Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Волосы
Miriam Quevedo

MissNataro
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

23.07.2013 19:28
Miriam Quevedo

Косметика для женщины - это лекарство, а на здоровье экономить НЕЛЬЗЯ!

MissNataro
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

23.07.2013 19:57
Ответ: Miriam Quevedo

Добрый день!

Обратила внимание, что отзывов на продукты этой марки во всемирной сети очень мало, и на форуме любимой сети нет соответствующего раздела. 

Я обладательница достаточно тонких и непослушных волос длиной до поясницы, склонных к жирности на корнях и сухих на кончиках, что обусловлено их длиной. Для меня must-have этой марки уже на протяжении 2-х лет являются:

1) шампунь из линейки Platinum & Diamonds. Шампунь отлично промывает волосы с первого раза, волосы остаются чистыми гораздо дольше, хотя производитель этого не обещает ( я мою голову раз в 3 дня, при том, что раньше мыла почти каждый день). Волосы как-будто становятся более толстыми, упругими, очень блестящими и что очень важно послушными - порой я обхожусь даже без укладочных средств. В общем он отрабатывает каждую копейку его стоимости и дифирамбы я готова ему петь и петь.

2) сыворотка для волос из линейки Extreme Caviar. Я очень люблю "несмывашки" для волос. Этой сыворотке я готова говорить комплименты бесконечно. Увлажнение на отлично, о секущихся кончиках я забыла вообще, еще и средство сверх экономичное . Одного флакона мне хватает на 6-7 месяцев. 

Хотелось бы узнать мнения почитателей марки и мнения о других продуктах.

Косметика для женщины - это лекарство, а на здоровье экономить НЕЛЬЗЯ!

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

30.07.2013 10:33
Ответ: Ответ: Miriam Quevedo
MissNataro писал(а)

Добрый день!

Обратила внимание, что отзывов на продукты этой марки во всемирной сети очень мало, и на форуме любимой сети нет соответствующего раздела. 

Я обладательница достаточно тонких и непослушных волос длиной до поясницы, склонных к жирности на корнях и сухих на кончиках, что обусловлено их длиной. Для меня must-have этой марки уже на протяжении 2-х лет являются:

1) шампунь из линейки Platinum & Diamonds. Шампунь отлично промывает волосы с первого раза, волосы остаются чистыми гораздо дольше, хотя производитель этого не обещает ( я мою голову раз в 3 дня, при том, что раньше мыла почти каждый день). Волосы как-будто становятся более толстыми, упругими, очень блестящими и что очень важно послушными - порой я обхожусь даже без укладочных средств. В общем он отрабатывает каждую копейку его стоимости и дифирамбы я готова ему петь и петь.

2) сыворотка для волос из линейки Extreme Caviar. Я очень люблю "несмывашки" для волос. Этой сыворотке я готова говорить комплименты бесконечно. Увлажнение на отлично, о секущихся кончиках я забыла вообще, еще и средство сверх экономичное . Одного флакона мне хватает на 6-7 месяцев. 

Хотелось бы узнать мнения почитателей марки и мнения о других продуктах.

Добрый день, MissNataro, честно признаться, мне тоже интересно почитать отзывы, так как эксперименты с продуктами для волос не всегда удачные, поэтому меняю их редко на что-то новое.

Возможно, также прислушаюсь к советам.

Дорогие форумчане, присоединяйтесь к обсуждениям :)

Всем отличного дня и настроения!

Mamselle
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Знающий

14.10.2013 12:35

Я попробовала шампунь и маску серии Extreme Caviar - неплохо, но не сказала бы, что что-то особенное. А вот сыворотка этой серии... Согласна с MissNataro - это супер средство, и ничего подобного у меня еще не было. Крутая вещь!:)

Fanatka
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Продвинутый

17.11.2013 17:30

Сколько потребителей, столько и мнений....) Я недавно, по рекомендации консультантов Брокард, приобрела всеми любимую сывортку Extreme Caviar. У меня длинные, осветлённые, тонкие волосы. Ожидания были такими: более плотные, неспутывающиеся, блестящие пряди. Результат: липкость, никакого скольжения и блеска, ну или блеск, не отличающийся от обычного ))) Стоит сказать, что я искушённый в области ухода за волосами покупатель. Пользуюсь всегда только средствами класса Люкс либо профессиональными линиями. Возможно, эта сыворотка призвана восстанавливать волосы и при регулярном и длительном использовании можно увидеть результат? Но мне, например, нужен мгновенный эффект, его я не получила, но запахом насладилась, за него 5+!)))

