Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Акции в интернет-магазине
Акции в letu.ua

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

26.12.2013 17:26
Ответ: Ответ: Акции в letu.ua
LoraH писал(а)

Здравствуйте! акция -40% на все распространяется на интернет магазин? если да, то как  будет видна скидка?

Добрый день, с 23 по 27 декабря 2013 включительно акция -40% на всё (кроме подарочных сертификатов) проходит в наших оффлайн магазинах, в Интернет-магазине данная акция не проводится на данный период времени.

Хорошего дня!

antonina
(Администратор)

27.12.2013 19:58
Ответ: Акции в letu.ua

Пользователь, оставивший предыдущее сообщение, был удален, согласно п. 1.5. данного Форума (Запрещается использование ругательных слов на любом языке, оскорбительных выпадов и прочих высказываний, оскорбляющих достоинство пользователей форума в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и др.), так как из ругательного слова состояло имя на форуме.

Привожу здесь вопрос данного пользователя, а также ответ.

Вопрос: Специально зарегистрировался, чтобы выразить вам свое недовольство! Решили воспользоваться акцией -40%, пришли в магазин, выбрали продукцию, подошли расплачиваться на кассу, и тут сюрприз, оказываясь, расплачиваясь подарочными сертификатами скидка не действует. Но из описания акции у вас на сайте, такого условия не оговорено!

Ответ: В первую очередь, приносим извинения за неприятные эмоции от посещения нашего магазина. Подарочные карты можно использовать в сети в любой момент, однако во время проведения акции "-40% на все" сумма номинала подарочной карты отнимается от полной цены товара, без учета скидки 40%, при этом на оплату разницы действует скидка по акции. В магазине Вы могли увидеть объявления с правилами акции, подробную информацию могли предоставить консультанты или кассиры в магазине. В свою очередь, на подарочных картах или обложке к ним указаны полные праивла использования карт, в которых сказано о том, одновременно с другими скидками подарочные карты не действуют.

Надеюсь, я смогла ответить на Ваш вопрос, и при следующем посещении магазина у Вас поменяется мнение о сети. Приятных покупок.

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

28.12.2013 12:34
LoraH писал(а)

Здравствуйте! акция -40% на все распространяется на интернет магазин? если да, то как  будет видна скидка?

Добрый день, акция -40% с 23 по 27 декабря не проводилась, только в период с 16 по 20 декабря.

Благодарим за вопрос, хорошего дня!

NATKA80
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

05.06.2014 16:36

Добрый день, напишите пжл какие планируются акции летом. Если поподробнее, то интересуюс скидочки на парфюмерию Герлен и Диор, спасибо 

Чем больше духов, тем вкуснее жизнь....

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

06.06.2014 10:11
NATKA80 писал(а)

Добрый день, напишите пжл какие планируются акции летом. Если поподробнее, то интересуюс скидочки на парфюмерию Герлен и Диор, спасибо 

Добрый день, заблаговременно о скидках, акциях мы не сообщаем.

Все актуальные акции Вы можете увидеть в разделе Акции данного сайта либо на сайте www.letu.ua

На данный момент проходит сетевая акция Лето, с ней Вы также можете ознакомиться в вышеперечисленных разделах.

Хорошего дня и приятных покупок!

JuliJuli
(Зарегистрированный)

17.07.2014 10:12

Добрый день, спешу поделиться приятной покупокой в интернет-магазине по акции французской марки Cottage.

До 3 августа покупая два или более продукта марки Cottage , вы получаете скидку -50%. В акции принимает участие весь ассортимент Cottage, среди которых есть как натуральные ароматы фиалки, так и сладкие коктейльные запахи типа «Пина колада». Своего фаворита можете выбрать и заказать по ссылке http://www.letu.ua/browse/promotionPage.jsp?promotionId=1290007, а я очень люблю аромат грейпфрута и зелёного чая.Еще вкусненькие киви и инжир. :))) А зимняя моя любимка - клубника с мятой. :) Не нарушает кислотно-щелочной баланс кожи. Дерматологически тестирован. Не содержит парабенов. Обогащён натуральными экстрактами клубники и мяты. (цитирую французов). Гели реально очень крутые, кожу не сушат. Уже купила Грей, Клубнику и Зеленый чай. Клубнику вчера нещадно выпросила себе подружка, а Чай отобрал муж. :) Придется себе снова покупать :)

Fabulous
(Зарегистрированный)

30.07.2014 20:06

Я тоже хочу выразить восторг и благодарность интернет-магазину

Меня порадовала акция на продукцию Alfaparf)))

Магазины Брокард(Летуаль) всегда радовали своих клиентов приятными акциями)А теперь ещё и в интернет-магазине сети всегда есть интересные акции)Учавствовать в которых очень приятно

Красоту или оплачивают,или оплакивают...

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

31.07.2014 15:52
Fabulous писал(а)

Я тоже хочу выразить восторг и благодарность интернет-магазину

Меня порадовала акция на продукцию Alfaparf)))

Магазины Брокард(Летуаль) всегда радовали своих клиентов приятными акциями)А теперь ещё и в интернет-магазине сети всегда есть интересные акции)Учавствовать в которых очень приятно

Хочу добавить, что акции в интернет-магазине и сети отличаются иногда, поэтому следите за обновлениями как на сайте www.brocard.ua в разделе Акции, так и в нашем интернет-магазине www.letu.ua

Приятных покупок и подарков!

Paloma
(Зарегистрированный)

01.08.2014 10:14

Добрый день! Акция "Ваше лето", проводимая в сети Брокард, распространяется на интернет-магазин?

Iryna-Beauty
(Незарегистрированный)

01.08.2014 14:56
Paloma писал(а)

Добрый день! Акция "Ваше лето", проводимая в сети Брокард, распространяется на интернет-магазин?

Добрый день, акция проходит только в сети магазинов оффлайн, в Интернет-магазине ее нет. Но есть другие интересные предложения!

Приятных покупок!

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18240
Зарегистрированных пользователей: 4487
Пользователей онлайн: 8
Info: 0 800 50 888 0