Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Декоративная косметика
До самых кончиков

Fabulous
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

17.08.2013 14:24
Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: До самых кончиков
MissNataro писал(а)

Добрый день, Fabulous

Среду и четверг была в тренде, но как-то белый быстро надоедает:((( А маникюр, конечно же, красивый:)

Сегодня любимые красные от Chanel #473 Coromandel - летний красный,  с золотым шимером, который дает тепло красному - легкую оранжевинку. Очень тепло и жизнерадостно.

Думаю лучше когда тепло и жизнерадостно с красивым маникюром)))

А тренд сезона-это не продолжительная радость)просто несколько дней побыть в тренде и все....можно возвращаться к своему любимому маникюру

Красоту или оплачивают,или оплакивают...

MissNataro
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

22.08.2013 10:29
Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: До самых кончиков
Fabulous писал(а)
MissNataro писал(а)

легкую оранжевинку. Очень тепло и жизнерадостно.

Думаю лучше когда тепло и жизнерадостно с красивым маникюром)))

А тренд сезона-это не продолжительная радость)просто несколько дней побыть в тренде и все....можно возвращаться к своему любимому маникюру

Абсолютно с Вами согласна. Сейчас, когда понимаешь, что лето вот-вот подойдет к концу, хочется насладится сочными красками. Последние дни в дуэте лаков от Диор из райской птички. Педикюр - синий, а на руках - сочная фуксия. Вам желаю летнего настроения:)  

Косметика для женщины - это лекарство, а на здоровье экономить НЕЛЬЗЯ!

Fabulous
(Зарегистрированный)

22.08.2013 11:11
Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: До самых кончиков
MissNataro писал(а)

Абсолютно с Вами согласна. Сейчас, когда понимаешь, что лето вот-вот подойдет к концу, хочется насладится сочными красками. Последние дни в дуэте лаков от Диор из райской птички. Педикюр - синий, а на руках - сочная фуксия. Вам желаю летнего настроения:)  

Спасибо,MissNataro,взаимно

Летнее настроение еще не покинуло меня!!

Теперь я решила немного побыть в тренде)только у меня белый- педикюр,а маникюр синий с белым рисунком:)

MissNataro
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

22.08.2013 11:39
Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: До самых кончиков
Fabulous писал(а)

Спасибо,MissNataro,взаимно

Летнее настроение еще не покинуло меня!!

Теперь я решила немного побыть в тренде)только у меня белый- педикюр,а маникюр синий с белым рисунком:)

Вот это да! Да, Вы, авантюристка - белый педикюр, уважаю за нестандартное решение. Большинство барышень у нас, к сожалению, за рамки французского и красного перикюра так и не рискуют выходить. В эти дни синий нас объединяет 

Косметика для женщины - это лекарство, а на здоровье экономить НЕЛЬЗЯ!

Fabulous
(Зарегистрированный)

22.08.2013 17:06
Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: Ответ: До самых кончиков
MissNataro писал(а)

Вот это да! Да, Вы, авантюристка - белый педикюр, уважаю за нестандартное решение. Большинство барышень у нас, к сожалению, за рамки французского и красного перикюра так и не рискуют выходить. В эти дни синий нас объединяет 

MissNataro,спасибо за такой комплимент

Да я такая  стандартные решения не принимаю) и рамки  тоже не для меня)

У меня только  собственное желание  решает с каким   цветом маникюра и педикюра ходить) и рисунки на ногтях у меня тоже не стандартные бывают,но восторженные взгляды окружающих на моих ногтях всегда присутствуют)

У нас с Вами обычно разные вкусовые предпочтения,а синий цвет нас как объединил и это прекрасно

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18245
Зарегистрированных пользователей: 4499
Пользователей онлайн: 4
Info: 0 800 50 888 0