чрезвычайно пересушенных кудрявых волос.

DreamerLove
(Зарегистрированный)

04.10.2011 19:37

Спасибо за описание ! но я всё-таки имела в виду полный состав, к примеру:

Вода, кокоилглутамат натрия, бетаин, кокоамфоацетат, диэтаноламид, комплекс аминокислот, эмульсия липидов желтка косметическая, экстракты: алоэ, календулы, подорожника, зеленого чая; омолаживающие биогенные амины, кинетин, гидролизат пшеницы, парабены, D-пантенол, керапептид, алкилмалат, витамин F, парфюмерная композиция, карбомер, янтарная и молочная кислоты, бензоат натрия, амодиметикон, аллантоин, трилон Б.

И ещё хотела узнать, если у меня волнистые волосы, маска не будет мне их распрямлять?

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

04.10.2011 21:39
Ответ:
DreamerLove писал(а)

Спасибо за описание ! но я всё-таки имела в виду полный состав, к примеру:

Вода, кокоилглутамат натрия, бетаин, кокоамфоацетат, диэтаноламид, комплекс аминокислот, эмульсия липидов желтка косметическая, экстракты: алоэ, календулы, подорожника, зеленого чая; омолаживающие биогенные амины, кинетин, гидролизат пшеницы, парабены, D-пантенол, керапептид, алкилмалат, витамин F, парфюмерная композиция, карбомер, янтарная и молочная кислоты, бензоат натрия, амодиметикон, аллантоин, трилон Б.

И ещё хотела узнать, если у меня волнистые волосы, маска не будет мне их распрямлять?

В Арене работает прекрасный специалист по данной марке Инна Головач (она является мастером Нейл Бара и мастером по уходу за волосами в Кабине Красоты). Вы можете позвонить в данный магазин и задать все интересующие вопросы напрямую Инне, она Вам сможет помочь и ответить.

Спасибо.

olaita
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Продвинутый

25.10.2011 18:50
Впечатления от ALFAPARF

Форумчане дорогие, подскажите впечатления от ампул для укрепления волос! И какой шампунь подходит для жирных волос, моющихся каждый день?

Madmyazel
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

30.11.2011 09:51

Подскажите какую серию лучше взять для жирных окрашенных волос?

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

30.11.2011 10:22

Уважаемые Olaita, Madmyazel!

См.мое предыдущее сообщение в этой теме, возможно, пригодится профессиональный совет.

Приятных покупок!

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18263
Зарегистрированных пользователей: 4593
Пользователей онлайн: 11
Info: 0 800 50 888 0