Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Декоративная косметика
До самых кончиков

antonina
(Администратор)

Рейтинг: Эксперт

23.07.2013 11:03
До самых кончиков

Обуждаем модные тенденции маникюра и педикюра - цвета и техники. Читайте об этом в новом выпуске журнала Лэтуаль август-сентябрь 2013.

Fabulous
(Зарегистрированный)

09.08.2013 12:41
Ответ: До самых кончиков
antonina писал(а)

Обуждаем модные тенденции маникюра и педикюра - цвета и техники. Читайте об этом в новом выпуске журнала Лэтуаль август-сентябрь 2013.

Antonina, спасибо за новую тему обсуждения

Маникюр и педикюр безусловно также необходимы для создания прекрасного образа ухоженной и уверенной в себе леди, вне зависимости от возраста

Красоту или оплачивают,или оплакивают...

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

09.08.2013 14:49
antonina писал(а)

Вроде и люблю яркие оттенки, пытаюсь менять, экспериментировать, но, все равно, классикой, любимой классикой, для меня остается френч и яркий красный цвет на ногтях.

Какие оттенки предпочитаете вы, девочки?

Fabulous
(Зарегистрированный)

09.08.2013 15:26

Я люблю рисунки на ногтяхцветы, узоры на классическом френче)а вот цвета могут быть очень разные, главное чтобы в итоге ногти выглядели эффектно

Конечно за это спасибо моему мастеру маникюра!!!сама я не сделаю такой красоты ((

antonina
(Администратор)

12.08.2013 22:16

Лет 15 назад перепробовала очень многое с покрытием - лаки всевозможных цветов (например, среди моих знакомых я первая попробовала зеленый, синий лак, тогда такое было редкость), различные вариации французского маникюра, узоры, аппликацию, различные цвета на разных пальцах... Одно время мне так нравились узоры, что я даже попросила своего мастера маникюра научить меня рисовать самой. Сейчас мода на эти техники снова вернулась, теперь с еще большим количеством вариаций.

Сейчас мои основные эксперименты - с базами, ухаживающими средствами для ногтей, быстросохнущими лаками и тревел-версиями средств для снятия лака (например, как влажные диски марки Л'Этуаль).

Мечтаю о лаке, который в буквальном смысле моментально высыхает, лаке, который не нужно смывать (например, по истечении определенного времени он исчезнет или смоется обычным мылом), лаке, который не имеет запаха, суперукрепляющих средствах для ногтей и технологии, при которой бы не нужна была пилочка (не люблю ее). Возможно, из меня получился бы неплохой футуролог 

MissNataro
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

13.08.2013 11:16

Для меня вот уже много лет любимыми остаются красные, околокрасные , и околочерные оттенки. Узоры и рисунки не люблю, максимум, что позволяла себе это двухцветный маникюр - тренд прошлого года.

Любимыми лаками являются Chanel (в частности оттенок Blue Satin когда он вышел лимиткой весны 2008 года и его в Киеве было не достать, я купила аж 3 флакончика в Париже, затем стала покупать снова и снова). Я очень люблю лаки Chanel за их технические характеристики: форма кисти, густота, пигментация,  оттенки, скорость высыхания - все на высоте. Этими лаками можно накрасить ногти идеально даже сидя в лесу на пне. Но стойкость оставляет желать лучшего...

Поэтому еще одними любимчиками стали лаки Anny - здесь с высыханием придется подождать, но зато держаться они на мне идеально 3-4 дня. Жаль только, что ассортимент этого бренда в Украине достаточно скуден и отсутствуют сезонные коллекции.

Косметика для женщины - это лекарство, а на здоровье экономить НЕЛЬЗЯ!

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

13.08.2013 16:44
Ответ: Ответ: До самых кончиков
MissNataro писал(а)

Для меня вот уже много лет любимыми остаются красные, околокрасные , и околочерные оттенки. Узоры и рисунки не люблю, максимум, что позволяла себе это двухцветный маникюр - тренд прошлого года.

Любимыми лаками являются Chanel (в частности оттенок Blue Satin когда он вышел лимиткой весны 2008 года и его в Киеве было не достать, я купила аж 3 флакончика в Париже, затем стала покупать снова и снова). Я очень люблю лаки Chanel за их технические характеристики: форма кисти, густота, пигментация,  оттенки, скорость высыхания - все на высоте. Этими лаками можно накрасить ногти идеально даже сидя в лесу на пне. Но стойкость оставляет желать лучшего...

Поэтому еще одними любимчиками стали лаки Anny - здесь с высыханием придется подождать, но зато держаться они на мне идеально 3-4 дня. Жаль только, что ассортимент этого бренда в Украине достаточно скуден и отсутствуют сезонные коллекции.

Поддерживаю и не очень стойкость Chanel и отзывы относительно прекрасной марки Anny .

MissNataro
(Зарегистрированный)

14.08.2013 20:53
Ответ: Ответ: Ответ: До самых кончиков
Iryna-Beauty писал(а)
MissNataro писал(а)

Для меня вот уже много лет любимыми остаются красные, околокрасные , и околочерные оттенки. 

Поддерживаю и не очень стойкость Chanel и отзывы относительно прекрасной марки Anny .

Сегодня стала обладательницей журнальчика с темой, которая здесь обговаривается. Прочла и вспомнила,что белый лак - тренд сезона и меня осенило, что действительно в ящиках с лаками лежит YSL № 26 Blanc Symboliste. Эх сделаю ка маникюр и завтра буду в тренде. Не могу сказать, что этот лак да и цвет у меня вызывают восторг, но сколько магазинов я обошла чтобы его достать... 

Fabulous
(Зарегистрированный)

16.08.2013 14:50
Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: До самых кончиков
MissNataro писал(а)

Сегодня стала обладательницей журнальчика с темой, которая здесь обговаривается. Прочла и вспомнила,что белый лак - тренд сезона и меня осенило, что действительно в ящиках с лаками лежит YSL № 26 Blanc Symboliste. Эх сделаю ка маникюр и завтра буду в тренде. Не могу сказать, что этот лак да и цвет у меня вызывают восторг, но сколько магазинов я обошла чтобы его достать... 

Здравствуйте,MissNataro

Вы уже в тренде?)))и с красивым маникюром?)))

MissNataro
(Зарегистрированный)

16.08.2013 16:50
Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: До самых кончиков
Fabulous писал(а)
MissNataro писал(а)

Здравствуйте,MissNataro

Вы уже в тренде?)))и с красивым маникюром?)))

Добрый день, Fabulous

Среду и четверг была в тренде, но как-то белый быстро надоедает:((( А маникюр, конечно же, красивый:)

Сегодня любимые красные от Chanel #473 Coromandel - летний красный,  с золотым шимером, который дает тепло красному - легкую оранжевинку. Очень тепло и жизнерадостно.

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18230
Зарегистрированных пользователей: 4407
Пользователей онлайн: 7
Info: 0 800 50 888 0