Pmila
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

22.11.2014 14:45

Я недавно стала пользоватся маркой Miriam Guevedo.У меня очень непослушные пористые волосы. Перепробовала очень много авторитетных марок "Керастаз","Р.Фюртерер".Лореаль". Л.Грей"и др.Плохого ничего сказать не могу за М.G. однако может я не правильно подобрала линию (я пользовалась золотой  и икорной линией) но конечный результат меня не впечатлил.У меня волосы и после маски и после сыворотки плохо прочесывались   волосы ,а я очень люблю эффект гладкости и послушности волос.Превзойти по моим критериям гладкость волос после мытья марку "Керастаз"пока никто не смог. 

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

24.11.2014 11:05
Pmila писал(а)

Я недавно стала пользоватся маркой Miriam Guevedo.У меня очень непослушные пористые волосы. Перепробовала очень много авторитетных марок "Керастаз","Р.Фюртерер".Лореаль". Л.Грей"и др.Плохого ничего сказать не могу за М.G. однако может я не правильно подобрала линию (я пользовалась золотой  и икорной линией) но конечный результат меня не впечатлил.У меня волосы и после маски и после сыворотки плохо прочесывались   волосы ,а я очень люблю эффект гладкости и послушности волос.Превзойти по моим критериям гладкость волос после мытья марку "Керастаз"пока никто не смог. 

Добрый день, благодарим за сообщение, если есть конкретный вопрос представителям компании, которые поставляют марку, можете задать его здесь, ответ предоставим в ближайшее время.

Хорошего дня и приятных покупок 

Pmila
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

24.11.2014 14:26

Подскажите какаую линию из Miriam Guevedo желательно использовать при   непослушных пористых волосах. Как я уже сообщала мне очень нравится эффект гладкости послушности волос. Заранее благодарна за внимание!!!

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

24.11.2014 17:00
Pmila писал(а)

Подскажите какаую линию из Miriam Guevedo желательно использовать при   непослушных пористых волосах. Как я уже сообщала мне очень нравится эффект гладкости послушности волос. Заранее благодарна за внимание!!!

Отправили Ваш вопрос менеджеру марки.

Ожидаем ответ, сразу же размещу.

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

25.11.2014 14:23
Pmila писал(а)

Добрый день, ответ менеджера марки Miriam Quevedo:

Все продукты для волос Miriam Quevedo максимально направлены на восстановление поврежденных, пористых и непослушных волос, благодаря входящим в состав роскошным природным компонентам, например, таким как экстракт черной икры, масло орхидеи, оливковое и кокосовое масла и многие другие (зависит от конкретно выбранной линии). Так как для своих волос вы хотите гладкости и послушности, могу вам порекомендовать несколько вариантов комбинаций из продуктов Miriam Quevedo:

1. Золотая линия Sublim Gold: шампунь и маска, спрей и масло из этой же линии усилят эффект невероятного питания, увлажнения и восстановления волос. Продукты из этой линии максимально эффективные для более жестких, пористых волос, не подойдет тонким по структуре волосам.

2. Линия Extreme Caviar: несколько вариантов шампуня ( для непослушных волос, для окрашенных волос, тонирующий для осветленных волос , соответственно - for Difficult hair, for dyed hair, for white and grey hair) маска - их всего два вида в линии Extreme Caviar , каждая подойдет максимально.

3. Очень рекомендую использовать увлажняющую защитную сыворотку ( Restructuring Serum) из линии Extreme Caviar или более увлажняющую из линии Platinum, как средство завершающего ухода перед укладкой. Красивых Вам волос.

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18283
Зарегистрированных пользователей: 4722
Пользователей онлайн: 9
Info: 0 800 50 888 0